поезд домой

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
Вот и приехал.Вечером еще сидел на квартире в столице,прикалывался с пацанами.А сегодня здраствуй родной город.Приехал на пару дней.Навестить маму,подругу. Пришел
домой с вокзала,поспал,покувыркался с Ленкой.
Больше всего я хотел увидеть своих друзей.Раньше бля такие вещи вместе мутили,аж подумать страшно.Я блин в столицу подался чтоб завязать.А приехал всетаки с тайным желанием воткнуться поскорей.
И вот вечер.Звоню Тёме."Привет брат,как сам?"."Как сала килограмм"-отвечает мне Тёма.Ему хуево,кумарит его,я знаю.Мне об этом уже Лёня рассказал.
Лёня это мой кореш.ДРУЖИЩЕ я б сказал.Встречаем вместе Тёму,денег как обычно нет.Ну голова наркомана очень хитрая вещь.Из чего только замуты не мутили.Тут же находится у Лёни чудом уцелевший цифровик.Который тут же закладывается барыге за лаве под процент.Барыга гад,сколько уже золотых цепочек и телефонов у него осело. Звоним человеку,человек как обычно шифруется.В городе бля палево,мусора совсем обнаглели.Человек всеравно вызванивается.Пока Тёма гоняет за хмурьём,мы с Лёней лупасим в больничку.Стандартная раньше фраза:"Пару инсулиновых импортных и водичку" в этот раз както в горле застряла после шестимесячного перерыва.
Теперь пидорное ожидалово у Лёни дома,где же Тёма мать его?
Тема появляется быстро.
Начинается процесс.Все делается мгновенно.Голова колбы отлетела со звоном,выбрал куб.насыпали целый вес сразу."Ватку давай!".Да вот же она,готова уже. Всё,готово.Идет пилилово."Тёма вставь скорей!".Тёма мне не отказывает и вставляет меня.Сам я бы не смог,после такого долго перерыва просто меня затрясло.Ну а потом все стало сразу нормально.Как обычно и бывает-вмазался и ты король.
Утро,денег нет опять.Но есть старый музыкальный центр.Он к вечеру уже приделывается одному типу,и снова мы мчим за хмурым.Потом замут на колеса,потом гашек по стандартной схеме.
Вот сегодня и поезд назад.Я рад на самом деле что я опять мчу в столицу.Моя жизнь теперь здесь,я понял это.Еду в поезде и думаю.Думаю и еду.О том что бля вот такое болото дома творится.Приехав на пару дней сразу выхватить такой движухи.Думаю как друзей оттуда вытащить?....
Прошел почти месяц.Сижу пишу вот это.Вчера с Лёней созванивался.Вспоминали темы двух-,трехлетней давности,какие замуты мутили.Прикольно.И снова так захотелось упороться.Захотелось сразу всего-спида,хмурого,колес.Да побольше!
На самом деле от этого никуда не дется.Кто потребляет давно,тот знает что завязать не получится никак и никогда.Единственное что пугает,так это вещь,про которую еще Дельфин спел-"Одни исчезают,другие соскочить пытаются.Но затем они заново начинают и уже до конца расслабляются".А с другой стороны и не страшно совсем.Тот кто привык умирать на протяжении несколтких лет,такого на самом деле и не боится.

Писал это ни с какой то конкретной целью,не изза отзывов,не хотел даже ничего такого поведать.Просто захотелось поговорить,так иногда бывает.Скучаю иногда в такой огромной Москве
 

