Поебаться за наркоту

rorsh

Новичок
Регистрация
26 Дек 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну ты загнул. 5 грамм (1500р/гр = 7500р) столько этитная шлюха в своих апартаментах на часок стоит. Это чтож за минет такой должен быть?! С параллельной оперной композицией для услады ушей впридачу)))
да нормальная тема - какая разница взять наркотой или деньгами и потом купить наркоту? 5 грамм мефа это один минет
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну ты загнул. 5 грамм (1500р/гр = 7500р) столько этитная шлюха в своих апартаментах на часок стоит.
Не жадничай, ведь у тебя меф дармовой, а кроилово ведёт к попадалову и жапаёбству.... Это я к тому, что придут к тебе на «любимый притон» шлюхи поебаца, а у них яйца не побриты, вот дёшево же будет, а осадочек останется....
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ну себестоимость то его примерно 100 рублей за грамм - поэтому чэ не дать девчонке то за хорошую работу, если покупать то да и грамма жалко
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Чо писать, докуя таких девушек знал в свое время, тут вроде в теме всё сказано-пересказано да если я свои две копейки вставлю в деталях, некчАму.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
''...Вступая в половую связь происходит некоторое напряжение иммунитета, то есть организм, особенно женский начинает приспосабливаться к чужеродным биожидкостям, микрофлоре. Но имея одного постоянного партнёра происходит адаптация и всё приходит в норму - иммунная система переходит на новый стабильный статус. В случае частой смены партнёров, иммунитету постоянно приходится перестраиваться под новые условия и он всегда функционирует в перенапряжении.

Поэтому такие женщины и выглядят потасканно и часто являются носителями всякой инфекционной патологии...

С точки зрения психологии - это тоже развал психики. Психика любит стабильность, а при частой смене партнёров такой стабильности нет, вот и начинаются, сначала неврозы, а потом и психозы. Это то же самое, если каждый месяц переезжать из одной съемной квартиры в другую - жизнь превратится в ад...
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
Поэтому такие женщины и выглядят потасканно и часто являются носителями всякой инфекционной патологии...
Логика железная! Теперь буду знать, что солевые наркоманки, ебущиеся за наркоту, выглядят потасканно не из-за солей, а из-за нестабильного секса :-)
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ясен пень ведь без соли нет жизни - это в школе учат. Еще говорят "пуд соли вместе съесть...". А это от того что пизду не моют
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
один знакомый говорил.. обобщая, так сказать, все свое отношение к современной молодежи и не только:
- в жопу хуй, пизду в ебало - лишь бы фиалка торкала!
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
Логика железная! Теперь буду знать, что солевые наркоманки, ебущиеся за наркоту, выглядят потасканно не из-за солей, а из-за нестабильного секса :-)
От части. Просто им секс доступен, они этим пользуются, кто ради бабок, кто ради мазы. У мужчин иначе до наоборот. В итоге вряд ли кто то будет отрицать, что женщины пользуются своими возможностями, а от сюда и стереотипы и болезни и всё это..
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
мы мужчины просто не хотим своими возможностями пользоваться, мне к примеру жопу жалко
 

Ptlpuser

Челентано
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
336
Адрес
Euro
Предпочтения
Психонавтика
мы мужчины просто не хотим своими возможностями пользоваться, мне к примеру жопу жалко
Не не дружище, тут немного другое, но и это даже не важно. Просто есть факт, а из них вытекают стереотипы..
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158

Катран

Новичок
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
5
Предпочтения
В ремиссии
Всем часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу...
Тема интересная, а почему бы и нет?
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты
Всем часик в радость, чифир в сладость, ногам ходу, голове приходу...
Тема интересная, а почему бы и нет?
Валяй,чтоб и нет вправду)Ценник напиши только,копить уже надо начинать.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
здорова Алексекй)).
 

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646

Медовик

Местный
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
2,771
Адрес
рожденный в С.С.С.Р
Предпочтения
Опиаты

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
за пол куба или куб оскорбительно нет бы 3 предложили :D
Никаких стереотипов просто если девушка со всякой хуетой трется,мутит и ширяется на нее никто кроме той самой хуеты даже не посмотрит все логично вроде какие притензии?:plevat:
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
за пол куба или куб оскорбительно нет бы 3 предложили :D
Никаких стереотипов просто если девушка со всякой хуетой трется,мутит и ширяется на нее никто кроме той самой хуеты даже не посмотрит все логично вроде какие притензии?:plevat:
У нас в городе были такие что за куб сосали не разы я ихними услугами не пользовался у меня как-то поитерисовалися По чему я за винт не снимаю по той причине что не пользуюсь я обшествиными туалетами
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
бабы почему то от стимуляторов быстро вообще в животных превращаются .
 
Сверху Снизу