Пиралгин

Rebrovv

Юзер
Регистрация
23 Июл 2007
Сообщения
53
подскажите как из него проще коду отбить чтоб можно ее кушать было? если просто спиртом 95% вроде должно прокатить?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
ууублеа, еще один попутавий. Rebrovv
тебе же было сказано, что куета НО ТЫ УМУДРИЛСЯ ЕЩЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ - и не токо парацета, но и проявляает канцерогоную активность, про токсичность уже не помню. уже вспонила и успела забыть... во! мутагенность
и
выбрось из головы!
а самому ссыконтно, да?
найди биотестера - это легко, токо потом не удивляеся что биотестер сломает тебе 2 руки.

а вот для варки дезы - прокатит наверное
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
ууублеа, еще один попутавий. Rebrovv
тебе же было сказано, что куета НО ТЫ УМУДРИЛСЯ ЕЩЕ СОЗДАТЬ ТЕМУ - и не токо парацета, но и проявляает канцерогоную активность, про токсичность уже не помню. уже вспонила и успела забыть... во! мутагенность
и
выбрось из головы!
а самому ссыконтно, да?
найди биотестера - это легко, токо потом не удивляеся что биотестер сломает тебе 2 руки.

а вот для варки дезы - прокатит наверное
Из пиралгина отбить можно!
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
подскажите как из него проще коду отбить чтоб можно ее кушать было? если просто спиртом 95% вроде должно прокатить?
Вот один из способов обивки пиралгина размолоть таблетки в пыль, высыпать порошок из таблеток в стакан залить 50 мл 96% спирта и хорошо размешать, дать отстоятся минут 7, дальше спирт слить на тарелку стеклянную и поставить выпариватся на водяную баню на умеренную температуру сильный огонь не делать и мешать ложкой пока не выпарится спирт и не образуется каша ну как обычно это делается главное вовремя снять с водяной бани, то что осталось на дне стакана это анальгин (метизомол) он не нужен стакан можно просто сразу промыть. Потом мойкой снять крест с тарелки нужно закинуть этот полученный порошок опять в стакан и залить тепленькой водой не больше 40 градусов! Размешать хорошо все и поставить отстаиватся в холодильник на 30 минут все ненужное упадет в осадок на дне стакана,потом просто акуратно сливаем верха или фильтровать можно через ткань тонкую но плотную. И все эту воду которая отфильтровалась можно принимать внутрь там будет кодеин
 
Регистрация
5 Мар 2016
Сообщения
372
Адрес
Луганская обл. Украина.
Наданный момент 10 колес пиралгина стоит 100 рублей если отбивать тоьько спиртом и водой как я написал выше пиралгин то можно конешео избавиться от анальгига и прочего бутора вредного но в конце останется кодеин и фенобарбитал а фенобарбитал это барбитурная тяга когда ее ебашиш с кодой чуствуется какой то тупняк не прочуствовать нормально тягу становится по ощущениям как то похуй га все от чистой коды спать не хочется прлсто можно подзалипнуть но не заснеш а под барбитурой подвырубает немного именно в сон. Если хочется именно чистого кодеина то лучше отбивать стандартной кислотно щелочной отбивкой
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Наданный момент 10 колес пиралгина стоит 100 рублей если отбивать тоьько спиртом и водой как я написал выше пиралгин то можно конешео избавиться от анальгига и прочего бутора вредного но в конце останется кодеин и фенобарбитал а фенобарбитал это барбитурная тяга когда ее ебашиш с кодой чуствуется какой то тупняк не прочуствовать нормально тягу становится по ощущениям как то похуй га все от чистой коды спать не хочется прлсто можно подзалипнуть но не заснеш а под барбитурой подвырубает немного именно в сон. Если хочется именно чистого кодеина то лучше отбивать стандартной кислотно щелочной отбивкой
Доброго времени суток! А можно рецепт так сказать через кощея, что именно нужно и как процесс? спиртом то я отбил - отлично получилось, но спирт кончится и доступа к нему нет, а вот пиралгин а вагон!
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Вот про кощея - щёлочь какую использовать (соду или амиак, а может крота), кислоту какую(может там серная надо или можно уксусной эссенцией обойтись, растворитель какой - может 646 или уайтспирит(ибо калоша у нас не продаётся)) и как это трясти всё.