rasta027

Покойся с миром
Регистрация
7 Апр 2007
Сообщения
458
Естественная история. Понравилоь! Частенько тоже прорывает написать что-то. Но все как-то лень одолевает,стяснение и вопрос зачем. Спсмбо. :up:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ У МЕНЯ ВПРОЧЕМ СЕЙЧАС.
ПРАВДА, В ДРУГОМ РЕГИОНЕ. ДАЛЕКО ОТ МОСКВЫ. И СИТУАЦИЯ ПОХОЖА ТОЛЬКО РАМАЧНО,. РЕЧЬ ИДЁТ О ДРУГИХ ГОРОДАХ И МОИ ДРУЗЬЯ НЕ ТОРЧАТ СОВСЕМ. НУ, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЛАНЕЦ КУРЯТ.
И Я ОДИН ТАКОЙ КРАСАВЕЦ В НАШЕЙ ПЛОТНОЙ КОМПАНИИ. КОГО В СВОЁ ВРЕМЯ ПО ТЯЖЁЛОЙ ЗАМОТАЛО.
И Я НЕ УЕХАЛ, А СКОРЕЕ НАОБОРОТ, ТАК СЛОЖИЛИСЬ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ЧТО Я НА ВЫНУЖДЕННОМ "КУРОРТЕ" ТИПА. ЭТО УЖЕ НЕ РЕМИСС, ТУТ ДРУГИЕ ДЕЛИШКИ.
НО ТАКАЯ ХУЙНЯ ПРИСУТСТВУЕТ, В СМЫСЛЕ, ЧТО Я УЖЕ НЕ ИСПЫТЫВАЮ ТЯГИ К ГЕРУЧУ, НЕ ЧУВСТВУЮ ПОТРЕБНОСТИ ДИКОЙ. НО ВОТ КОГДА СОБИРАЮСЬ НА НЕДЕЛЬКУ ДОМОЙ ПРОХВАТИТЬ. И ДУМАЮ ОТСЮДА ПО ТЕЛЕФОНУ ЗАМАРОЧИТЬ АМФЕТАМИНА, НАПРИМЕР. ЧТОБЫ ВРЕМЕНИ ТАМ НЕ ТРАТИТЬ НА ДВИЖЕНИЯ ЭТИ ЛЕВЫЕ. ОТЗВАНИВАЮ, И ПОЧЕМУ ТО МАРОЧУСЬ НА ГЕРЫЧ.
ВОТ, СУКА НЕПРОИЗВОЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ. НАЧИНАЮ ПИЗДЕТЬ С КАКИМ-НИБУДЬ ТОРЧКОМ ЗНАКОМЫМ, И В ПРОЦЕССЕ РАЗГОВОРА СВОРАЧИВАЮ НА МЕДЛЕННУЮ ТЕМУ.
КЛАДУ ТРУБКУ И ПОНИМАЮ, ЧТО УЖЕ ВСЁ. ПРИЕДУ - БУДЕТ ГЕРЫЧ. И ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА, ТАК КАК ЛЮДЕЙ ПОДВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗНАЧИТ, КОЛОТЬСЯ ПРИДЁТСЯ.)))
А ВЕДЬ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ДЛЯ ПРОФОРМЫ ПЕРЕПИЗДЕТЬ, ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ДЕЛА И ПО СЛУЧАЮ ПРИЕЗДА ПОПРОСИТЬ ЧТОБ ФЕНА СУЕТНУЛИ.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
прямо в точку сказал.про отзвоны,плавные их переходы на медленный.А потом съезжать уже тупо.
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Moffy написал(а):
КЛАДУ ТРУБКУ И ПОНИМАЮ, ЧТО УЖЕ ВСЁ. ПРИЕДУ - БУДЕТ ГЕРЫЧ. И ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА, ТАК КАК ЛЮДЕЙ ПОДВОДИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗНАЧИТ, КОЛОТЬСЯ ПРИДЁТСЯ.)))
А ВЕДЬ ИЗНАЧАЛЬНО ХОТЕЛ ДЛЯ ПРОФОРМЫ ПЕРЕПИЗДЕТЬ, ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ КАК ДЕЛА И ПО СЛУЧАЮ ПРИЕЗДА ПОПРОСИТЬ ЧТОБ ФЕНА СУЕТНУЛИ.

