Пиздаболы, блиать..

Лакмус

Активный Юзер
В этой теми постить всякукю хуйню про Пиздаболов ,всяких разных мастей о т обыкновенных до политических глабальных экономических и местических :D,
но прежде чем постить задумайся и всё проверь ,десять раз проверь, иначе ты попал по адресу и стал гереем а возможно и каралём Пиздаболов !
На данный момен хотел бы заострить внимание о повсеместной лжи !
И вот значит у меня очередная замарочка ! А не посчитать ли нам братьев наших КИТАЙЦЕВ :D
View: https://youtu.be/s44X6l-MgGY

Говорят их дохуя и больше
Население Китая
Население Китайской Народной Республики по оценкам на 2017 год составляет около 1,4 млрд человек,:sh_ok: что делает её самой населённой страной мира. Пиздят сука как дышут !:LOL:

ПАГНАЛИ считать китайцев !
Крупнейшими городами в административном смысле (то есть количество человек, проживающих в административных границах города, в том числе в городах-спутниках и сельских районах) являются (оценка, 2007[1]): Шанхай (24 632 000, 2010 г.), Пекин (19 720 000, 2009 г.), Чунцин (28 846 170, 2010 г.), Ухань (9 785 392, 2010 г.), Сиань (8 252 000, 2000 г.), Чэнду (11 000 670), Тяньцзинь (14 425 000, 2009 г.), Шэньян (7 760 000, 2009 г.), Харбин (10 635 971), Нанкин (8 004 680, 2010 г.).

Ебанический муравейник :sh_ok:

В КНР 228 городов имеют население свыше 200 тыс. чел., = +- 45. 600 .000 жолтых чела
462 города — свыше 100 тыс. = +- 46. 200. 000 жолтых чела
чел. и 912 городов — свыше 53 тысяч. = +- 48. 336. 000 жолтых чела.

И вот блиаддь , считаем все и всё = 587. 411. 000 , это считая в том числе и крупнейшие города Шанхай , Пекин, Чунцин , Ухань, Сиань, Чэнду , Тяньцзинь , Шэньян , Харбин , Нанкин .
Где бля проебалось ещё +- 1 000 000 000 Тысяча милионов :ne_vi_del: А ебать они выехали за город на пикник , Ща поишем и пасчитаем остальных :D
Средний размер человека занимающий пространство бодрствуя +- 1 м².
1 км² = 1 000 000 м² Ебанутся на 1 келометре можно поставить милион китайцев :sh_ok: , и Русских тоже :LOL:
10км² = 10 000 000
100км² =100 000 000
1000км²=1000 000 000 человек
1500км²=+- 1 400 000 000 ПАЛТАРЫ ТЫСЯЧИ КВАДРАТНЫХ КИЛОМЕТРОВ НУЖНО ЧТОБ ЭТА ЗАРАЗА ТОЛЬКО СТОЯЛА !Гваделупа 1600км² :LOL:

Китай
Площадь
9 596 961 км² \ 1 400 000 000 =145,8 человек на 1 Км²
Шанхай
Площадь 6 340,5 км² *1 000 000 м² = 63 405 000 000 м² \ 24 632 000 = 2574,0 м² НА ЧЕЛОВЕКА ПРОСТРАНСТВО ,= 384,5 ЧЕЛАВЕКА НА 1 Км²
Ладно в пизду здесь подробней написано http://ru.worldstat.info/Asia/China/Land

