Подскажите "лояльную" аптеку в Белгороде

Mimolesom

Новичок
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
Подскажите "лояльную" аптеку в Белгороде, нужно баклофен купить. Если такие есть конечно... Заранее спасибо!
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Подскажите "лояльную" аптеку в Белгороде, нужно баклофен купить. Если такие есть конечно... Заранее спасибо!
Ты б представился в теме знакомства...Принято так у нас на форуме...
Ну и бонусом будут адреса аптек, точек самогоном, барыг соле-героиновых и бабок с семечками
 

Martlu

За Баней
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
73
Предпочтения
В ремиссии
Ты б представился в теме знакомства...Принято так у нас на форуме...
Ну и бонусом будут адреса аптек, точек самогоном, барыг соле-героиновых и бабок с семечками
я представился. где бонусы?(
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Денег не платишь-нет бонусов
Платишь-есть.
Но деньги в перед.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Все аптеки лояльны на парацетамол ,ибупрофен и то нанего могут и рецептик спросить ,дипурон ,а остальное для избранных с рецептами у нас не аптеки разводят,а врачей ,введь у них только на кончиках пальцев ,нужные нам слова .
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Подскажите "лояльную" аптеку в Белгороде, нужно баклофен купить. Если такие есть конечно... Заранее спасибо!
Ну походу нашел, раз пропал. В Белгороде их валом! Я в трех драгах беру без проблем. Могут,правда, рецепт спросить для порядка)))И чтоб морда была подходящая. Интелигентам, упитанным, да и просто «гладеньким» не дадут. Если подскажу, вышлешь пару банок за мое бабло? Я щас в такой дыре,где нет нихера
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну походу нашел, раз пропал. В Белгороде их валом! Я в трех драгах беру без проблем. Могут,правда, рецепт спросить для порядка)))И чтоб морда была подходящая. Интелигентам, упитанным, да и просто «гладеньким» не дадут. Если подскажу, вышлешь пару банок за мое бабло? Я щас в такой дыре,где нет нихера
Да он походу только за этим и заходил сюда, это мимо ходящие пассажиры их кроме сиюминутной инфы не хрена не нужно тч сомнительно такому ещё и бабосы доверять. имха
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Да он походу только за этим и заходил сюда, это мимо ходящие пассажиры их кроме сиюминутной инфы не хрена не нужно тч сомнительно такому ещё и бабосы доверять. имха
Да чтоб еще не комитетчиком каким нибудь оказался. В Белгороде аптеки с баклами на каждом шагу. Я в три попавшиеся зашел, в одной закончился, в другой последнюю забрал, в третьей хоть ящик бери)). А товарищу с лицом аспиранта и добрыми глазами не дают. И другому - толстячку тоже. Физиономисты херовы...
 

greykey

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
34
Адрес
край географии
Предпочтения
Опиаты
Ну абзац... Если есть тёрка, то это ещё не значит, что ты без проблем всё возьмёшь :) УВЫ :)
Еслиб я ВСЕ мог взять, меня бы уже не было. Тут разговор за бакл. Его - без проблем.
 
Сверху Снизу