Плоская земля

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
V0HUqcowhys.jpg
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Шляпа всё это. Проходили уже. Стояли на чеодошли. Чушь то всё.ять к этому препахах. Ладно нас тогда не стрёли. Ща опять подошли. Чушь это всё. Даже не вникайте глубоко. Мозги запудрят,- Я Вам говорю.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ну вот. Все секреты раскрыла. Срочно звоните в Российскую масонскую ложу. Скажите что от меня. "Эта истеричка, раскрыла все тчк повторяю зпт все до последнего тчк сворачивайте ложу и действуйте согласно пункту зэт тчк если что зпт я на другой стороне Луны тчк "
 

Jakob

Юзер
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
310
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Залез на крышу смотрел смотрел кроме моря и гор ни хуя не видать где конец земного блиня?
 
Регистрация
14 Мар 2019
Сообщения
4
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Залез на крышу смотрел смотрел кроме моря и гор ни хуя не видать где конец земного блиня?
про стрелы амура пошути, пидарастию притяни сюда

ps как же тебя дохуя, как афроруса в свое время
 

bams

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
всех тех кто не верит в плоскую землю можно собрать вместе и столкнуть их всех с края
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
всех тех кто не верит в плоскую землю можно собрать вместе и столкнуть их всех с края
А перед этим выебать их в извращённой форме будет православненко?
 

bams

Новичок
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
может показаться что это адекватное наказание для неверных, однако не по христиански как то
бамс, превед
давай сюды - https://tor4.zone/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-1110#post-813268
будем знакомиться, кто откуда, какие предпочтения (по наркоте), ну и так, в-общем :-)
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да,данная теория с каждым днём набирает обороты...
Рассмотрим все 'за' и 'против'..
Интересно услышать Ваше мнение,Уважаемые любители ПАВов,кто что думает-излагаем сюда)
Я-сторонник плоской земли,а Вы?
Не верь. Пиздёшь и провокация. Я даже знаю кто и зачем этот вброс сделал.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
А я вот нет!! не сторонник я плоского юмора!!!

Земля круглая, да хотя бы потому, что у неё нет краёв!!!)))) Этого УЖЕ достаточно!!!
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Кто нибудь, когда нибудь думал, почему те космонавты, которые побывали на орбите не отвечают на вопросы о плоской земле?
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Недавно одно мудило хотело доказать что она плоская и пробить атмосферу при помощи самодельной ракеты,привязавшись к ней лично,взлетев,наебнулся о земь,тоже лично))Майк Хьюз его имя,прозвище было безумный Максhttps://yandex.ru/video/touch/searc...=wizard&noreask=1&filmId=11427484002375955053
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Снимки Земли с космоса ,разве не доказывает ,то ,что она круглая .
Совсем акуели мракобесы!
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Недавно одно мудило хотело доказать что она плоская и пробить атмосферу при помощи самодельной ракеты,привязавшись к ней лично,взлетев,наебнулся о земь,тоже лично))Майк Хьюз его имя,прозвище было безумный Максhttps://yandex.ru/video/touch/search?text=взлетел на самодельной ракете и разбился&path=wizard&noreask=1&filmId=11427484002375955053
Не учёл земного притяжения :LOL:
 
Сверху Снизу