Ежедневный рацион рядового китайца
Как пишит 1 х... любитель китая в этой статье http://fb.ru/article/246808/chto-edyat-kitaytsyi-kajdyiy-den-ratsion-kitaytsa прочтёте сами ! Но как говорят Адеситы ШОП Я ТАГ ЖИЛ , пиздит сука он в этой статье ,
1545414427767.png
Такое впечатление они не разу не любят пожрать , это фото как бы ужин , ну там в обед не менее 5 блюд , и с утра не хуя не кофе на ташак а заебись пожрать ! Но почему они сука такие дохлые тогда ?
Возможно они хотели бы так есть но кто им даст :LOL: Ладно прикинем просто , 1 раз в день вот этол блюдо ихние пильмени и 2 самавара чая !
Из 1 кг пельменей 6 порций. 6 китайцев будут сыты 1 сутки , жуть какая то , НО чтоб хотя бы так поел весь китай нужно 233 333 333 кг пильменей тоесть 233 тысячи тон пильменей :D
каждый день ! Цитата :(Делаю пельмени на заказ, могу точно сказать, что из одного кг мяса получается 2,5 - 2,6 кг пельменей.)
Определить: сколько мяса можно получить от свиньи с живым весом в 110 кг, можно отняв примерно 2,5-3 кг отходов, около 10 кг костей. На сало придется приблизительно 23 кг. В итоге получаем выход чистой свинины – 73 кг. хуй с ним 100кг.= 260 кг пельменей Следовательно будет сьедено 897 453 свиьи в сутки :D
Самый крупный свинокомплекс в Мире
Заняться финансированием подобного строительства решил польский бизнесмен Ежи Куява. Согласно его проекту, свинокомплекс будет иметь мощность 240 тысяч голов свиней.
На 400 гектарах земли разместятся 38 огромных комплексов
Мясоперерабатывающий завод при ферме сможет производить 120 тонн продукции в день.
Читать полностью: https://www.agroxxi.ru/zhivotnovodstvo/novosti/samyi-krupnyi-svinokompleks-v-mire.html
Население стран мира в 1900 году
китайцев 400 000 000 , примерно 100 000 000 Стариков и детей , 300 000 000 150 муж 150 мл баб ебутся с 15 до 50 плодотворно
Насиление 1939 год , 517 568 000 за 40 лет 117 000 000 чел , прирос населения 2 925 000 в год
перепись (1953 — 582 млн).
С 1939 по 1953 за 13, (14) лет прирост 64 432 000 чел . рождалось 4 602 285 человек в год
15 500 000 погибших с 1939 по 1945 как бы не в счёт ! Последующая гражданская война , голод тоже не в счёт :D
В 1900 г - 400 000 000
В 1939 год , 517 568 000
,в 1953 г. - 588 млн чел.;
в 1964 г. - 705 млн чел.;
В 1970-х годах принят закон 1 Семья 1 ребёнок 1 :lo)(ve:1 = 0,5:pohui: Сегодня среднее количество детей, рождённых одной женщиной в течение жизни, в Китае снизилось с 5,8 до 1,8.:yo:
в 1982 г. - один миллиард человек;
в 1990 г. – 1,13 миллиарда человек.
В 2000г- 1242 612 226 жителей
в2018 - 1 400 000 000
Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/166765/demograficheskaya-politika-kitaya-chislennost-naseleniya-kitaya
И так какаято хуйня получается прирост населения 1 000 000 000 за 117 лет , ни войны не голод , ни одна семья 1 ребёнок ( 1+1= 0,5 ) на них не влияю :D
Ну и маленько фантазии ;-)
2050 г 2 ярда
2117г 4 ярда
2217 1 тр 400 ярдав

Jakob

Юзер
Согласен пиздят косорылые

Лакмус

Активный Юзер
Привет друзья !
Хочу вам кинуть темку !
О глобальном пиздобольстве планетарного масштаба (покрайнеи мере мне так кажется ) вроде и крестился но всё складывается именно так !

Вы слышали такое слово ныне модное ,а в юной молодости я за него отхатил по еблу ! здал здачи и убежал :D.
Пиздюлину мне выписал приблотнёный дядька , хотел с меня поднять лавэ , я только успел сказать им Послушайте ЧУВАКИ ........
и тут же прилетело поеблу , договорить у меня нет денег не успел , постояв и выслушав лекцию я перебал дяде и убежал , ибо с дядей были его друкзья !

Так ват реч пойдёт о слове ЧУВАК.

