Подвалы Дыбенко

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Документальные съемки реабилитационного центра наркоманов "Новая Жизнь". Видео о печально известных подвалах Санкт-Петербурга, в которых жили и умирали наркоманы, и о том как им пытались помочь. Несмотря на то, что этот фильм показывают в школах, излишне слабонервным смотреть не рекомендуется. Качество далеко от идеального, но это не главное. Фильм смонтирован на основе документальных съемок реабилитационного центра для алкоголиков и наркоманов "Новая Жизнь", сделанных в период 1995-2005 годов. Видеоматериалы отсняты в Санкт-Петербурге в подвалах на улице Дыбенко, а так же в двух реабилитационных центрах, расположенных в пос. Преображенка (территория бывшей психиатрической больницы) и в пос. Котлы (территория бывшей военной базы), Кингисеппского района Ленинградской области.
Страна: Россия
Продолжительность: 01:52:42

 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
Re: Подвалы Дыбенко

а где собственно фильм то?
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Подвалы Дыбенко

Смотрел другой фильмец про тех же персонажей кто прошёл через центр и кто в живых остался,таких там вроде человека 4, 2 бабы и 2 пацана,все женатые,работают и тд.
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
Re: Подвалы Дыбенко

но фильм тогде,собственно!?
 

ХЛОР

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
17
Re: Подвалы Дыбенко

не! жесткий для меня сейчас фильм! Не буду и досматривать... : :-(
 
B

Bullett

Re: Подвалы Дыбенко

Глянул на досуге. Схватило за живое...
Мне так хотелось что бы у девочки, которую показали самую первую, всё было хорошо. Зацепила она чем-то... Может даже внешне, но больше наверное тем, что было ощущение, что она случайно оступилась, у неё добрая душа, её ещё можно спасти. А потом, когда начали показывать спасённых реаб. центром из этих подвалов, я начал переживать, почему же не показуют эту девочку. Ведь по сюжету, про тех кто умер - говорили сразу. И я думал, поскольку её показывали первой в подвале, соответственно её должно показать одной из первых спасённых. Но её почему-то пока не показывали... Я уже хотел попросить Витамина скинуть ссыль на кино-продолжение, в надежде на то, что её покажут там. Но, слава Богу, её потом показали, и у меня прям камень с души упал. Это был уже совершенно другой человек. Такая причипуренная и замужняя :ya_hoo_oo:
Был ещё такой момент в середине фильма, когда жестяковые моменты были смонтированы под грустный саунд... прям до мурашек. Захотел посмотреть клип на эту музыку, и наткунался на ютубе как раз таки на те сымые фрагменты под этот трек.
 
Последнее редактирование модератором:

remister

Активный Юзер
Регистрация
11 Апр 2009
Сообщения
647
Re: Подвалы Дыбенко

Играют на чувствах, ебаные сектанты, грамотно срежисироваными историями. Когда-то я повелся на эту хуйню и охуел.
Как всегда, ни очем не жалею и списываю на полученный урок. :fuck:
 
B

Bullett

Re: Подвалы Дыбенко

remister
Да пусть даже и так, грамотно срежиссировано для конкретных целей, и предположим, что есть в этом какой-то подвох. НО (!) какие бы последствия пребывания там потом ни были, для некоторых из фильма они всяко лучше, чем сгнить заживо в сыром, вонючем подвале...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Подвалы Дыбенко

честно говоря непонятно,как люди дотарчиваются до такого.хотя и сам знаю много подобных историй,люди просто конкретно хуй на себя кладут.это пиздец конечно полный.я сам торчу с 97 и как то стараюсь держаться.человека знаю-сорок лет торчит,ничего,бодрячком.меня,например,сильно моя держит и родители,не хочется их расстраивать,хотя они многое понимают и принимают.
но люди там,в этом фильме,это просто полный фарш.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Re: Подвалы Дыбенко

да у нас такие тоже есть, и стар и млад- запущенные наркоманы. в другом раёне- чисто русском. даже не верится что такие люди живут совсем рядом. они- то , компютера не видели, тока если случайно.
 
Сверху Снизу