Знакомая тема.. Сердце то не обманешь!
Я вот тоже нет и нет покалываюсь феном, хотя это все такая шляпа,
после прихода сразу хочется упороться еще и эта суета-суета..
Вот перец другое дело! Но я его боюсь больше всего на свете!
Ссука умеет ждать и ждет - никуда не торопится, хотя внатуре 3 года
прошло с последней вмазки.. Есть душевная отрада - июль и август -
варю черный с огородов моей малой родины, вот тогда душа отдыхает...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Я плакал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
реально и беспесды зацепило... как мне это знакомо.. хател бля прям щаз в таксии слушать песню "Светы - дорога в аэропорт"
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
2СЛИФ
ВООБЩЕ ТЕМА. ВОТ ПРИЕЗЖАЮ, ЗАГОРОЖУСЬ ПЕРЦЕМ И ПИЗДЕЦ. НА УТРО, НУ ИЛИ КОГДА ОТПУСТИЛО. МЫСЛИ ТАКИЕ, ЧТО ПИЗДЕЦ, КАК БУДТО И НЕ БЫЛО РЕМИССА (ПО 3-4 МЕСЯЦА). СЕЙЧАС ВОТ ГОНЯЛ НА НОВЫЙ ГОД ДОМОЙ, БУКВАЛЬНО НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, КАК ТОЛЬКО ПРИЕХАЛ, СРАЗУ УПОРОЛСЯ НАХУЙ. НУ ТУТ БЕЗ ПАЛЕВА, В СМЫСЛЕ ВСЁ РАВНО УЕЗЖАЛ, ТАК ЧТО ХУЙ С НИМ.
А ВОТ ДО ЭТОГО ГОНЯЛ, В СЕНТЯБРЕ, НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ. И СКОЛОЛСЯ БЫ НА ХУЙ ОПЯТЬ, ЕСЛИ БЫ НЕ УЕХАЛ.
И ЧЁ МНЕ ТОЛЬКО БРАТКИ НЕ ГОВОРИЛИ, ЧЕГО ТОЛЬКО ТАКИЕ ПАССАЖИ СТОЯТ: "ДА, БУДЬ ТЫ НОРМАЛЬНЫМ ПАЦАНОМ, ХУЛИ ТЫ ТРЯСЁШЬСЯ КАК ЧУМАХОД ПОДЗАБОРНЫЙ. ПЛАНА, ПОЖАЛУЙСТА, СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, НО НЕ УБИВАЙСЯ ТЫ НАХУЙ, ЧЁ ТЫ ДЕЛАЕШЬ В САМОМ ДЕЛЕ С СОБОЙ.."
И, К ПРИМЕРУ, МНЕ ВОТ АМФЕТАМИН ВСЁ ЖЕ ПО ДУШЕ. ТАК ВОТ ДУМАЕШЬ, ДА СУЕТА ЕБУЧАЯ ЭТА, ТИПА КАК ПЕРЕПУГАННЫЙ НОСИШЬСЯ ВЕЗДЕ, НА УШИ ЛИПНЕШЬ, НО ВОТРЁШЬСЯ И КАК ТО ПО КАЙФУ. НО ВОТ ВЕДЬ ОДИН ХУЙ, ПОЧЕМУ ТО ГЕРЫЧА ЭТОГО ССАНОГО ХОЧЕТСЯ, МНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТО ХУЙ КЛАСТЬ ГОТОВ НА ВСЕХ.
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Moffy написал(а):
ОДИН ХУЙ, ПОЧЕМУ ТО ГЕРЫЧА ЭТОГО ССАНОГО ХОЧЕТСЯ, МНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТО ХУЙ КЛАСТЬ ГОТОВ НА ВСЕХ.
Ну что сказать... ну что... сказать.... устроенны так люди.... желают жрать... желают жрать..... ипохуй то что будет!!! :P НИБОЙСЯЯ СТАБОЙ
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Moffy написал(а):
НО ВОТ ВЕДЬ ОДИН ХУЙ, ПОЧЕМУ ТО ГЕРЫЧА ЭТОГО ССАНОГО ХОЧЕТСЯ, МНОГО БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ. ВПЛОТЬ ДО ТОГО, ЧТО ХУЙ КЛАСТЬ ГОТОВ НА ВСЕХ.