Мне это слово с тех пор не нравится ,и спасибо таму фраеру :D что в тот раз активировал в моей голове нейрон !
И вот что я нарыл , в нете вы не найдёте не чего подобного ,но я был бы не я !
Так что ДЯДЯ был прав , хоть я и лекцию прервал , и он не успел донести смысл ,я смысл уловил и спустя 25 лет осмыслив доношу до вас !

Интересные слова используют многие люди ,порой подвергая свою жизнь серьёзной опасности !
Не говорите слов не понимая значения !
Сказавшему вам слово Чувак , кулаками азбукой морзе вбейте ему в башку значение этого слова !

Если интересно знать, прочти ниже написанное ,
нет ,жди пока тебе морзянкой про телеграфируют .

Мне в принципе отвратно это слово ЧУВАК , задаваясь вопросом что же оно всё таки значит , порылся в нете бред полный ,и руководствуясь принципом
не доверяй и проверяй ,вот что узнал.
Включаем , переводчик и желательно аналитический отдел головного мозга ! В моём случае перевод с Русского на Идиш (еврейский)на Английский на Иврит(еврейский) и наоборот . У Евреев 2 языка ИДИШ и ИВРИТ поэтому многие и путаются .
ילדה = Девушк и произношние ЯНДА синоним Манда .
girl =с Анг. Девушка , Гирла,Гёрла.
Чикса -פייגעלע (Идиш) = Цыпочка ,аналогию провести можно как Цыпочка = Курица !
Евреи очень любят курятину )).Кашерна.
Чикса- אפרוח(иврит)=Ципочка
Модное в среде глупых молодых людей слово ЧУВАК , Существуют ,противоречия , одни говорят Чувак это кастрированный баран ,верблюд , другие утверждают что это аббревиатура Ч.У.В.А.К . что якобы означает
Ч.У.В.А.К .
Человек,Уважающийысокую,Американскую,Культуру !
Смешно Да !
Я перевёл что оно значит и мои сомнения развеялись если так и задать вопрос ЧУВАК получите ответ
Чувак=דוד =Дэвид, Давид вроде безобино Да !
Идиша на Иврит דוד одно и тоже Дэвид, Давид
אחי.(Иврит)=Чувак.
אחי.(Идиш)=Мороженое .
Если бы не было в спереди чёрточки а сзади точки אח было бы слов Брат но бы мешает получается чувак.
אח - Брат звучит АХЫ

с (Русского на Идиш) Мороженое=קרעם.=Сливки.
А если перевести с Русского на Английский
Чувак = dude.
Перевести с Английского на Еврейский (идиш)
dude = דוד , דוד. =он же Дядя он же Давид
dude= אחי.(иврит)
Перевести с английского на Русский
dude =парень
Вроде всё ясно НО есть одно большое НО !

Если перевести слово парень переводим на Английский получаем слово guy .
guy -парень, ванта, малый, оттяжка, пугало, чучело
guy-парень ,мужчина ,мужик ,мальчик ,чувак пацан паренек ,дядька ,парнишка
boy - мальчик
Получается.
אחי.(Иврит)-ЧУВАК
דוד ,(Идиш)-Дэвид
אחי.(Иврит)- Мороженое=сливки - קרעם..
dude=Чувак= אחי.(Иврит) אחי.=דוד ,(Идиш)-Дэвид
guy-парень-dude-דודДавид= ЧУВАК
Дави́д — мужское имя древнееврейского происхождения (ивр. ‏דָּוִד‏‎, David), в переводе означает «возлюбленный», «любимый», «любимец»
Ну вот и стало ясно , почему ЧУВАК -это кастрированный БАРАН,зачем пидарасу яйца!?!
Имея такие синонимы как Парень, мороженое ,сливки ,возлюбленный, любимый,любимец , ванта, малый, оттяжка, пугало, чучело может быть только ЧУВАКОМ !

