Питерцентряк

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
Перефразирую, пожалуй:
Есть наркоманы как люди
viewtopic.php?f=75&t=44212&hilit=выбор+жюри
есть наркоманы как наркоманы
viewtopic.php?f=5&t=3875
есть наркоманы как нелюди
(вы себя и так знаете, надеюсь)
и есть наркоманы как полные ослы
viewtopic.php?f=5&t=4840
а есть НЕлюди как «наркоманы»
залетные оооочень с(т)ранные граждане, но тут же опять по моему скромному ИМХО
всегда есть ТЫ
(и ты себя знаешь лучше, чем кто-либо другой)
всегда есть я
(к вашим услугам :du-ra: )
и по случаю нового года, думаю, стоит себе родной подарок наконец сделать – ремисс длиною в жизнь.
Поэтому всем, кто зло еще держит, прошу учесть, что сейчас будет примерно так
SyndromFX написал(а):
в диком ритме, добираюсь домой в 9-10 вечера и отрубаюсь. Переезд + работа, в общем, есть чем заняться.
Вечером открываю ноут, пробегаю новости и через 5 минут сплю - выматываюсь полностью
Если нужен, хотя понять не могу нафига - есть лс.
На всякий случай напомню - справок по наркотикам не даю, сам не торчу, где их взять без понятия и вообще на эту тему общаться не желаю.

Реальную жизнь хоть и презираю, но человеком заделаться попробую.
Не все заканчивают также, как БШ. Многие становятся обычными людьми (примерными семьянинами, отличными специалистами, талантливыми художниками, например), главное хотеть и стремиться.
есть и такие, как Уэлш, который не только личным опытом с миром делиться, но и диссертацию по информатике защищает…
и куча всяких примеров известных людей, как печальные, так и не очень.
 

Skuka

Активный Юзер
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
733
Адрес
небытие
ну и на прощание ТС.
и если вдруг там самоубийством надумаешь жизнь кончать… иди в перекумарку онлайн штоле. Или по форуму броди. И поддержат, и обсерят (но это тоже к счастью, ИМХО). Я не врач – мне тоже помощь иногда требуется… да и знакомиться со мной, дело такое…
с новым годом :green:) с новым счастьем, кароч.
(просто в ПУСТОТУ: два победителя могут быть в том случае, если оба – союзники. :nez-nayu: действуй по своему усмотрению, я из игры выхожу, для меня же ты просто умер. и памяти о тебе нет) ПОХОЖЕ НА БРЕД БЕШЕНОЙКОЗЫ опять :D , но он поймет.

теперь же бабский следовательский комитет отправляется на покой (но не значит, что еще не придет сюда :ni_zia: )

PS ну и админам и модераторам сайта:
главное СПАСИБО создателю все-таки. «средство общения» - реально спасает. От реала этого ёбаного, от одиночества, ну и так…по мелочам насущным.
Действия модерации старалась не осуждать, да и не бабскому слабому мозгу решать тут что-то. По делу получала преды и баны, удалялась и была отредактирована. Даже сама уходила по делу (со своим языком я бы просто вылетела отсюда ко всем чертям, мне тоже не мешать попуститься иногда. Федяй :ki_ss: , дорогой мой человек, за бабские загоны не сердись только)
Нормуль сайтец? Не, так бы точно не сказала. Лучший сайт за всю историю, на котором я когда-либо бывала (а т.к. фрилансером работаю, сайтов этих прошерстила до ахуения много)…
Эффективнее, чем мотЫль (доказываю собственным примером). Креативнее, чем «Минута ёбаной славы». Человечней, чем «Вопросы психологу онлайн» и тэдэ и тэпэ.
Skuka написал(а):
грязно, пошло, но довольно необычно
скромна как афрадита, пасему своей цитатой и закончу :crazy_girl:
* а буковкам тут стоит крепко радоваться… т.к. можешь очень ждать ответа от Человека в ЛС, а потом узнать, что буковки его ты видела последний раз в жизни… (а Он был Одним из Немногих, который свое ИМХО писал, и в чьих словах никогда не было двойного подтекста
viewtopic.php?f=24&t=44302
* отдельный приветище, конечно, еще одному Стасу… первый мне тут полюбился. и продолжает любиться.
viewtopic.php?f=5&t=2275&start=11580#p533472
Заканчивать надо на хорошей ноте всегда))
PPS цикличность какая-то странная у жизни всегда… всегда к какой-нибудь определенной точке возвращаешься, от которой когда-то оттолкнулся. Поэтому свой высер тут и запилю.
И, да, в Питер определенно стОит как-нибудь скататься ;-)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
почему-то, сразу вот подумалось на слова музыку эту наложить :D


но...
Skuka написал(а):
отправляется на покой (но не значит, что еще не придет сюда )
покой нам только снится...хотя и не снится даже. перекурил знатно и всё путается, но какие-то нотки лиричные всё равно проглядываются :nez-nayu:
Skuka написал(а):
за бабские загоны не сердись только)
:ki_ss: это самое меньшее, что может рассердить :D сама же знаешь.если чо связь в любое время ;-)
давай там только человеком не "заделывайся". это я от обратного сужу. тк если ты им собралась становитца. то значит сейчас пока ещё не. приобретение каких-то качевств в ходе жизни в основном идёт в детстве и юности, а потом только опыт и молчаливое согласие с наступанием себе на горло, что со временем просто искажает и сглаживает всю серьёзность и неприятность этого момента. так что скорее всего, это ты из человека собралась заделываться во что-то иное. можно же и так это всё интерпритировать? я думаю можно. но да ладно чёта я не туда уже погрёб.
 
Последнее редактирование модератором:

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Skuka

Спасибо! :smu:sche_nie:
Ваще, я только сейчас открыл для себя этот безграничный ресурс, да и терецца тут весело. Я пока только осваиваю)
Только по удачной ремиссии не взгляни обштЫрика сверху вниз.. :hi_hi_hi:
Удачи и удачной Re:миссии!! С Новым Годом, С Новой Жизнью!
 
Сверху Снизу