Пьяный полковник ФСКН подбросил сотруднику ГИБДД наркотикии

Korrespondent Tor4ru

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
1
В Якутске разгорелся межведомственный скандал: сотрудники ГИБДД задержали пьяным за рулем одного из руководителей местного Госнаркоконтроля полковника Владимира Левчикова, в ответ он подбросил им в машину наркотики, сообщают СМИ республики.




Все случилось утром 27 апреля, сообщает ИА SakhaNews.
Через несколько минут после того, как сотрудники ГИБДД остановили машину с нетрезвым полковником Левчиковым, в автомобиле инспекторов были обнаружены три пакетика с наркотиками.
Отметим, что, возможно, фамилия фигуранта скандала – не Левчиков, а Левчаков. По крайней мере, именно так называли сотрудника ФСКН в интервью ИА Sakha News в 2011 году.
О подробностях громкого инцидента сообщает газета «Якутск вечерний». Белый джип, за рулем которого находился полковник, патруль остановил на перекрестке улиц Труда и Очиченко.Без экспертизы было видно, что водитель пьян. Для оформления протокола сотрудники ГИБДД пригласили Левчикова в свою машину.От медосвидетельствования задержанный отказался. А сев на заднее сиденье, якобы стал угрожать инспекторам: мол, если они его не отпустят, у них будут большие проблемы, могут и наркотики найти.
Когда все, включая Левчикова, вышли из патрульного автомобиля, полковник стал искать свое служебное удостоверение. Тогда один из инспекторов предположил, что документ мог выпасть в патрульной машине, открыл заднюю дверь и стал искать. А вскоре заметил, что коврик возле заднего сиденья лежит криво. Приподняв его, инспектор обнаружил пакет, в котором находились три маленьких пакетика с веществом растительного происхождения, предположительно «спайсом».
Вскоре подъехали подчиненные Левчикова. Сообразив, что наркотик им подкинул задержанный, инспекторы тут же сообщили о случившемся своему руководству, которое, в свою очередь, вызвало сотрудников отдела собственной безопасности МВД.
Туда же подъехала служба собственной безопасности ГНК. И начались «межведомственные разборки».
В итоге полковника отправили на освидетельствование. А в джипе была обнаружена початая бутылка коньяка.
По факту случившегося проводится проверка.
Глава МВД по республике Виктор Кошелев уже подтвердил факт инцидента с попыткой подкинуть наркотики сотрудникам ГИБДД, сообщает «Интерфакс».
Он добавил, что 27 апреля за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения в Якутии также был задержан еще один полковник. Однако он не оказывал сопротивления. Имени этого человека глава республиканского МВД не назвал.

P.S. ИСТОЧНИК - http://www.vz.ru/news/2013/4/29/630738.html
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Пьяный полковник ФСКН подбросил сотруднику ГИБДД наркоти

где то вчера я уже это видел,у нас.
он ,по ходу,синий был вообще в дугу,раз придумал такую шляпу замутить.
 

Re4noy

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
21
Re: Пьяный полковник ФСКН подбросил сотруднику ГИБДД наркоти

Это у нас и по новостям каким-то показывали... Думаю пипец гайцу s:-))) За езду синему только административка, а то что ему подкинули - доказывать заебется. хотя ненавижу и тех и других :ya_hoo_oo:
 

diego86

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
17
Адрес
мос обл
Re: Пьяный полковник ФСКН подбросил сотруднику ГИБДД наркоти

Гайца жалко так попал, а всеголиш делал свою работу
 

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Не жалко вот ни хуя, чессно. Не раз в деревне от них съебывал, не всегда удачно, когда прилетало по хребтине, а когда и вообще нах без транспорта оставался. А транспорт это минскач или ижак, я с 12 лет за рулем, права ток в 16 получил, так вот, когда тебя останавливают а ты, ессна, на гашетку и по съебам, а они за тобой погоню давай устраивать, хотя видят шо пиздюк еще, может на съебках таких дров наломать, и себе жизнь испортить и другим поломать, но нееет, все как голливуде, мигалки-хуялки, виу-виу,вправо,вправо ссука я сказал,виу-виу, кря-кря.... И это при том что я в то время не бухал, ну пива там могли выпить перед дискачем сельским, а мотоцик, как говорила моя бабуля, с ударением на последний слог, царствие ей небесное, родители разрешали брать только на "дело" - это когда по ночухе сена там или комбикорма с колхоза пиздишь и едешь такой, самыми окольными тропами, порой без света и палева, не привлекая внимания)) И тут стаять баяцца! Это я к чему, нахуй такой экшон устраивать, догонялки с сиренами-мигалками, плевками в матюгальник, если видишь, шо ну дите,ссука, за рулем, крадецца и так тише воды ниже травы... Другое дело, когда синедолы нажжруцца и давай гонять не по ПДД, ну таких же сразу видно по манере езды.

А подытожу, наверное так: мусара,они и в африке мусара,как их может быть жалко? ))))
 

SVG7991

Юзер
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
89
Предпочтения
Не Употребляю
хаахаха ору)))))
 

TORT-2019

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
49
Предпочтения
Не Употребляю
Ну такое где угодно может быть, не только в россии. Нигеры в америке тоже могут это
 
Сверху Снизу