Погите опознать в-во и граммовку.

Radneck

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
Пару лет назад я нашел на асфальте закладку (видимо выпала). Развернув, я увидел порошок белого цвета, в принципе с этого и начался мой путь употребления. Употребив меня около часа фигачило стимуляцией, эйфорией, затем была ясность ума. Порывшись в интернете я думал это либо кока, либо меф, но на вид были камушки как у коки. Употреблял я это на протяжении дней 10. Сначала я делал 2 тонкие дороги в длинну сантиметра 2,5. Уже на 5й день я делал 8 жирных дорожек по 2 см. На протяжении 10 дней я употреблял не меньше 3х раз в день.
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
нашел закладку с коксом. бывает. жаль не со всеми:D
щас то уже какая разница шо там было и скока грамм
 

Radneck

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
нашел закладку с коксом. бывает. жаль не со всеми:D
щас то уже какая разница шо там было и скока грамм
Просто интересно узнать, вдруг я несколько лет думал, что это кокс, а на самом деле меф
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,364
П

Придурок какой-то

Просто интересно узнать, вдруг я несколько лет думал, что это кокс, а на самом деле меф
кокс легко можно отлечить чисто по органолептическим свойствам. на вкус кокс сильно отличается даже бодяженый. он не соленый как кристаллы и не тошнотворный мерзкий как амф. у амфа также сильный неприятный специфический запах, характерный только для амфа. потом на вид. особая текстура и блеск. если кокс чистый то его вообще нереально спутать с чем то другим. он имеет слоистую структуру и глянцевую блестящую поверхность похожую на спрессованый снег. но если он уже не в камнях а в порошке и бодяженый то понятно что этого уже не будет. потом от кокса всегда немеет нос и дёсна, тоже такой очень четкий показатель того что там либо сам кокос либо его заменители типа лидокаина.
 

Radneck

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
кокс легко можно отлечить чисто по органолептическим свойствам. на вкус кокс сильно отличается даже бодяженый. он не соленый как кристаллы и не тошнотворный мерзкий как амф. у амфа также сильный неприятный специфический запах, характерный только для амфа. потом на вид. особая текстура и блеск. если кокс чистый то его вообще нереально спутать с чем то другим. он имеет слоистую структуру и глянцевую блестящую поверхность похожую на спрессованый снег. но если он уже не в камнях а в порошке и бодяженый то понятно что этого уже не будет. потом от кокса всегда немеет нос и дёсна, тоже такой очень четкий показатель того что там либо сам кокос либо его заменители типа лидокаина.
Там были такие камушки, но и присутствовал порошочек (буд то эти камни измельчили, но не слишком сильно). Когда камни раздавливал, они еще хрустели
 

Karibokz

Новичок
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
2
Так мет же часами действует
Смотря сколько вьебешь и какой мет, был у меня камешек 3-х грамовый года 3 назад, цвет серо-желто-зеленый кусок дерьма, твердый, влажный, вонял пиздец просто и по носу хуярил я ебу. Так вот, его буквально один раз картой стружки соскреб и час хуярит будь здоров, а хватило его тогда на 2.5 месяца. Больше таких шпеков не видел и надеюсь не увижу, тогда не особо интересовал состав, а сейчас как представлю сколько всякой хуйни там остаточной после реакций было, охуеваю.
 

Radneck

Новичок
Регистрация
15 Май 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Покуриваю
Смотря сколько вьебешь и какой мет, был у меня камешек 3-х грамовый года 3 назад, цвет серо-желто-зеленый кусок дерьма, твердый, влажный, вонял пиздец просто и по носу хуярил я ебу. Так вот, его буквально один раз картой стружки соскреб и час хуярит будь здоров, а хватило его тогда на 2.5 месяца. Больше таких шпеков не видел и надеюсь не увижу, тогда не особо интересовал состав, а сейчас как представлю сколько всякой хуйни там остаточной после реакций было, охуеваю.
Так ведь и по здоровью сильно ударило, наверно.
 
Сверху Снизу