Подскажите что брать и что искать.Химия Заброшеный дом

Speed112

химия
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
Короче,привела меня судьба в заброшеный дом,сколько он заброшеный я хзлет 5 точно мне кажется.ТАк вот,Там на полке и в шкафу,я нашел отгоны и колбочки...ХА интересно.Бля,я ахуел,так как понял что сдесь жил химик(да походу не просто химик,так как там же я нашел бутылек старого пустой бронхолитин,в стекле.Начал искать дальше,нашел в капсухал порошок окислитель азота(что за хуйня,подскажите.)Потом белая ртуть..Это понятно.Потом дахуя здоровая банка ионита,тоже че за хуйня хз..потом в старых таких химических бутылках для хим продуктов...Дохуя всякой жидкости,прозрачной...Может там эфир,али другая хуйня,хз(подскажите как узнать что за жидкость)Потом короче тоже видел эфир в капсулах белый он...Ну а дальше поиска прекратились,так как какието крики я услышал и съебался оттуда..Завтра опять пойду,только уже завинчиный(Для остроты реалии :up: )Цель моя была найти красный фосфор,но его я не нашел((А может и найду...Подскажите что стоит брать если найду(Эфедрин само собой возьму)))Хэлп хлопцы..Еще я там видел баяны 20 двацатка
 

Santilus

Тор4People
химия
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
20 ку бери сделаешь N20 фильтранешь ионитами и смело стався нормально ускорит
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
фото в студию,эопти :D
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
химия
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
эвона какой клондайк.... а на полочках ангидрид в колбочках.. не ! на полу в цистернах... бля.. а фото да.. давай, точняк.. а то прям как в сказке...
 

Speed112

химия
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
У меня нету фотика,короче сегодня полезу опять туда..Отпишусь что нашел и что взял
 

Speed112

химия
Регистрация
23 Апр 2013
Сообщения
62
короче был я там,в бутылка походу вода,или хз...Без запаза эта жидкость..Взял я там трубочек стекляных для отгона на винтовой реактор и все.
 

grow

химия
Регистрация
7 Май 2015
Сообщения
121
Хреново что фотика нету ! Мож там есть скрытая комната или подвал ?
 
Сверху Снизу