Пирацетам + ЛСД

MrBred

Новичок
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
33
Предпочтения
Психонавтика
Пирацетам (Википедия):
Взаимодействие
Усиливает эффект психостимуляторов, непрямых антикоагулянтов, центральные эффекты гормонов щитовидной железы (тремор, беспокойство, раздражительность, нарушение сна, спутанность сознания). В сочетании с нейролептиками усиливает выраженность экстрапирамидных расстройств.
Вот с психоСТИМУЛЯТОРАМИ употреблять было бы отлично, а вот как он себя поведёт с психоДЕЛИКАМИ (особенно интересует ЛСД), будет хуже или лучше?:LOL:
Просьба поделится всей известной вами инфой на эту тему, спасибо!
 

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Пирацетам (Википедия):

Вот с психоСТИМУЛЯТОРАМИ употреблять было бы отлично, а вот как он себя поведёт с психоДЕЛИКАМИ (особенно интересует ЛСД), будет хуже или лучше?:LOL:
Просьба поделится всей известной вами инфой на эту тему, спасибо!

После курса пирацетама психоделики чувствуются глубже, ярче и чётче. Это кстати известный лайфхак. Кто-то даже спецом курсит на пирацетаме пару недель, чтоб потом марка всю суть бытия показала. Лично, лсд вообще ни разу не пробовал, но грибы ел после и вместе с пирацетамом, чётче они конечно раскрываются. Пирацетам венгерский - Луцетам, как по мне, оптимальный вариант. Отечественный - жуть. И да, с пирацетамом желательно добавление в рацион продуктов, богатых лецитином или соответствующий БАД, да тупо - яйца куриные. Заметил, что если пренебречь этим правилом, проявляется агрессия, злость (все вокруг тупые и бесят).
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
Подскажите, если добавить к ЛСД фенибут это усилит его действие?
хз зачем кислоту чем-то усилить посторонним.
ЛСД усилит еще большая доза ЛСД. Хавай конскую дозу кислоты вот и вся арифметика. Летальная доза = рекреационная Х 2000, и то вроде ток мыши от такой дохли, в реале такое количество никто не употреблял.
 

Wyrus

Новичок
Регистрация
8 Янв 2023
Сообщения
9
Предпочтения
Опиаты
ЛСД усилит еще большая доза ЛСД.
Так то оно так, но вот на бюджет затратно... Я как то приобрёл пантерный мухомор из любопытства, барыга озвучил, что с двух средних шляпок его уносило прямо в космос, по итогу съев шесть трипа я так и не ощутил, просто пропали все эмоции... С 250 мкг LSD у меня были лёгкие глюки, плюс улучшилось настроение- по сравнению с клеем Момент1, которым пыхались в детстве очень слабенько...🐡
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Если перед меф-сессией поставиться пирацетамом (а внутривенно он куда круче таблеток работает, поверьте) - прёт мощней и дольше.
Я в баян-20-ку заряжаю 5 кубов мельдония, 10 пирацетама и 5 аспаркама (магний так быстрее и полнее усваивается).
 
Сверху Снизу