как щас помню мне мать записки в мою мастерку подкидывала типа
"Заклинаю именем бабушки (покойной) - не колись!" А у меня в этом
же кармане лежал дежурный баян... Я шел в толчок, закрывался,
садился на него, залазил в карман, читал записку, потом доставал баян, ложку, чек и ставился.. после прихода мне становилось стыдно.. записку я не выкидывал до тех пор пока не начинало кумарить..
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ПИЗДЕЦ, КОНЕЧНО ВСЁ ЭТО. БРЕД БЛЯТЬ И СИРОТСТВО. ДА И БРАТКИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ, ХОТЯ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЁМ ГЕРОИНЩИКИ ВСЁ РАНВО ТУПЫЕ БЛЯДИ КОНЕЧНО ЖЕ.
И ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЖАЛКО ПАЦАНОВ НОРМАЛЬНЫХ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЕСТЬ ВООБЩЕ ПИЗДАТЫЕ ПАРНИ, НА ПРИКОЛИ СВОЁМ.
 

vitamin2007

Активный Юзер
Регистрация
17 Янв 2008
Сообщения
420
ПРИХОДИ К НЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ И КОРОВА И ВОЛЧИЦА,
ВСЕХ ИЗЛЕЧИТ-ИСЦЕЛИТ ДОБРЫЙ ДОКТОР ГЕРОИН!
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
КРАСАВА :-| ДА, Я СЛЫШАЛ ЭТО ДЕРЬМО ОТЛИЧНО ЗАБИРАЕТ :up:
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
Ja vol" das ih bin, mamka jajko bistro bistro....
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Moffy написал(а):
КРАСАВА :-| ДА, Я СЛЫШАЛ ЭТО ДЕРЬМО ОТЛИЧНО ЗАБИРАЕТ :up:

я ваще всякие "ИНы" люблю, типа морф, коде, теба ну и гера.. :up:
кроме сахар.. :ne_ne:
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
ДА, Я РАДИ СМЕХА ПИЗДАНУЛ. ПРОСТО МЫ ТЁРЛИ ТЁРЛИ ГРУСТИЛИ ГРУСТИЛИ, А ТИПОК ЭТОТ, КАК ВЫДАЛ ЧАСТУШКУ, ЗА ЗДРАВСТВУЙ ЖИВЁШЬ :D
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
да ни аправдывайтесь йуноша мы все поняли и прикалолись.. я ваше так смиялсо что аж Бикато разбудил...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Я вот приехала в Украину в декабре...Типа Новый Год с Мамой отпраздновать...да и мозг освежить...Я С Вайкой так увлеклась ускорением Прошлым летом,что у меня Фляга реально стала свистеть не подецки.....Вокруг одних чекистов видела...С ноября прошлогго года ни-ни...и вроде и не особо тянет...А тут 27 марта лапараскапическую операцию сделали...Как хуйнули на мой вес 57 кг наркоза на 70...а я наоборот взяла во время операции и проснулась....тело обездвижено,веки открыть не могу..маякнуть никак...А боль адская...Ремонтируют изнутри..Слеза по щеке потекла,слава богу уроды анестезиологи увидели..как засадили еще морфина....я потом три дня "нарядная" была...
8O Ужаснах...А тетенька доктор же спрашивала :"Деточка,алкоголь?наркотики?"...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Скоро буду ехать в Москву! Соблазнов не боюсь....Просто устала от местных уебанов!
 

hetop4y

Юзер
Регистрация
25 Июн 2008
Сообщения
95
Адрес
msk
не понял причём здесь литература?группа провинциалов,оказавшихся в москве ностальгирует по замутам в родных городах.как вспомню Омских нариков аж тошно,цифровики,музцентры неужто до сих пор так всё примитивно.
 
Сверху Снизу