Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
220
Предпочтения
Опиаты
С 97 года травлюсь. Каких только планов не было. Самая большая чистота это торпеда на полгода. Когда не торчишь все потихоньку налаживается. Но внутри такой ахуеный червяк тебя грызет и ждёт и жаждет опиухи, что приходится его подкармливать. На моей памяти очень мало людей кто торчал годами и завязал. По 10-15 лет не хуярятся. Совсем. Я наверное просто другой. Есть семья,дети,квартира машина. Такой среднестатистический россиянин. А по факту торч. На последней работе третий год пошел как работаю никто не знает что наркоман. Есть волшебные таблетки сбить Кумара. А так думаешь или вижу себя в будущем что не употребляю, надеешься что это время настанет. Когда-то ведь успокоится надо. Тем более дети растут. Со временем поймут что к чему. Не хочется чтоб они знали про папу , что папа наркоман. Уже не молодой(42г). Контролировать этот процесс я не могу. Есть два варианта. Торчать дальше и умереть раньше. Либо не торчать и возможно поняньчить внуков. Я хочу увидеть внуков, но смогу ли? Отвечу в другой серии...)))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
встречу этот НГ трезвым.
ни потому,что ничего нет.
всего в достатке
просто ничего не хочу
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Не знаю как фен бросить торчу жоско кайфа уже не испитываю не имеит значения как употреблять через нос на кешу или в/в и не÷ эиэмэеэиэт значения доза максимум это приход когда В/В а тяги проктически не какойуже с утра к обеду где-то грамм уже схавал ричем не борыжного ка
качества а для себе так сказать в пел пару рюмак каньека их чувствую а вот фен по нулям так вот я к чему пока не подзавежу хотя-бы и на время счета не цели образно строить планы на трезвую жизнь
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Хочу, как отойду от саморазрушения, поступить на искусствоведение или тот же дизайн, что бы я хоть туда ходил, а то сейчас в институте я вообще не появляюсь, чисто думал может вышку получу, но там мало чем от шараги отличается преподавание, в рот я ебал полтора часа смотреть как аспирант со слайдов на проекторе читает лекцию. Да и вообще побольше углубиться в это дело, начать снова читать книги, когда постоянно пьяный, накуренный или обнюханный - думается о чтении в последнюю очередь, а ведь я люблю читать. Пойти наконец в художку, перестать мучаться от самообразования в этом деле, не хочу интернет курсы, а прям что бы с группой заниматься, рисовать. Начать снова в зал ходить или куда на единоборства, гормончики поднимать. Права наконец-то купить себе. Всё просто, реализуемо и решаемо, но на деле не перестаю постоянно бухать, тратить много денег на траву и порошок. Нравится мне, а в моих планах нужно много трудится и не тянет меня на них, понимаю что хуйня у меня складывается пока, ещё суд за кражу скоро, если не договоримся на суде на моральную компенсацию, придётся ещё 10 лет работать неофициально, ибо с судимостью уже никуда не возьмут, но есть и плюсы, не надо будет в армию идти. Распустился я что-то совсем, меньше стал употреблять, но работать над собой и делать ничего не начал, осталась вечная усталость и апатичность.
 
Сверху Снизу