Гугл переводчик пиздит как Тротский он тоже еврей был)))) Яндекс переводчик пака не пиздит и переводит наберите в нём слово
ЧУВА - ילדה Русский - Идиш
ילדה - девочка )).
набирите слово ЧУВА К чува пробел к
ЧУВА К - выйдет это נערה אל !
Переведите обратно ))))))))))))
נערה אל - Девочка, не надо.
Я не всё тут описал ,так как хочу уже спать в какой среде и в какое время это всё появилось но значение и смысл слово ЧУВАК надеюсь вы поняли .
Можете проверить самостоятельно.

У кого есть другое мнение прошу к диалогу !

Лакмус

Активный Юзер
Привет друзья !

У кого есть другое мнение прошу к диологу !
Вы чё такие скучные ?

DELY

Тор4People
так не о чем тут базарить,а ты распиздячил на полстраницы то,что можно было в 2х словах сказать.я прочитал начало и конец,все что по середине читать не обязательно.

Кислый

Тор4People
Чикса -פייגעלע (Идиш) = Цыпочка ,аналогию провести можно как Цыпочка = Курица !
Вот здесь твоя цепочка начала петлять и понеслась хуй знает куда... Чикса - шикса. Шикса - пренебрежительное название для блудливых дам, либо, аналог - гои. Что значит неверные, не посвещённые и не обращённые в их веру. Так же евреи называют европейских дам - шикса... А вообще, дело неблагодарное все эти происки и поиски. Ведь языков - тьма, выражений сленговых тоже. И все они могут значить совершенно разное, в зависимости от контекста их применения...

СКУЧНЫЙ

Слегка попутавший(ая)
резюмировал ПОЦан :LOL:

КИСЛЫЙ НУ ТЫ ПОНЯЛ ... АГА ?

Кислый

Тор4People
КИСЛЫЙ НУ ТЫ ПОНЯЛ ... АГА ?
Да я уж давно понял, что с тобой всё ясно... Вот только ты всё никак не поймёшь, что здесь как лично мне на тебя насрать, так и многим из камрадов... Сделал бы ты одолжение, съебался бы в ту дыру, откуда периодически выползаешь... Слишком ты сильно воняешь своим говнищем.

Лакмус

Активный Юзер
так не о чем тут базарить,а ты распиздячил на полстраницы то,что можно было в 2х словах сказать.я прочитал начало и конец,все что по середине читать не обязательно.
Это не распиздячивание а записи в процесе иследования .
Вот здесь твоя цепочка начала петлять и понеслась хуй знает куда...
Смысл поста , заключается в следующем , понимание обратной стороны обще принятого понимания , а выбирать вам хотите вы это понимать или нет !
Я на это исследование потратил много часов , не для того чтоб оскорбить ( мойшу Соловьёва ) а для понимание того что нам ласково прививают и навязывают .
Спасибо чувак что рассказал что значит слово чувак, чувак!
а я с чуваками не разговариваю Чувак !

Лакмус

Активный Юзер
1.Кто ты ?

2.Человек !

1.Ты уверен ?

2.Без сомнения !

1.А кто такой человек , и кто Ты ?

2.Ну ,Ээ, как это сказать проще , А , Да ,Во !
Общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса - антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. Википедия

1. без Википедии ! Кто ты , Кто вы ?

2. Я Индивид ум , мы социальное общество !

1. Вы такое общество ?
View: https://youtu.be/bBxl0utpYTI

2.Нет мы высшие существа !

1. Такое ?
View: https://youtu.be/rKWOzvHxVhI

1.Ну то что вы существа ,ты прав , но с высшей степенью ты наверное с чем то или с кем то перепутал !

2. Нет не перепутал ! Я не отношусь к этой части общества , это гоминиды !

1. Значит по этому ты зачеркнул антропогенез !?

2. Да .

1. Тогда кто Ты ! И кто они ?

2. Я тот кто тебя создал и общество гоминидов !

1. Тогда кто я такой ?

2. Экспериментальная модель моего разума ! Роддом г.Кемерово №1 при КГБ №3 ,по этому ты такой какой ты есть !

