Полигон ТБО. Или проще говоря - свалка.

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Все удобства на помойке.
IMG_20220821_150753_1.jpg
IMG_20220821_150743.jpg
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,348
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Дикий ты тип, Фима, настоящий панк. Может ты уже интересовался сам конечно, но погугли в интернете лайфхаки для бездомных или что-то подобное, опыт других людей всё таки решает моментами. Раньше я здесь не сидел, но ты по общим ощущениям нихуевая изюминка этого форума. Но про работу всё равно понять не могу, почему бы не найти себе занятие, а на выходных и занимайся своими делами. На дядю работать нахуй надо, но бля платят же и как раз с людьми познакомишься.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Дикий ты тип, Фима, настоящий панк. Может ты уже интересовался сам конечно, но погугли в интернете лайфхаки для бездомных или что-то подобное, опыт других людей всё таки решает моментами. Раньше я здесь не сидел, но ты по общим ощущениям нихуевая изюминка этого форума. Но про работу всё равно понять не могу, почему бы не найти себе занятие, а на выходных и занимайся своими делами. На дядю работать нахуй надо, но бля платят же и как раз с людьми познакомишься.
Я не панк, а нарк. "Раздави меня хоть танком, всё равно я буду нарком" Танк к сожалению не предоставили. На месте танка почти 2 года назад был внедорожник весом около 3 х тонн. Но раздавили тоже сильно. Лайфхаки для бомжей я все знаю прекрасно. Спасибо за комплимент конечно. Работа это отдельная тема. Но платят очень мало.
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Молодец парень, не отчаевается!
Я вобще считаю, что в городе в наше время можно выживать вообще без денег, уж чего чего, а еды найти вообще не проблема, да и др. вещички порой токое выбрасывают, что я вобще в ахуе, неговаря уж про металл...
Опыт тоже имеется, с год не работал, жил у друга, а он тоже нарк и алкаш заверщенный, а свою хату задавал.
Всё деньги в жилу разумеется...
И вес месяц по обходу каждый день, так мы и одеться и обутся умудрялись, и хер бы кто подумал что эти вещи с помойки...
А со жрачкой вообще все просто, как места "рыбные" нашли были у нас и суши каждый день, (каждый день с этой кафушки кило 2 мятых, бракованных выносили) а в магазин рядом мне продовец вобще звонил и говорил че есть сегдня и надо ли:med:))

А потом ваще нашли фермера, он для скотины все скупал так мы вобще беды не знали... А вы говорите работа с тех пор не могу не порыться, когда вижу срочную помойку:palmface: Это походу тоже как наркотики, если начал то хер остановишся:yazik2:).
P. S. Фима, ау! Куда пропал! Надеюсь не против, что я тут немного своим поделился? При оказии тоже выложу находки
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Это ты куда залез?
Бомж-отель какой-то...
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Это тебе в тему лаборатории надо. Я только по аффинажу отлично разбираюсь
А по аффинажу по моему здесь ты не че не выкладывал)
Это же с драг металлами связано как я понимаю... Имхо дрочево это стока надо дерьма перелопатить чтоб что-то намыть
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А по аффинажу по моему здесь ты не че не выкладывал)
Это же с драг металлами связано как я понимаю... Имхо дрочево это стока надо дерьма перелопатить чтоб что-то намыть
Понимаешь. Пока всё лежит мёртвым грузом. Очень тяжёлая депрессия ни к чему руки не лежат.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Слушай Фим, я уже не первый раз встречаю сообщения где ты говоришь о депрессии, неужели все так плохо, или это последствия употребления?
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Слушай Фим, я уже не первый раз встречаю сообщения где ты говоришь о депрессии, неужели все так плохо, или это последствия употребления?
Да очень плохо.
 
Сверху Снизу