ПО новый наркотик, подскажите

CrazyCapa

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
3
Доброго времени суток. Кто вкурсе последних новостей по "теме", подскажите может кто знает, что за новый наркотик ПО? все о нём говорят но ничего внятного. Вроде порошёк, дешёвый, в гривнах 80 грн в Одессе стоит, мб кто знает еще порошки за такую цену?
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
заходит в магазин покупатель , и видит на прилавке на самом видном месте консервы стоят с надписью на банке " бычие попки" покупает банку , приходит домой открывает , а там тупо дырка волосатая и пахнет не вкусно , покупатель огорчился взял банку приходит назад в магазин и спрашивает у продавца "это что вы мне такое продали? "
продавец (цитата) Оооо молодой человек , Вы счастливчик, вам самое самое очко досталось :LOL: :LOL: :LOL:
Я думаю смысл понятен ? для особо одарённых не поленюсь, даже размять и врот положить, закрывай глаза открывай рот :D
не чего пошлого на самом деле мной не имеется ввиду, смысл такой -что вам походу голову дурят , ты откроешь рот думаешь тебе щас ПО , положат .. а тебе хуяк и "ЖО" подсунули :D и потом "ПА" еще догнаться, и будет счастье "самое центр достался" :D :LOL:
хлопэц, хо цэ такэ (на Хохлятском ) за аббревиатура ? ПО мне оно не о чем хорошем не говорит так и знай :D и только ведать одному известно шо там за "ПО"это тому кто в этот пакет это ЖО насыпал и подписывал :D
нужно ориентироваться не на выдуманным названиям , а по полному хим имени вещ -ва, можно и по сокращенному если ты уже заведомо знаешь какое полное имя имееться виду , разумеешь ? хотя кому я рассказываю , попробывать ПО на вкус удержаться уже новерно немоги :D
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Шо с этой ПО делать , еще подумаю до утра , мож кто чего и напишет про твою ПО интересного (с чем чёрт не шутит ) ну или хотя бы анекдот про ПО какой небуть :D
CrazyCapa
ух ты , да оказываеться не хлопец , а дивчина??? только что заметил, :smu:sche_nie: и как как вас зовут? КрэзиСара ??? :hi_hi_hi:
ПО , Сара , Крези , ЛоЛ - это только мне навеяло смешную ассоциацию ? )) :hi_hi_hi: ЛоЛ :nez-nayu:
 

CrazyCapa

Новичок
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
3
Наглый Интеллигент написал(а):
Шо с этой ПО делать , еще подумаю до утра , мож кто чего и напишет про твою ПО интересного (с чем чёрт не шутит ) ну или хотя бы анекдот про ПО какой небуть :D
CrazyCapa
ух ты , да оказываеться не хлопец , а дивчина??? только что заметил, :smu:sche_nie: и как как вас зовут? КрэзиСара ??? :hi_hi_hi:
ПО , Сара , Крези , ЛоЛ - это только мне навеяло смешную ассоциацию ? )) :hi_hi_hi: ЛоЛ :nez-nayu:

Ты весьма ограничен в своих мышлениях. Я не пробовал этот наркотик, меня как раз таки заинтересовала его химическая составляющая, так как я знаю только что это очередной эйфоретик но какого то совершенно нового происхождения, с более сильным эффектом, поэтому мне интересно узнать по подробнее о данном веществе.

Пояснение для умственно отсталых: CrazyCapa - как заметно по первому слову это английский язык, поэтому читается это как крейзи капа, капа сокращение от капорали, погугли если не знаешь кто это!
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
CrazyCapa написал(а):
Ты весьма ограничен в своих мышлениях.
Слышь , ты пока что сначала до конца пойди правила почитай раза несколько , а я решу что буду с тобой "паскудником" делать
CrazyCapa написал(а):
меня как раз таки заинтересовала его химическая составляющая,
ты, не нужно лишний раз пыжился, и выражаться не знакомыми тебе словами, терминология твоя не впизду бабушке своей раскажишь :shiza:
"составляющая" это как минимум несколько вещ-в, ну речь идёт о наркотике по твоим словам,
CrazyCapa написал(а):
так как я знаю только что это очередной эйфоретик
CrazyCapa написал(а):
Я не пробовал этот наркотик,
знаю - это пробовал и знаю, а ты не знаешь ты на заборе прочитал то что "одна бабка сказала" "ПО" наркотиг -эфоретиг знаешь от хуя уши наркотиг эфоретик веришь ? эфоретик - это пизда в лаптях которую барыга тебе и обула, чисто барыжная сека. понимаешь о чем я?
CrazyCapa написал(а):
но какого то совершенно нового происхождения, с более сильным эффектом, поэтому мне интересно узнать по подробнее о данном веществе.
вай вай вай совсем ноуый, совсем сладкий , вкусный, и чудесный и прекрасный манда - манда- манда - мандАААААрин :D :LOL:
хуй башка твоя с ушами на барыжном заборе читаешь рекламу срани кокйто легальной, а может ты та барыга и есть ? и решил тут секу поврубать , говно протулить под шумок ,
CrazyCapa написал(а):
Пояснение для умственно отсталых: CrazyCapa - как заметно по первому слову это английский язык, поэтому читается это как крейзи капа, капа сокращение от капорали,
ах ты хуй бычий с башкой телячей , :hi_hi_hi: давай иди скажи чёнибуть ... или аминь :otstoi:
 
A

Anonymous

Ыыы, случайно сюда вскочил, а у вас тут, однако, весело! :ni_zia:
 
A

Anonymous

Любопытной капорали за тату еще не насували?
 

Pokemosha

Покойся с миром
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
147
Адрес
Москва
Нахуй вам вся эта новая отрава? Колитесь проверенным старым ужо просто не добрым,к сожалению,перцем.Знаю,кто-то только по "быстрому" сечет,но ведь и там свои привычные дела.Фен,например.
 

Ooops

Новичок
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
9
Адрес
Украина
поинтересовался человек...чё сразу хамить-то ему?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
химия
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Веталь твой винт самый самый винт ...вари исче :LOL:
 
Сверху Снизу