Последнее редактирование:

Лакмус

Активный Юзер
Перенесли тему в ДУРКУ !
Браво !
ТЫ ГОМИНИД ! Ты не понимаешь меня, и то что я говорю ибо ты скот , и по твоему,значит моё место в дурке ! :palmface::LOL:
Поздравляю ты балбес ! Твои хозяева делают также !

Какая Печаь ! Комок умер до здравствует Комок :LOL:

Luchia1

Активный Юзер
1.Кто ты ?

2.Человек !

1.Ты уверен ?

2.Без сомнения !

1.А кто такой человек , и кто Ты ?

2.Ну ,Ээ, как это сказать проще , А , Да ,Во !
Общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса - антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. Википедия

1. без Википедии ! Кто ты , Кто вы ?

2. Я Индивид ум , мы социальное общество !

1. Вы такое общество ?
View: https://youtu.be/bBxl0utpYTI

2.Нет мы высшие существа !

1. Такое ?
View: https://youtu.be/rKWOzvHxVhI

1.Ну то что вы существа ,ты прав , но с высшей степенью ты наверное с чем то или с кем то перепутал !

2. Нет не перепутал ! Я не отношусь к этой части общества , это гоминиды !

1. Значит по этому ты зачеркнул антропогенез !?

2. Да .

1. Тогда кто Ты ! И кто они ?

2. Я тот кто тебя создал и общество гоминидов !

1. Тогда кто я такой ?

2. Экспериментальная модель моего разума ! Роддом г.Кемерово №1 при КГБ №3 ,по этому ты такой какой ты есть !
View: https://youtu.be/XGh7pCurt04

Тут про муравьев и их сходство с 'простыми людьми'.

слоник

Местный
Есть немножко, как у Ганса Христиана все такие :-)

Лакмус

Активный Юзер
Лакмус себе яму замутил ? :D
А ты у кого там спрашиваешь , кто там, может что то ответить за меня ?
Тут про муравьев и их сходство с 'простыми людьми'.
Замечательный фильм , вращение микро вселенной , такое я видел лишь однажды .......!
А вот с лучай из жизни :
При строительстве пирамиды . После выверки граней по сторонам света мы соединили 4 луча получили 4 треугольника имеющее общее основание вершину создав тем самым пирамиду , в пирамиде было 3 уровня 1 большой земля ,уровень смерти , 2 поменьше средний уровень ,уровень жизни и 3 маленький уровень ,.
И вот когда уровни были сделаны , был уже вечер и мы закончили работу на этот день . Уставший я забрался на 3 уровень и лёг развалившись на этом пяточке
1,5 х 1,5 м расслабить свои кости ,через время я открыл глаза и моё зрение зацепилось за нечто странное , в точке где сходили 4 луча ползали вот так же какие то насекомые , мне стало интересно , я передвинулся в саму точку схождения лучей и увидел что над ними летают камары , выше какие то мухи еще выше жуки бабочки и всякие твари , и этот кружащий столп уходил в небо , в сомом верху кружили птици , столп уходил в небо так что его уже не было видно .
И чтоб я мог это рассказать вам , дабы вы ну и я сам порой не верю тому что вижу , я позвал БраТьев , показал и спросил что они видят они подтвердили то что вижу я !
Наташа что ты этим хотела сказать , что у меня секс расстройства :D или я ебанутый как этот человек ,ДАРАК :LOL: Так дело в том что он то хоть и с какимито побочками ,но он говорить правду ,и кто на этом видео дурак тут большой вопрос , просто это существо не может выразить и обосновать концепцию своего видения !
2 параллельные пересекаются , счёту есть придел ,пространству тоже !
Стучитесь в дверь и вам откроют !
В самом начале это интересно , ты говоришь начинаешь делиться своими впечатлениями ,откровениями , отчасти тебя поглощает тщеславие , но в какой то момент ты замечаешь свою ничтожность сам ,и в глазах собеседника , это приводит тебя в гнев , успокоившись ты осознаёшь что ничтожность вызывает человеческое непонимание , это чувство становится взаимным . Ты для них чудак , придурок ,дурачок , сумасшедший , в них ты видишь ,слабоумных ,дебилов , питекантропов . Слабоумие - принято считать врождённой или деменция но это психиатрия ,и что самое страшное это вердикт , или последствие !
Если ,т
вердикт , с Вердиктом всё понятно !
последствиео с последствиями нужно разбиратся !
Последствия могут быть деменция ,или органическое нарушение ,но зачастую это просто понятие ограниченный .Это связано с недостатком и недоступностью информации . Это малая вина индивидуума но большая вина социума в котором он живёт ! Тщеславие отдельных индивидуумов подавляет социум подчиняя себе, это регулярно исправляется но процес пака не закончен.
Проше сказать СИСТЕМА , ( Матрица ;-):Dесли хотите понимать ),клеще ,штамп ,форма , делают из индивида , Штампованную Болванку !
View: https://youtu.be/fvPpAPIIZyo

