Под чем сходить в театр?

Ianchek123

Новичок
Регистрация
10 Мар 2022
Сообщения
4
Предпочтения
Бухло
В нашем мухосранске театралов выделяют как отдельный слой общества, они курят траву и идут смотреть шедевры современности, и мы захотели в месте с ними ощутить высокую культуру
Но дело в том, что траву курить нам нельзя, т.к. мой друг немного попутал дозировку, вместо 10 таблеток съел 42 и оказался на учёте, а я же не пидорас, чтоб накуриться без него, идя с ним
В общем, запрос к веществу такой:
Недорого(вот под кислотой или грибочками было бы хорошо), на тестах через полторы недели не найдут или не станут искать, ну и мистическое шоу посмотреть будет классно
Так что если ты подходишь под все критерии - пиши, мы тебя купим
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Героинчик, из мочи за пару дней выйдет, кровь явно не берут в наркологии на наркотики(ну или редко). Поставитесь, можете понюхать, на таких интеллигентных щах в театре будете - бля буду, можете подальше сесть и бинокли взять, что бы всю эстетику прочувствовать. Залипните знатно, спектакль будет охуенным, как и весь вечер, ток если первый раз делаете, дождитесь тошноты, выблюйтесь, а то может кошмарить вас начнёт там блювантин.
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Под кислотой или грибочками там свои представления) лучше в лес пойти смотреть
А то в театре может стать не до спектакля, в итоге есть риск не вникнуть и не прочувствовать
Сам как то под маркой в кино ходил, так вот мне было совсем не до кина😆
Наоборот громкие эффекты больше напрягали и уводили трип хз во что
А лица искажались так, что было тупо смешно. С тем же успехом мог в телеке на такое залипнуть, сам фильм как то побоку
 
Сверху Снизу