По поводу аддерола

druzhok39

Новичок
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Привет ребят. Не хочу юзать амф, так как тяжёлой наркотой не увлекаюсь, но к аддеролу отношусь нормально. Можете посоветовать где можно его достать и заодно скажите пожалуйста, определяет ли тест на наркотики наличие амфетамина в крови или моче после использования аддерола. Всем заранее спасибо.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Привет ребят. Не хочу юзать амф, так как тяжёлой наркотой не увлекаюсь, но к аддеролу отношусь нормально. Можете посоветовать где можно его достать и заодно скажите пожалуйста, определяет ли тест на наркотики наличие амфетамина в крови или моче после использования аддерола. Всем заранее спасибо.
Самообман великая сила для глупых людей. Жаль, что глупые людишки, этого не понимают. Наёбывая себя далеко не уедешь, окажешься в тупике и, один хрен, окажешься там где должен, но чуть позже.

Аддерол — торговое название смеси солей амфетамина. Аддералл.
Лично ты в чем видишь разницу, между конкретной солью и смесью 4-х подобных?
 

druzhok39

Новичок
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
2
Предпочтения
Покуриваю
Самообман великая сила для глупых людей. Жаль, что глупые людишки, этого не понимают. Наёбывая себя далеко не уедешь, окажешься в тупике и, один хрен, окажешься там где должен, но чуть позже.

Аддерол — торговое название смеси солей амфетамина. Аддералл.
Лично ты в чем видишь разницу, между конкретной солью и смесью 4-х подобных?
Ну я хз, мало ли тест н наркотики не определяет эту смесь. Я поэтому и спросил. Как никак это лекарственное средство. Что каксается того, что я окажусь в тупике, то это лично мое дело. На поставленный вопрос ответа не было.
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
Ну я хз, мало ли тест н наркотики не определяет эту смесь. Я поэтому и спросил. Как никак это лекарственное средство. Что каксается того, что я окажусь в тупике, то это лично мое дело. На поставленный вопрос ответа не было.
полюбому тест покажет амф
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Да если он в России живет то это лекарственное средство он не найдет в любом случае!!! Уличный амфетамин в лучшем случае!!!! В РФ его нет даже в реестре лекарственных средств, в СССР был препарат фенамин рацемическая смесь 50 на 50 декстро и левамфетамина, но щас и его скорее всего нету.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Да если он в России живет то это лекарственное средство он не найдет в любом случае!!! Уличный амфетамин в лучшем случае!!!! В РФ его нет даже в реестре лекарственных средств, в СССР был препарат фенамин рацемическая смесь 50 на 50 декстро и левамфетамина, но щас и его скорее всего нету.
Мож он мажорик и ему подогнать кто хочет привезенного откуда-нибуть? :up:
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Насчет аддерола такой вопрос кстати - в жизни я его не видел никогда по понятным причинам- только на фотках британского камрада др.панды. Даже несколько вопросов - может кто просветит?
1. Он же в таблетках - следовательно принимают его на кишку - но вот наши уличные скоростя явно на кишку не покидаешь долго - едкие - чревато язвами - и есть даже примеры среди знакомых которые кидали наш фен в еще дозакладочные времена на кишку и заработали проблемы с ЖКТ (даже один язвенником стал) Почему так?
2. По утрам его принимают, я так понимаю, но блин недолго же скорость действует - следовательно после обеда уже начинаются отходосы? Или там такое качество что без отходняков? (а скорость без отходняков изредка, помнится, но попадалась когда еще любил ускориться)
3. Если на постоянной основе люди его принимают то насколько прием в среднем жизнь укорачивает ? Знавал я людей которые ставили прием скорости просто на постоянную основу и не очень они выглядели да и чувствовали наверное - выпадающие волосы, зубы, все какие-то дерганые и неприятные в общении из за повышенной нервной возбудимости ( правда и дозировки там были ессно совсем не медицинские)
Вопросы мож тупые какие-то получились просто меня искренне удивляет как можно постоянно употреблять амфетамин - вещество все-таки относительно серьезное - это вам не прозак или фенибут
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Насчет аддерола такой вопрос кстати - в жизни я его не видел никогда по понятным причинам- только на фотках британского камрада др.панды. Даже несколько вопросов - может кто просветит?
1. Он же в таблетках - следовательно принимают его на кишку - но вот наши уличные скоростя явно на кишку не покидаешь долго - едкие - чревато язвами - и есть даже примеры среди знакомых которые кидали наш фен в еще дозакладочные времена на кишку и заработали проблемы с ЖКТ (даже один язвенником стал) Почему так?
2. По утрам его принимают, я так понимаю, но блин недолго же скорость действует - следовательно после обеда уже начинаются отходосы? Или там такое качество что без отходняков? (а скорость без отходняков изредка, помнится, но попадалась когда еще любил ускориться)
3. Если на постоянной основе люди его принимают то насколько прием в среднем жизнь укорачивает ? Знавал я людей которые ставили прием скорости просто на постоянную основу и не очень они выглядели да и чувствовали наверное - выпадающие волосы, зубы, все какие-то дерганые и неприятные в общении из за повышенной нервной возбудимости ( правда и дозировки там были ессно совсем не медицинские)
Вопросы мож тупые какие-то получились просто меня искренне удивляет как можно постоянно употреблять амфетамин - вещество все-таки относительно серьезное - это вам не прозак или фенибут
Может я в чем то неправ но мое мнение такое аддерол это не только амфетамин в состав таблеток входят буферные вещества крахмал, фосфот кальция к примеру кремния диоксид, какой нибудь углевод поэтому и аддерол можно на кишку кидать без последствий хотя мне как внутривенному торчку непонятно как амф по желудку пускать от него и так эйфора не много один движняк тупой а зубы выпадающие это издержка производства фенилнитропропен крайне агрессивное вещество ну у винтовых свои прблемы там тоже кислотных агентов немало используется и солянка далеко не самый вредный!!!!!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Может я в чем то неправ но мое мнение такое аддерол это не только амфетамин в состав таблеток входят буферные вещества крахмал, фосфот кальция к примеру кремния диоксид, какой нибудь углевод поэтому и аддерол можно на кишку кидать без последствий хотя мне как внутривенному торчку непонятно как амф по желудку пускать от него и так эйфора не много один движняк тупой
Ну так его насколько мне известно и кидают для движняка чтобы больше дел за день успеть сделать + от сонливости и вялости если такие симптомы присуствуют. Точно не для кайфа.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Точно не для кайфа.
да и для кайфа тоже я уж так выразился просто по сравнению с винтом мефедроном амф ниочемный но к примеру в смеси с опиатами мне и амфетамин нравился причем в этих качелях опиухи желательно побольше!!!! причем аддерол это в большей степени правовращающийся изомер амфетамина он более так сказать эйфоричен чем фен из фенилнитропропена там +и - изомеры 50/50
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
да и для кайфа тоже я уж так выразился просто по сравнению с винтом мефедроном амф ниочемный но к примеру в смеси с опиатами мне и амфетамин нравился причем в этих качелях опиухи желательно побольше!!!! причем аддерол это в большей степени правовращающийся изомер амфетамина он более так сказать эйфоричен чем фен из фенилнитропропена там +и - изомеры 50/50
Был кайф от фена первые пару месяцев как я его попробовал мелким. Крайние годы чот если и бывает что-то наподобие кайфа от него то только если редко и если он качественный - обычно два-три дня его подолбишь для разнообразия и уже не хочется. Да и сам сталкивался, наверное, такой фен порой стреляет - возникает ощущение что школьники в подвале варили - одни сплошные побочки:P А после таких эпизодов вообще какое-либо желание ускоряться пропадает даже изредка.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
обычно два-три дня его подолбишь для разнообразия и уже не хочется.
да не только у тебя так психостимуляторы истощают запасы дофамина норадреналина и серотонина тот же меф очень быстро переть перестаёт при этом винт из ряда выбивается он прет несмотря ни на что ну в разумных канеш пределах ну и метамфетамин у него метаболизм в организме основан на других принципах вначале деметилирование а потом уже моноаминоксидаза вступает в войну
 

