Почта и мелкий стаф

HipsS

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Короче суть вопроса в том. Как лучше отправить пару грамм зелени по почте. почта рашки или лучше компаниями типо сдека?
посылка планируется не большая. Палят там через свои супер визоры почта или нет?
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Есть у меня подозрения на счет тебя… В общем, скажу так, ТК лучше, но и почтой можно, спрячь получше (тут уж твоя фантазия) и отправляй, желательно на дропов… Подробнее расписывать не хочу.
 

HipsS

Новичок
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
2
Есть у меня подозрения на счет тебя… В общем, скажу так, ТК лучше, но и почтой можно, спрячь получше (тут уж твоя фантазия) и отправляй, желательно на дропов… Подробнее расписывать не хочу.
Подозрения ? В плане? Что такое "ТК" ? Спрячь получше типо просто в зип запихнуть и в банку кофе это считается "получше" ?
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,213
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
из KZ в рашу в простом конверте доходит...больше грамма не ложил...прощупывается
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
из KZ в рашу в простом конверте доходит...больше грамма не ложил...прощупывается
Желательно такой специальной машинкой вакуумно запечатать, так можно и 5-10 грамм отправить, но надо потом ещё запаивать в майларную пленку от запаха
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
Было давно и неправда, с моим соседом… Их упаковки табака для самокруток выложил табак, снизу шишки, сверху обратно табак, заклеил, запаял… Почтой.
 
Сверху Снизу