Во всём же есть свои нюансы.
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
А так пира отбитая мне понравилась, особенно на безрыбье))) Вот ещё вопросик - чем разгонять отбитоый код - я пробовал карбиком, а вот прегой можно? Преги просто столько же сколько и пиры - вагон!)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
Вот про кощея - щёлочь какую использовать (соду или амиак, а может крота), кислоту какую(может там серная надо или можно уксусной эссенцией обойтись, растворитель какой - может 646 или уайтспирит(ибо калоша у нас не продаётся)) и как это трясти всё.

Во всём же есть свои нюансы.
Я тока КЩ на бронхах делал: лучше щелочь NaOH, потом крот сухой, потом прокалённая сода но потери; кислота - соляная, растворитель бензин для зажигалок, потом калоша, нет перегони - а вобще кщ для коды должно так же как и для эфедрина делается.
А зачем тебе такой гемор если выше спиртом ИПС всё делается как написано выше?
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
спирта мало у меня, кончится и что тогда))) вот и хочу узнать и освоить. так, для справки, я это не для потока, а просто из развлечения и когда-никогда со скуки и торченуть
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
а во даже в выше описаном варианте со спиртомм, чем можно спирт заменить если что совсем кончится?
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
спирта мало у меня, кончится и что тогда))) вот и хочу узнать и освоить. так, для справки, я это не для потока, а просто из развлечения и когда-никогда со скуки и торченуть
тебе ИПСа жалко на дело?! :sh_ok: он у вас по космическим ценам?!
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
тебе ИПСа жалко на дело?! :sh_ok: он у вас по космическим ценам?!
На дело нет конечно, ни капли не жалко!) Просто не знаю где его купить, нашёл только через нет на заказ, а на заказ это регистрации и смс как говориться. Вот где он може в свободной продаже быть? я в хозтоварный магаз заходил, в автомагаз - нигде его нет, в автомагазе предложии под заказ....
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
На дело нет конечно, ни капли не жалко!) Просто не знаю где его купить, нашёл только через нет на заказ, а на заказ это регистрации и смс как говориться. Вот где он може в свободной продаже быть? я в хозтоварный магаз заходил, в автомагаз - нигде его нет, в автомагазе предложии под заказ....
тех магазины, я с ним пересекался на работе компы чистить отмывать детальки ИПС - изопропиловый спирт
ну если ты в раше не знаешь где даже простой спирт купить, то дело - труба, его некоторые бухают это я про простой спирт а не ипс, а то ты додумаешься ещё :hi_hi_hi:
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
аминь! я нашёл его! магазины радиодеталей - там в избытке чего хочешь, спасибо
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
а не ипс, а то ты додумаешься
а что ипс токсичнее этанола в 3.5 раза а наркотический эффект сильнее в 10 раз так что и подбухнуть ипса можно врядли помрешь)))) ну так по крайней мере википедия пишет!!!! все коньяк это пойло для лохов переходим из алкомаркетов в магазины радиодеталей!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,325
а что ипс токсичнее этанола в 3.5 раза а наркотический эффект сильнее в 10 раз так что и подбухнуть ипса можно врядли помрешь)))) ну так по крайней мере википедия пишет!!!! все коньяк это пойло для лохов переходим из алкомаркетов в магазины радиодеталей!!!
не знаю не пил, как узнаешь как торкает, отпишись)))
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
тех магазины, я с ним пересекался на работе компы чистить отмывать детальки ИПС - изопропиловый спирт
ну если ты в раше не знаешь где даже простой спирт купить, то дело - труба, его некоторые бухают это я про простой спирт а не ипс, а то ты додумаешься ещё :hi_hi_hi:
1. я не в раше, был бы в раше таких вопросов не было бы.
2. ИПС нашёл где купить, к слову тут и этилового нашёл случайно не много - оттянул на нём - отлично получилось))
 

erikkartmen

Новичок
Регистрация
15 Апр 2023
Сообщения
18
Предпочтения
Аптека
Ещё вопрос, наверное глупый, тут куча месаг про винт, деза же вариться так же точно вроде? Можно ли дезу в порошок(кристал) преобразовать, что б не колоться и стоит ли это всё того? просто в целях эксперимента узнать. как оказалось у нас пиру достать проще простого, а вот теже бронхи с заморочкой и не плохой
 
Сверху Снизу