Подскажите кто знает.Вопрос к химикам.

Sid Vicious

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2
В выходные соседки делать было нехуй и она решила сгонять на давно примеченый объектик находящися в области города ... .Кароче раньше это был типа завод какойто с прилегающей к ней лабораторией.Вобщем местечко для нашего брата интересное и нужное (колбы,банки,склянки,фури и тд ).В ходе обследования данного заброшеного предприятия было обнаружено много йода кристалического,запаянного в амулы,куча барахла из стекла, но тоже нужного,куча другой нужной хуйни и самое интересное был найдено 10 литров уксусного ангедрида ЧДА. На этикетке срок годности был написан от руки,а год изготовления,было непрочесть по причине изношенности этикетки.У меня вопрос к знающему люду,как проверить годен ли этот ангедрид для использования ?
Вот фотка :
 

Вложения

  • MrtEOw6tUfj5M.jpg
    MrtEOw6tUfj5M.jpg
    273.3 KB · Просмотры: 1,033

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Капни в стакан с прохладной водой капля должна упасть на дно и лежать там как дробина.
 

Sid Vicious

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2
Немец написал(а):
Капни в стакан с прохладной водой капля должна упасть на дно и лежать там как дробина.
Этот ДЕДовский способ то я проверил - всё намана.У меня вопрос в другом.Неизвестно сколько времени он там простоял,может быть образовались в нем какието побочные продукты и шлам ? всеже он стоял при непостоянных температурах.Может быть существует какой нибудь метод очистки или перегонки? Вот что хотел уточнить...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
не верится что-то
насколько знаю современное состояние дел на всех заброшенных объектах даже стены уносят, а тут лаборатория со склянками? Причем зачем в заводской лаборатории йоду и ангидриду быть? Гон.
 

Massti

Юзер
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
295
Адрес
Санкт-Петербург
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:ziga: :ti_pa:
 

keksoid

Юзер
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
322
Адрес
Палласовка
Предпочтения
Психонавтика
10 литров ангидрида :sh_ok: Ни ху се
Да где ж вы реативы намываете? 8-O
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
У меня на деревне (город 60 тыщ.нас.) еще в ахуеть какие лохматые времена , ребята украли такой бутыль из инфекционной больницы , тогда после этого, еще долго в городе не у кого не было проблем с кислым )
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
А у меня на моей деревне (примерно 1000.000 жителей)в такиеже лохматые один чел у пахана в гараже чуть по более нашел будучи уже в системе и понимая сколько это бабла ахуел и давай банчить,так весь город по очереди его хлопал,по концовке ни чего уже не лезло,и ни в какую,денькивперед.тогда те кто быстрей сломали гараж,залезли в хату,на дачу.концовка отобрали.
Тоже пару лет проблем не знали.
 
Сверху Снизу