-Почём?Четверть 300.-А не возьмёте ли галоши,почти новые?

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Сам в ахуе)
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
ЭЭЭ тоже что то навеяло воспоминание одно ,Было както лето сидим мы с чуваками денег нет ,хочется бухнуть ,а не на что и тут малой один говорит тут у приятеля днюха ,но как бе всей толпой то нас не ждут без подарков ,значит нужен подарок ,решили накурить чуваков ,а за их счёт бухнуть на денюхе , а наурить то нечем ну мы зашли в аптеку купили крапивы и думаем накурим их типо спайсухой там молодёж была .Всё прилетаем на хату а там блядь ёбаный рот 10 гасанов сидят ,а нас я ну это не особо боец кореш мой ну и малой который притащил нас .Короче сидим бухаем гасаны смастерили водник ,и значит сидим мы накуриваем их крапивой из аптеки их короче не прёт мы кричим ну она такая слабенькая сами тоже курим и говорим ну так подпирает ,короче мы бухали-бухали и думаем блядь надо валить на хуй мы если чё не вывезем .Я с корешем свалили этот малой остался ,потом рассказывал что драка какая то была .КЕК ))))))))))))00
 
  • Like
Реакции: +++

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Я помню ты прикалывал Димон когда-то..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Тож поржал с доплаты в капсулах. Итересно что за капсулы такие, если их в качестве доплаты к лире принимали 🤣. Как тару что-ли, чтобы удобно жрать было? И это, от темы не уходим, а то уже понеслась- капсулы, крапива, шлюхи...
 
Сверху Снизу