View: https://youtu.be/8Xig9BD0DrI

И это правильно с одной стороны ,потаму как нужно систематизировать и управлять ! Дабы (не допускать ) управлять и менять формат сознания .
В противном случае сразу же применяется радикальный метод , и он как бы имеет право и место быть .

Метод № 1 прорывной , (Коммунизм Фашизм.) Способствует моментальному технологическому росту (Скорость , Винт) :D они одинаковы и в тоже время разные
не так как показано , но смысл передан ёмко и имеет место быть.
View: https://youtu.be/N8g91GvAeMs

Принцип возрождения ,понятен , человеческий материал не имеет значения .Имеет значение конечный результат.

Метот №2 . Фиксация , торможение развития приостановка и осмысления достигнутого.

View: https://youtu.be/mDFBTdToRmw

Если результат не удовлетворителен ,повторяем метод №1 , после №2 если эксперимент ,в последствии получен это уже другая история ( но он пака не получен)

Применяем метод №3. и повторяем эксперимент заново .

View: https://youtu.be/FzBuTfXkrPs

Так как мы здесь , суицидально-радикально настроенные ХИМИКИ , к тому что написано выше должны отнестись с пониманием и неизбежностью .
Вы скажете ,но ты же можеш сам папасть под замес ,естественно , как и попадал много раз , так как Я бессмертен и являюсь богом я этот эксперимент доведу до конца ,вы скажете но ты же Бог и почему ты не сделаешь сразу конечный результат !
И это правильный вопрос !
Если сделать конечный результат , то получится мой клон У меня уже есть Я! А мне нужно Существо Мне подобное !

Учись студент , придёт время пообщаемся ,и ты мне раскажеш всё что думаеш по этому поводу !

Luchia1

Активный Юзер
А ты у кого там спрашиваешь , кто там, может что то ответить за меня ?

Замечательный фильм , вращение микро вселенной , такое я видел лишь однажды .......!
А вот с лучай из жизни :
При строительстве пирамиды . После выверки граней по сторонам света мы соединили 4 луча получили 4 треугольника имеющее общее основание вершину создав тем самым пирамиду , в пирамиде было 3 уровня 1 большой земля ,уровень смерти , 2 поменьше средний уровень ,уровень жизни и 3 маленький уровень ,.
И вот когда уровни были сделаны , был уже вечер и мы закончили работу на этот день . Уставший я забрался на 3 уровень и лёг развалившись на этом пяточке
1,5 х 1,5 м расслабить свои кости ,через время я открыл глаза и моё зрение зацепилось за нечто странное , в точке где сходили 4 луча ползали вот так же какие то насекомые , мне стало интересно , я передвинулся в саму точку схождения лучей и увидел что над ними летают камары , выше какие то мухи еще выше жуки бабочки и всякие твари , и этот кружащий столп уходил в небо , в сомом верху кружили птици , столп уходил в небо так что его уже не было видно .
И чтоб я мог это рассказать вам , дабы вы ну и я сам порой не верю тому что вижу , я позвал БраТьев , показал и спросил что они видят они подтвердили то что вижу я !

