Поддельные лекарства: и как их отличить?!

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: !Поддельные лекарства:левый коаксил и как его отличить

Ultram написал(а):
ахуеть я идиот!
мне наверно повезло....ни разу.....прада малонго на кумаре снимаол(пытался снять ) ....
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: !Поддельные лекарства:левый коаксил и как его отличить

коакс на кумаре помогает,даже снимает,помню стою утром на улице на кумаре с пятихаткой и думаю куда бы пойти,в аптеку за коаксилом или к цыганам за хуевам кайфом? так я выбирал коаксил,чтоб сняться и начать мутить че нить по серьезнее
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: !Поддельные лекарства:левый коаксил и как его отличить

Бля, люди НЕ ЮЗАЙТЕ КОАКСИЛ, если вам дорога ваша ЖИЗНЬ!!!!!Отрезанные руки и ноги ни фига никого не останавливают-даже без ног умудряются до аптеки дотащиться, но ЭТО...И это говорю я, Ниакрис, бывшая коаксильщица с почти 2-х летним стажом.Кто не знает, почитаете мои сообщения на этом форуме, еще прошлой зимой и весной(((Я потеряла очень многое-доверие близких людей, здоровье, волю, гордость...Я потеряла себя тогда-зверь, цель которого-вмазка коа...Из-за него я чуть не рассталась со своим парнем этой осенью(((Но это не самое страшное:эта срань, имя которой КОАКСИЛ унес жизнь 2-х дорогих мне людей, один из них был мне как отец, настоящей любви которого я никогда не знала!Смерть приходит тогда, когда ее совсем не ждешь.А от коаксила она глупая и нелепая...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: !Поддельные лекарства:левый коаксил и как его отличить

у меня двое знакомых от коаксила померло( одного старого торчка я не очень знал,говорят когда жена пришла домой его уже синим нашли,и коаксила несколько пачек.......второго чела я знал получше иногда с ним на мутках пересекались,пиздили,вмазывались и тп,так вот он купил очередную пачку и пашел отмыть и вмазаться в биотуалет на Войковской,рядом со станцией метро которые стоят,вмазылся вышел,прислонился спиной к этому биутуалету и сказал, че та мне херова.....присел на землю,потом лег и усё,поминай как знали,причина смерти связанна с почками......коаксил смерть!
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
ОСТОРОЖНО! Поддельный ЗАЛДИАР!

Здравствуйте! Кто-что думает по поводу поддельного залдиара, который появился на фармрынках! Отличается от настоящего тем, что на блистере вверху нет 5-ти черных полосок (одна толстая, 4 тонких), далее, ромбики на блистере поддельного залдиара маленькие и потертые + серийный номер выбит плохо и "скачат" цифры!!! :green:)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: ОСТОРОЖНО! Поддельный ЗАЛДИАР!

фотки есть?
плюс, есть уже тема поодельные лекарства, зачем начинать новую?
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Re: ОСТОРОЖНО! Поддельный ЗАЛДИАР!

Фотки есть! Чтоб виднее было...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

mitsumi

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
163
Адрес
Алма-Ата, Омск
Ultram написал(а):
коаксил вмазывал последний раз в 2008году,ахуеть я идиот!коаксил в топку одназначно,жизнь дороже
ни разу его не пробывал еще , страшно нах.
и что за пруха от него непонятно.
лучше курнуть или с гариком пообщаться
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
и не пробуй! вот мой совет тибе
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Gr0mit написал(а):
Угадайте! С какой стороны поддельный (паленый) ЗАЛДИАР!!!
http://ifolder.ru/16657714
я вроде помню меня настораживал залдиар с крупным "узором". или наоборот... ))
какой на фотке - палёный?
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
самый первый залдик был с мелким узором,и он 100% был не паленый,мой корешь работал на формацевтическом складе и пиздил там золдик иногда) так вот я думаю с крупным узором поддельный.имхо
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Неее, с мелким узором палево! Хер знает что туда пихают... Как экспертизу получится сделать весь расклад по паленому залду дам!!! Типа-лоха хлопнул ГНК со сбытом, так он залд палёный в кол-ве 5 пластов растолк в порошок и продал в качестве чистого трама... Так в этом порошке наши всего около 500 мг. трама... а что там остальное пока неизвестно... Условняк получил... за порошкообразный залдиар, ну правда ещё ему повезло - ему хотели все 16-17 гр. порошка записать как трам... 500 мг трама на 5 листов - мало не правда??? Вот вам и залдиар с мелким узором и без черных полосок сверху!!! Удивительно только одно, с одного фарм рынка беру, так пачки по 10 нормальные с крупным узором, а пачки по 20 - говно полное с мелким узором...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
самый первый золдик был вроде с мелким узором.....когда он тока появился в москве,его продавали еще в картонных пачках и со штрих кодом....а там ХЗ давно это было.....
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Да возможно, но черные полоски вверху были всегда! Интересно почему в пачках по 10 инструкция лежит сначала пачки, а в пачках по 20 с конца, да и знакомая на фармрынке сказала что 20-ка это палево и откуда он им поступает не стала распространяться... !!! По действию левый залд действует муторно и минут 30 не больше, почти не похоже на действие трама!!! Я думаю скоро вы весь расклад узнаете о ПОЛНОМ составе левого залда! Аж самому интересно...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
а ты в пачках берешь залд? я брал в блистерах сразу.......по штрих коду определяется аптека где он был продан как бэ....
 

Gr0mit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Адрес
СТАВРОПОЛЬ
Я беру в пачках!!! Просто аптека безмазовая... о ней пару челов знают и я...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Gr0mit написал(а):
Я беру в пачках!!! Просто аптека безмазовая... о ней пару челов знают и я...
это в москве???таких аптек я в москве давно не наблюдал.......или еще где?
 
Сверху Снизу