Пирацетам+спидак

saber

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
35
Ребята, простите что сроздал новую тему, но мне нужно очень срочно получить ответ.
Так вот по сути:
1) Сколько нужно съесть грамм пирацетама на 1 гр спидака?
2) У меня пироцетам по 0.2 грамма-таблетка
3) Ве время усиивался баклой, а щас хочу поробывать пирацетамом?
Он лучше усилит чем бакла?
Заранееспасибо, не сдит строго...
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
1) Сколько нужно съесть грамм пирацетама на 1 гр спидака?
тебе для получения психоза или самоубийвства?
3) Ве время усиивался баклой, а щас хочу поробывать пирацетамом?
Я откуда знаю хочешь ты или не хочешь?
Он лучше усилит чем бакла?
По другому, быстрее начнется дейвствие, возможно интенсивнее. Так как тут плюс из-за усиления кровообращения в мозгу. +уверен побочки не уменьшит.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
+1,побочек может и больше станет.подожди мож кто такой микс и пробывал.Наверняка где-то на форуме читал что неплохой микс,хотя кому как :)съешь для начала грамма 3 :P
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
Если бырики хорошие,на хуй тебе пирацетам?А если плохие,то врядли их что-то улучшит..
 

perekyrsyka

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
2
Пирацетамом спидак не лечат, тут терапия нужна, бля нах

а если по существу хуячь фенибут, пока хуй не упрут ;-)
 

Zliden

Юзер
Регистрация
13 Мар 2007
Сообщения
65
Услыхал когда-то один герой в красных трусах про такой любопытный микс,и решил прмэкспериментировать. Взял ~1,2куба винта+5мл (1гр) луцетама,смешал и героически поставил,гад! Приход был,но какой-то сильно приземленный.Он есть,а в это время ты немного со стороны наблюдаешь.Да и на следующий день выходы проходили напряженнее.В итоге решено не геройствовать более и остаться консерватором. ;-)
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
кстати )))..................... нахуй усиливать амф?????????????????? с 100мг убивает ведь??? а ваще еси + 10капсул то гуд все...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
Я зависимо от движухи - если надо на собеседование на работу и т.п. - всегда с метом 5 кубов пирацетама пью (не ставлюсь я).... а если просто движуха - то без него.
 

saber

Новичок
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
35
Кушал я 2 грамма со спидаком, разницы вообще никакой не чувствовал ( по сравнению с баклом например). Или я просто мало пирацетама хаваю?
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Я вот попробовал с пикамилоном. Через два часа после употребления с метом-50 мг мета и столько же пикамилона наступила головная боль. Не знаю - от пикамилона или нет. Раньше от мета просто не болела. Х.З
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
я часто расстворяю сп в пирацетаме... ставлюсь
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
омг. неожиданная тема :sh_ok: , я то сначала, увидев название, подумала, что про "чем побадяжить" топик....
а вообще, нах пирик, от него побочки жестче. лучше ноотропил
 

Black

Юзер
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
114
Адрес
Kazan
Предпочтения
Скорость
ноотропил особо от пирацетама не отличается...
но сука такой запах противный когда с сп смешиваешь...блевать охота...
 

sportik

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
3
Пирацетам да убирает непонятки если скорость нахлобучивает...ну лично у меня он не дает сердцу гнать..держит стабильностью..мозги не потеют.А вообще пирацетам убирает скоростные отсыпняки и нормально настраивает организм после...можно отучиться от эски если морочит..хорошая штука..

Можно пирацетам по ноздре шлифануть...и еще и еще...но чето наду будет по сути еще ))

Вообще на всех по-разному действует..Лично на меня - да
 

Insy

Новичок
Регистрация
25 Апр 2008
Сообщения
41
Адрес
Raveland
может и не особо отличается Н от П, но большая часть знакомых экспериментаторов заявило пирик-хуйня, ноотропил решает как-то так....


sportik написал(а):
Пирацетам да убирает непонятки если скорость нахлобучивает...ну лично у меня он не дает сердцу гнать..держит стабильностью..мозги не потеют.А вообще пирацетам убирает скоростные отсыпняки и нормально настраивает организм после...можно отучиться от эски если морочит..хорошая штука..

убирать непонятки рекомендую Мексидолом
48497.jpg

Фармакологическое действие

Гетероароматический антиоксидант. Имеет широкий спектр фармакологической активности: повышает устойчивость организма к стрессу, оказывает анксиолитическое действие, не сопровождающееся сонливостью и миорелаксирующим эффектом. Обладает ноотропным действием, предупреждает и уменьшает нарушения обучения и памяти, возникающие при старении и воздействии различных патогенных факторов, оказывает противосудорожное действие; обладает антиоксидантными и антигипоксическими свойствами, повышает концентрацию внимания и работоспособность; ослабляет токсическое действие алкоголя.
Мексидол улучшает мозговой метаболизм и кровоснабжение головного мозга, улучшает микроциркуляцию и реологические свойства крови, уменьшает агрегацию тромбоцитов. Стабилизирует мембранные структуры клеток крови (эритроцитов и тромбоцитов). Оказывает гиполипидемическое действие, уменьшает содержание общего холестерина и ЛПНП.
Механизм действия Мексидола обусловлен его антиоксидантным и мембранопротекторным действием. Он ингибирует процессы перекисного окисления липидов, повышает активность супероксидоксидазы, повышает соотношение липид-белок, уменьшает вязкость мембраны, увеличивает ее текучесть. Модулирует активность мембраносвязанных ферментов (кальций-независимой фосфодиэстеразы, аденилатциклазы, ацетилхолинэстеразы), рецепторных комплексов (бензодиазепинового, GABA, ацетилхолинового), что усиливает их способность связывания с лигандами, способствует сохранению структурно-функциональной организации биомембран, транспорта нейромедиаторов и улучшению синаптической передачи.
Мексидол повышает содержание допамина в головном мозге. Вызывает усиление компенсаторной активации аэробного гликолиза и снижение степени угнетения окислительных процессов в цикле Кребса в условиях гипоксии с увеличением содержания АТФ и креатинфосфата, активацию энергосинтезирующих функций митохондрий, стабилизацию клеточных мембран.