Наташа что ты этим хотела сказать , что у меня секс расстройства :D или я ебанутый как этот человек ,ДАРАК :LOL: Так дело в том что он то хоть и с какимито побочками ,но он говорить правду ,и кто на этом видео дурак тут большой вопрос , просто это существо не может выразить и обосновать концепцию своего видения !
2 параллельные пересекаются , счёту есть придел ,пространству тоже !
Стучитесь в дверь и вам откроют !
В самом начале это интересно , ты говоришь начинаешь делиться своими впечатлениями ,откровениями , отчасти тебя поглощает тщеславие , но в какой то момент ты замечаешь свою ничтожность сам ,и в глазах собеседника , это приводит тебя в гнев , успокоившись ты осознаёшь что ничтожность вызывает человеческое непонимание , это чувство становится взаимным . Ты для них чудак , придурок ,дурачок , сумасшедший , в них ты видишь ,слабоумных ,дебилов , питекантропов . Слабоумие - принято считать врождённой или деменция но это психиатрия ,и что самое страшное это вердикт , или последствие !
Если ,т
вердикт , с Вердиктом всё понятно !
последствиео с последствиями нужно разбиратся !
Последствия могут быть деменция ,или органическое нарушение ,но зачастую это просто понятие ограниченный .Это связано с недостатком и недоступностью информации . Это малая вина индивидуума но большая вина социума в котором он живёт ! Тщеславие отдельных индивидуумов подавляет социум подчиняя себе, это регулярно исправляется но процес пака не закончен.
Проше сказать СИСТЕМА , ( Матрица ;-):Dесли хотите понимать ),клеще ,штамп ,форма , делают из индивида , Штампованную Болванку !
View: https://youtu.be/fvPpAPIIZyo

View: https://youtu.be/8Xig9BD0DrI

И это правильно с одной стороны ,потаму как нужно систематизировать и управлять ! Дабы (не допускать ) управлять и менять формат сознания .
В противном случае сразу же применяется радикальный метод , и он как бы имеет право и место быть .

Метод № 1 прорывной , (Коммунизм Фашизм.) Способствует моментальному технологическому росту (Скорость , Винт) :D они одинаковы и в тоже время разные
не так как показано , но смысл передан ёмко и имеет место быть.
View: https://youtu.be/N8g91GvAeMs

Принцип возрождения ,понятен , человеческий материал не имеет значения .Имеет значение конечный результат.

Метот №2 . Фиксация , торможение развития приостановка и осмысления достигнутого.

View: https://youtu.be/mDFBTdToRmw

Если результат не удовлетворителен ,повторяем метод №1 , после №2 если эксперимент ,в последствии получен это уже другая история ( но он пака не получен)

Применяем метод №3. и повторяем эксперимент заново .

View: https://youtu.be/FzBuTfXkrPs

Так как мы здесь , суицидально-радикально настроенные ХИМИКИ , к тому что написано выше должны отнестись с пониманием и неизбежностью .
Вы скажете ,но ты же можеш сам папасть под замес ,естественно , как и попадал много раз , так как Я бессмертен и являюсь богом я этот эксперимент доведу до конца ,вы скажете но ты же Бог и почему ты не сделаешь сразу конечный результат !
И это правильный вопрос !
Если сделать конечный результат , то получится мой клон У меня уже есть Я! А мне нужно Существо Мне подобное !

Учись студент , придёт время пообщаемся ,и ты мне раскажеш всё что думаеш по этому поводу !
Эта хуета с муравьями происходит, когда царица_мать улетает на другое место дислокации, поэтому я сравнил их с пролами(простые люди из романа Оруэла). Я последняя буква в Алфавите говорили мне в садике. Аз есмь царь.(с)

Сверху Снизу