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
913
Адрес
Петроград
Предпочтения
Психонавтика
1. Он же в таблетках - следовательно принимают его на кишку - но вот наши уличные скоростя явно на кишку не покидаешь долго - едкие - чревато язвами - и есть даже примеры среди знакомых которые кидали наш фен в еще дозакладочные времена на кишку и заработали проблемы с ЖКТ (даже один язвенником стал) Почему так?
Не совсем точно уверен, как его назначают, но, вероятно, его следует принимать после еды, а еще там и дозировки ощутимо ниже, и оболочка капсулы/таблетка (по сути, как бомбочку кидаешь)... Примесей, естественно. поменьше.. А механизмов получения язвы от быстрых, ИМХО, даже два - один из них будет от стимуляции симпатической нервной системы, и от способа введения зависеть не будет...

следовательно после обеда уже начинаются отходосы?
Их там почти не должно быть, думаю... А вообще, на день должно хватить, учитывая. что чистый д-амф перорально будет переть часов этак 8-10, а еще есть и пролонгированные формы (капсулы или таблетки, замедляющие поступление вещества, ну, как с трамом например).

насколько прием в среднем жизнь укорачивает ?
Статистики не видел такой... Хотя, где-то читал, что у людей, получающих лечение постоянное по поводу всяких психоневрологических болячек продолжительность жизни на несколько лет в среднем короче... Хотя, как мне кажется, не критично.
 
  • Like
Реакции: +++

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
На отходняках просто жрешь как не в себя, голод как неделю без жрачки
Лин, а у вас в Италии тоже аддерал выписывают? он вообще по всему ЕС в аптеках продается, не в курсе?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Выписывают, но он дорогой
 
  • Like
Реакции: +++

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Я жрал этот адерал.пиздатая штука...тяга похожа на смесь dxm и амфетамина.и ещё похожа на винт,кинутый на кишку...без загонов,сжатых челюстей и ТД...и без выхода.очень понравилось...в даркнете на маркетах он есть.меня угощали друзья-испанцы,когда там жил,а они его тоже где-то выписывали через даркнет,потому что вроде в Испании он уже /еще был нелегален.
 

PsyTor4

Юзер
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
71
Предпочтения
Психонавтика
Я жрал этот адерал.пиздатая штука...тяга похожа на смесь dxm и амфетамина.и ещё похожа на винт,кинутый на кишку...без загонов,сжатых челюстей и ТД...и без выхода.очень понравилось...в даркнете на маркетах он есть.меня угощали друзья-испанцы,когда там жил,а они его тоже где-то выписывали через даркнет,потому что вроде в Испании он уже /еще был нелегален.
Лет 5 как нет, не ввозят, никому не нужон ваш аддерал, соот. если сейчас ввезут, то дешевле будет амф чистый купить, чем эти таблетки заветные. Или есть маркеты, о которых я не знаю и там еще продают?
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Лет 5 как нет, не ввозят, никому не нужон ваш аддерал, соот. если сейчас ввезут, то дешевле будет амф чистый купить, чем эти таблетки заветные. Или есть маркеты, о которых я не знаю и там еще продают?
.
Я имел ввиду европейские маркеты типа Gramms или тот же silk road-хорошо известный ретромагаз.до того как их мусорнули
 
Сверху Снизу