Фармакокинетика

Всасывание
После приема внутрь препарат быстро всасывается из ЖКТ с периодом полуабсорбции 0.08-0.1 ч. Величина Cmax в плазме находится в диапазоне от 50 нг/мл до 100 нг/мл и достигается в течение 0.46-0.5 ч.
Метаболизм
Метаболизируется в печени с образованием ряда метаболитов, в т.ч. фосфат-3-оксипиридина, глюкуроновых конъюгатов. Некоторые метаболиты фармакологически активны.
Выведение
T1/2 составляет 4.7-5 ч. Среднее время удержания препарата в организме - 4.9-5.2 ч.
В среднем за 12 ч с мочой экскретируется 0.3% мексидола в неизмененном виде и 50% в виде глюкуронового конъюгата.
Наиболее интенсивно мексидол и его глюкуроновый конъюгат выводятся в течение первых 4 ч после приема препарата.
Показатели экскреции с мочой мексидола и его конъюгированного метаболита имеют значительную индивидуальную вариабельность.

Показания

– невротические и неврозоподобные состояния с синдромом тревоги;
– нейроциркуляторная дистония;
– легкие когнитивные расстройства различного генеза (при психоорганическом синдроме и астенических нарушениях, обусловленных острыми и хроническими нарушениями мозгового кровообращения, черепно-мозговыми травмами, нейроинфекциями и интоксикациями, сенильными и атрофическими процессами);
– расстройства памяти и интеллектуальная недостаточность у лиц пожилого возраста;
– воздействие экстремальных факторов;
– абстинентный синдром при алкоголизме с преобладанием неврозоподобных и вегетативно-сосудистых расстройств.

Режим дозирования

Мексидол назначают внутрь. Терапевтическая доза и длительность лечения определяются чувствительностью больных к препарату. В начале лечения препарат назначают в дозе 250-500 мг, средняя суточная доза составляет 350-500 мг, максимальная суточная доза - 600-800 мг. Суточную дозу распределяют на 2-3 приема в течение дня.
Для лечения тревожных расстройств, нейроциркуляторной дистонии и когнитивных нарушений препарат применяют в течение 4-6 недель.
При купировании алкогольного абстинентного синдрома длительность применения составляет 5-7 дней.
Курсовую терапию Мексидолом заканчивают постепенно, уменьшая дозу в течение 2-3 дней.

Побочное действие

Со стороны пищеварительной системы: редко - тошнота, сухость во рту.
Прочие: редко - аллергические реакции.

Противопоказания

– острые нарушения функции печени;
– острые нарушения функции почек;
– повышенная чувствительность к препарату.

Особые указания

Пациентам с АД более 180/100 мм.рт.ст., кризовым течением артериальной гипертензии и выраженной афорективной неустойчивостью требуется предварительная коррекция артериальной гипертензии и седативная терапия.
Включение Мексидола в комплексную терапию у больных, перенесших острое нарушение мозгового кровообращения, способствовало повышению резистентности к гипоксии и снижению выраженности проявлений клинических синдромов инсульта.
Показана высокая эффективность Мексидола при комбинированном пути введения для монотерапии реактивного артрита.
Использование в педиатрии
Адекватных и строго контролируемых клинических исследований безопасности применения препарата Мексидол у детей не проводилось.

Передозировка

В связи с низкой токсичностью Мексидола передозировка маловероятна и до настоящего времени о таких случаях не сообщалось.
Симптомы: теоретически возможно возникновение сонливости и проявлений седативного действия.
Лечение: проведение симптоматической терапии.

Лекарственное взаимодействие

При совместном применении Мексидол усиливает действие анксиолитиков производных бензодиазепина, противопаркинсонических средств и карбамазепина.
Мексидол уменьшает токсическое действие этилового спирта.
 

sportik

Новичок
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
3
Insy написал(а):
может и не особо отличается Н от П, но большая часть знакомых экспериментаторов заявило пирик-хуйня, ноотропил решает как-то так....
))))) Ноотропил и пирацетам это одно и тоже..ноотропил аналог пирацетама и цены разные совсем :D
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Пирацетам с амфом ооч даже хорошо миксуется, и отхода легче.. но я в ампулах пирацетам покупала ну и вместо воды его
 
  • Like
Реакции: deeb

dark duck 13

Новичок
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Ребят, я извиняюсь, но я думал и бадяжил им шустрый для создания веса.
 
Сверху Снизу