Подобрал чей-то древний клад. Помогите пожалуйста понять, что это

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Для морской свинки периодически режу траву (купила хорошая мама ребенку свинку, а папа как-бы ни при чем – клетку купи, корм купи, травы нарежь и тд). Ладно, это было лирическое отступление. Не в напряг.

Резать траву стараюсь в лесопарковой зоне, чтоб подальше от автодорог - не травить животное выхлопами. В этот раз катался по работе по частному сектору, в тупиковой улице как-раз лес начинается. Ну взял ножик, пакет, пошел резать. Недалеко в лес зашел, смотрю – под деревом из земли выглядывает что-то красное, автоматически ковырнул ножом – сверточек красной изо. Конечно сунул в карман – надеялся меф.

Приехал, развернул – клад точно древний и точно не меф. В зипе парочка прозрачных крепких камушков, изрядно отсыревших и немного россыпи этой же фигни (здесь я вздохнул с облегчением – клад явно лежит хер знает сколько, если успел промокнуть и дожди вымыли его из земли). Так что никого я не ограбил.

Высушил на тарелке, раздавил в порошок картой – как уже говорил, камушки были чертовски крпкие и напоминали осколки стекла, давить пришлось с усилием. После сушки получилось 0,46гр (460мг) белых мелких кристалликов – прям чтоб в пыль нифига не размельчается.

Запах странный, напоминает старую кильку в томате и немного отдает то ли клопами, то ли дешевым коньяком. Но запах слабый, сильнее пахло в мокром состоянии, сейчас рассыпан по тарелке и пахнет всё меньше.

Отвесил примерно 20мг (чтоб было понятнее – примерно две трети спичечной головки) – может плюс-минус 5мг (точнее сложно, батарейка на весах помирает и они брешут), занюхал. Минут через 5-10 чуть давление и пульс чуть поднялись, зрачки сначала чуть расширились, сейчас (минут 40 после занюха) уменьшились до нормального состояния. Настроение улучшилось, есть перехотелось, но прям прёт что-то поделать. Разговорчивость, скорость мышления и речи увеличились, стараюсь не палиться. Доделал отчеты, переделал бумажную работу (за полчаса, обычно часа 2 на это уходит), сижу думаю – что за хрень.

То ли альфуха, то ли амф. (имхо, но могу ошибаться). Но для амфа дозировка смешная, думаю, я 20мг не почувствовал бы.

Буду благодарен мнениям знатоков. Если есть способ точнее определить, что это – тоже заранее спасибо.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Сложно сказать, ведь такая проба , это в любом случае стресс ,буть там хоть мука , ведь нам то это не известно . Если бы клад еще был побольше или тесты на наркоту были подешевле ,то можно было бы заморочиться и затестить .
 

Ян Ялкаев

Тор4People
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
4,923
Адрес
Глухая марийская деревня
ПТ Метадон имхо
Да нет, метадон не расширяет зрачки, т.к. от опиатов наоборот сужаются. К тому же, на движуху пробило. Это что-то быстрое: альфа, мефедрон или метамфетамин. Не разбираюсь в этом, но не опиодный порошок, это точно.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
В общем только приехал домой, вечер поехал к подруге. проверить, каково под неведомой фигней трахаться. Нормально, всю ночь и полдня. Ноги только трясутся и жрать уже хочу. На весы стал - скинул 6 кило за ночь.
Короче, указанными дозировками объебошивались всю ночь. Отпускает через часа полтора-два - до догона, чтоб прям торкнула, 10мг мало, надо прям как первый раз. В общем почти прикончили эти 450мг). И так и не знаем, что ето. Она, хоть моложе, но поопытнее - говорит, амф, когда покупала, темнее был и вонял сильнее, хотя запах тот же, что и у амфа, который она покупала с полгода назад.. И такие дозировки амфа, что она покупала - не прут совсем, по ее словам. Того надо было брать раза в 2-3 больше. Я возрзил, что она могла покупать не только плохо чищеный, но вполне может и бодяженый амфетамин. По действию, говорит, очень похоже на афм. Но ее смущает, что приход бвстрее, чем у того, с которым она знакома, и что микродозировки. Короче она подозревает, что это наверное альва-пвп, я хочу верить, что амф. Спать не хочется пока, последний раз нюхал часов в 12.

п.с. Да - на эоекцию не влияет. Но кончить смог только раз, утрм. И постоянно ссать хочется, а пойдешь в туалет - нечем.
п.п..с. извиняюсь за некотгорые ошибки - руки потряхивает, не попадаю в кнопки.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
Короче она подозревает, что это наверное альва-пвп, я хочу верить, что амф.
ты же меф знаешь , а это не меф - значит альфа - вот и весь детектив.
Надо было попробовать на фольгу тогда б можно 100% утверждать
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,394
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Однако
ты же меф знаешь , а это не меф - значит альфа - вот и весь детектив.
Надо было попробовать на фольгу тогда б можно 100% утверждать
Однаког аниматься сексом под этоц щтукой прикольнее, чем под мефом. Не подсесть бы на старости лет.
 

Randroid16

Новичок
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
5
В общем только приехал домой, вечер поехал к подруге. проверить, каково под неведомой фигней трахаться. Нормально, всю ночь и полдня. Ноги только трясутся и жрать уже хочу. На весы стал - скинул 6 кило за ночь.
Короче, указанными дозировками объебошивались всю ночь. Отпускает через часа полтора-два - до догона, чтоб прям торкнула, 10мг мало, надо прям как первый раз. В общем почти прикончили эти 450мг). И так и не знаем, что ето. Она, хоть моложе, но поопытнее - говорит, амф, когда покупала, темнее был и вонял сильнее, хотя запах тот же, что и у амфа, который она покупала с полгода назад.. И такие дозировки амфа, что она покупала - не прут совсем, по ее словам. Того надо было брать раза в 2-3 больше. Я возрзил, что она могла покупать не только плохо чищеный, но вполне может и бодяженый амфетамин. По действию, говорит, очень похоже на афм. Но ее смущает, что приход бвстрее, чем у того, с которым она знакома, и что микродозировки. Короче она подозревает, что это наверное альва-пвп, я хочу верить, что амф. Спать не хочется пока, последний раз нюхал часов в 12.

п.с. Да - на эоекцию не влияет. Но кончить смог только раз, утрм. И постоянно ссать хочется, а пойдешь в туалет - нечем.
п.п..с. извиняюсь за некотгорые ошибки - руки потряхивает, не попадаю в кнопки.
Если до этого альфу не пробовал, вероятнее всего, что это она самая...по описаниям про секс... Ну а то, что залежалась, возможно такой запах рыбы и получился... Хз с какими примесями ..
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Однако

Однаког аниматься сексом под этоц щтукой прикольнее, чем под мефом. Не подсесть бы на старости лет.
Ну, альфа видать. Ток там от дозировки зависит, если борщануть - уже нихуя ебаться не захочется, будешь лежать пароноить, но это тоже кому как. Меф он эйфоричннй гораздо, ты есди поебаться любишь по прмколом - винта попробуй сварить, эффедрин же в сиропах от кашля продается по неучетномв рецепту, бронхолитин вроде. Ты ж меф Васин варил, тут думаю не сложнее, там говорят вообще охуеешь. Его и пить можно и бахнуться, боюсь представить что там
 
Сверху Снизу