Покупать споры псилоцибиновых грибов это законно?

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Покупать споры псилоцибиновых грибов это законно? И вообще возможно ли это?
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
В Вики не пишут про их законность.
Но вот нашел такой ответ:
"За сами споры, так же как и за семена конопли никто ничего тебе вменить не сможет, в них же нету вещества запрещенного, покупай сколько влезет, но как только ты эти споры запихаешь в инкубатор то это уже 231, когда они вырастут это уже 228."
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
покупать споры,субстрат и тд законно,выращивать незаконно.посему купить ты можешь-ничего тебе вменить не смогут.если ты конечно сам не скажешь,что собирался вырастить грибы.говори,что так жрёшь эти споры.очень нравится вкус просто.иниипёт.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Спасибо за ответ! Хотелось бы найти тут людей которые поддерживают мое пристрастие)
Просто осень ждать еще очень долго, для их сбора.
А уже хочется разукрасить свой мир насыщенными красками и мистикой^^
Еще вопросы про обманные сайты.. так ли это? судя по отзывам многие сайты кидают своих покупателей.
Или-же проще найти человека на форуме и как говорится обменяться опытом? :-)
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
tor4ru написал(а):
Спасибо за ответ! Хотелось бы найти тут людей которые поддерживают мое пристрастие)
Просто осень ждать еще очень долго, для их сбора.
А уже хочется разукрасить свой мир насыщенными красками и мистикой^^
...

Лучше на форуме энтеогенов таких ищи, здесь, как мне кажется, считанные люди растили грибы в боксе.

Хочется разукрасить свой мир - делай, если сильно хочется - то и сайт найдёшь нормальный (не кидальный), и вырастишь. Но, ты пока всю эту движуху раскачаешь, уже в природе грибы будут расти, что тут осталось, 4 месяца, вообще ни о чём.
 

SimonLive

Юзер
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
195
Адрес
НЧК
tor4ru
Субстрат если чо не пересуши и спор не жалей, а то они сцуко на стенки шприца прилипают (промой его кипяченой водой), я сегодня 7 банок выкинул :cry:
Вот тебе инфы про них чуток:
Https://dropmefiles.com/GtqOq
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Да, законно.Ты покупаешь принты грибов исключительно для изучения под микроскопом и в коллекцию, тк хобби у тебя ботаника и микология, так ведь? :D :ni_zia:
 
Сверху Снизу