Подскажите касаемо подшивки.

finka

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
3
Всех приветствую и заранее прошу меня извинить, если не верно подобрал место для своих вопросов.
Воспользовавшись поиском, проштудировал весь имеющийся у вас материал и не нашел прямых ответов.
Итак, по стечению обстоятельств я подшит от опиатов дважды. Полтора месяца назад в брюшную область продетоксоном и два месяца назад, предположительно налтрексоном, над ягодицей. Предположительно - лишь потому, что я только выполз с детокса, состояние было соответствующее и судить я теперь могу лишь по форме. В момент вшивания в брюхо я был свеж и молод, так как прошел реабилитацию. О форме, продетоксон - продолговатая пилюля, в то время как над ягодицей блокатор имеет форму шарообразную. На сегодняшний день я имею абсолютно растворившийся продетоксон и абсолютно не тронутую круглую шайбу внизу спины. Хорошо, она немного смягчилась, но при этом непотеряв в размерах.
Собственно суть - имеют ли они какое либо перекрестное действие, либо нет? Другими словами чем можно объяснить нетронутые размеры шара? Является ли форма и размер вшивки показателем ее эффективности?
Предвосхищая - не хочу называть клиники, но сомнениям в качестве и порядочности нет места. Все бумаги скрепляющие наши скромные с наркологами договоры я выкинул.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нетронутые размеры шара можно обьяснить:
1.это кассета пластиковая,в которую уже вставляются растворимые какпсулы,которые растворяются постепенно.
2.это вообще плацебо,просто вшили некую поебень,кусок пластмассы.

насчёт остальных вопросов-хз.может кто нибудь подкован лучше меня.
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Насколько мне известно разницы между продетоксоном и налтрексоном,практически нет никакой,кроме страны производителя.Оба пролонгированного действия.Замути/укались - получишь ответ на свой вопрос о "порядочности" клиники.
finka написал(а):
в то время как над ягодицей блокатор имеет форму шарообразную. На сегодняшний день я имею абсолютно растворившийся продетоксон и абсолютно не тронутую круглую шайбу внизу спины. Хорошо, она немного смягчилась, но при этом непотеряв в размерах.
А может тебя "гелем" подшили ? Ща такая хуйня существует,называется помоему "вивитрол".Блокатор в форме геля и чаще всего закачивают/вводят его в "булку" ;-)
 

TreVoGa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
6
Всем привет.Ребят,подскажите,может кто в курсах есть какой антидот от препаратов типа Налтрексон,Виветрол,и т.п.Дело в том что в ремиссии от геры уже более 5ти лет,но травушку любимую переодически покуривала,да вот не задача вышла какая,спалили ироды-родичи,и поставили ультиматум -либо в наркошке кодируем аноним,либо нах сдаем туда насильно.естественно сонгласилась на аноним-кодировку,а там такая херь,что теперь даже пива епт не выпить,ни покурить... :cry: ну что эта за жизнь то теперь??? :cry: :cry: :cry: помогите,прошу...
 

TreVoGa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
6
ps возможно мне и наврали,но там не подшивали,а прокапали херью какой то которая всю дорогу в мозге на центр удовольствий действует,и якобы при употреблении чего либо дурманящего действует так же как капсула.меня больше всего смущает то что они категорически отказались сказать название препарата,ссылаясь на то что во избежания использования препарата без их ведома.как вы думаете?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
какой дибилизм...прости меня господи...
это твоё личное ноухау,TreVoGa? подшивка от всего.
 

TreVoGa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
6
так говорят,я то что?потому и прошу совета,епт.кст,налтриксон идет от алкоголя,опиоидных,точно знаю читала,но про травку не нашла ничего.если бы я знала сама на кой мне тут у вас тогда было бы спрашивать советов,а, нарКОТварь?
 

TreVoGa

Новичок
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
6
drugi написал(а):
Думаешь не развод?мне видится,что проверить можно одним способом,либо покурить,либо пива попить.но если сдохну?как то не очень перспектива... 8-O
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Какая прелесть, это наверное разработки секретных лабораторий ФСКН :hi_hi_hi:
Препарат против
TreVoGa написал(а):
чего либо дурманящего
Это же просто мечта идиота!
 

Makaveli

ДС Камрад
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
414
Адрес
Без разницы без флага
TreVoGa написал(а):
ps возможно мне и наврали,но там не подшивали,а прокапали херью какой то которая всю дорогу в мозге на центр удовольствий действует,и якобы при употреблении чего либо дурманящего действует так же как капсула.меня больше всего смущает то что они категорически отказались сказать название препарата,ссылаясь на то что во избежания использования препарата без их ведома.как вы думаете?
Ахуенная вещь! Забыл правдо как называются эти мозговые капли. Но вещь ахуенная! Тебе по моему и не нужно ничего употреблять..ты просто подумай
 

ChronosG1

Новичок
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
1
Народ подскажите как сбить налтриксон. Вшили пару дней назад,а он мне нахй не уперся. Может есть какие "народные " средства
В свое время "убил" его потоянно вгонял в себя гердос и примерно через пару недень случилсь чудо, но сейчас охото как то подедшевше
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вырезать.
 

Олежка

Юзер
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
361
Адрес
Вологодский я:)
TreVoGa написал(а):
drugi написал(а):
Думаешь не развод?мне видится,что проверить можно одним способом,либо покурить,либо пива попить.но если сдохну?как то не очень перспектива... 8-O
не ссы-не здохнешь...а и здохнешь-не велика потеря...
 
Сверху Снизу