Поддельные лекарства: и как их отличить?!

Kl`yn

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
27
Предпочтения
Не Употребляю
Кстати, в 12 ну может до 14 годов были они вполне сносные, хотя всё равно старому фенику что Шёлковский завод делал в 2000х не ровень, сейчас это Валента там заправляет.Старых добрых варьщиков феназа убрали, понабрав криворуких по блату , отзывы найдёте в сети про ихний заводик, особенно тот отдел что/КТО психофарму, курирует)
Но последнее время рулетка, и всё равно" не докладывают сабжика)) пиздюны", они туда , я феники ем редко, но уже лет 17 и разница на лицо.Я буквально неделю назад повезло, взял по 1 мг вроде сносный, 5 мг правда минимальная дозировка , что бы снять тревогу.Для сравнения "старый феназипам" с 5мг =амнезия дня на 2 а если с пивком то подольше. У той Валенты 12-14 годов, уже не то было, но хоть стабильно , левака мало было.А сейчас полный пиздец в этом направлении, да и фенотропильчик уже не тот, кто пробовал только когда появился, поймут. Вот так сказать я прошёл и оценил все три этапа эволюции феназипама)
ПС Люди(не нарки)) петиции пишут, жалуются на форумах друг дружке) . Единственные ихнии потуги(чего добились, пока что), "которые они выдавили "от оф представителей этой пивоварни, "Не нравиться не покупайте, берите иностранных производителе))уёбки...
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
А может, кстати, да. Помнится году в 2007, одно время мне бабушка выдавала по колесу феника на ночь, ибо не мог я спать из-за открытого перелома, так меня с одного колеса вырубало безотказно, и на долго, счас уже производителя не вспомню, но там была помоему белая упаковка с зелеными буквами какая-то. Потом уже в 13-14 годах я стал юзать феники не совсем по назначению, мне минимум 5-8 таблов надо было скушать чтобы эффект был какой то, вот это уже валента была(как правило это дело запивалось двумя-тремя банками охоты крепкой, но это уже другая история). Хотя дозировку не помню, хоть убей. Но я тоже тогда почувствовал, что какой то не совсем такой эффект, вернее вообще другой, не как был раньше, хотя списал это на то что вырос просто, хули тогда в 14 лет много чтоли надо было? :D а видимо вон оно что.
Щас феника кстати даже от валенты хуй найдешь в моей деревне, еще в конце 14 года исчез из всех аптек, точнее из двух единственных, и всё тут.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Бессоница изза открытого перелома? Позвоночник сломал?
Если без шуток,ты правда не спал изза перелома?
 

Haydamaka

Юзер
Регистрация
22 Окт 2016
Сообщения
106
Предпочтения
Покуриваю
Бессоница изза открытого перелома? Позвоночник сломал?
Если без шуток,ты правда не спал изза перелома?

Та какой позвоночник, открытый перелом голени, без осложнений не обошлось, там жесть была ваще, литры гноя, несколько операций, брр.
Да, первое время я испытывал проблемы со сном и не только, из-за той адской боли, это не банальная "бессоница", не надо путать, для меня это был настоящий ад тогда, ну и тут находчивая бабуля придумала решение, кормить меня феником, и это довольно таки неплохо помогало. Считай лекарство использовалось по его прямому назначению, я еще тогда понятия не имел что его можно юзать в других целях. Это потом я уже вырос и начал страдать хуйней, жрать его и лить сверху побольше бухла ))
Только причем тут это я не понял :nez-nayu:
 

hellokity

Новичок
Регистрация
11 Июл 2022
Сообщения
31
Предпочтения
Скорость
Брать в аптеках Турции
 
Сверху Снизу