Пипл, кто знает, почему такая проебь получилась?

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
В общем раскажу по порядку....
Я на медленной системе в последнее время, хотя начинал движ на быстрой волне, и была и мулька и винт. Но судьба сложилась так, что подсел на хмурый и все тут. В общем, подошел на днях, ко мне мой корешок и предложил завинтиться, ну я согласился по старой памяти. В общем замутили мы быстрого, как обычно, крот, в него табл толченый, бенз, солянка, крест... Потом крест 6 соток и красный 2 сотки, мелко порубили, и в фурик засыпали, добавили 6 соток черного, скатали шарик и на утюг, в общем эту процедуру повторили с остатком и второй раз, вышло все то же самое, и все нормуль, ну так как когда то рука была набита, зашнуровали это дело, оч не хуево вышло.... Опять же на селдующий день, то же самое и все нормуль, даже еще лучше, соответственно все зашнуровали.... На третий день так же как и на второй, зашнуровали, а вот на четвертый день что-то не так пошло, в общем когда реакция в фурике началась (а шарик получился оч охуительный, ну прям круглый блин, потому что все было вымеряно до мили грамма, и раздробленно в пыль), то вроде все нормально шло, а потом как то начало переставать, в общем мучились, мучились, и обнаружили, что гараж от баяна заплавился из нутри, ну там в реакторе, поясню для того чтоб было понятнее, я реактор делаю так, беру баян тройку или пятерку, с резиновым поршнем, снимаю поршень, ну именно эту резинку на конце поршня, проделываю в ней дырочку, чтобы гараж от струны с этой же пятерки можно было вставить, обрезаю низ гаража, вставляю в резинку так чтобы обрезанный конец был сверху реактора, а внутри - в резинке, стояла юбка. Короче нормально все и всегда получалось, а этот раз, ну блин, по какой-то не понятной для меня причине, гараж заплавился внутри, тот конец что в фурике, миллион раз грели фурик даже над газом, бог всегда берег, даже фурь не трескался, и температура по идеке всегда выше нормы могла быть, и один хуй все нормально было всегда, и ни что не заплавлялось, а в этот раз на утюге каким то образом заплавилось, и после этого мы проковыряли дыру в гараже, и еще с пол часа пришлось реакцию до нужной темы доводить, винтик мы все таки закрутили, но с такими ацкими трудностями, что не врот его ебать, расскажите пипл плиз, че блин произошло, и была ли у кого такая хрень, и как от этого спасались... Ну абыдно блин, чуть весь продукт не попортили.... Неужели во время реакции в фуре такая температура была, что запаяло гараж, или может я че не так делал, или может я вообще чего не догоняю, только плиз, люди будьте так добры, не надо указывать что тут все и про все уже сто раз написано, я вам точно говорю, мной это столько же раз сделано, и тут тоже прочитано, но все равно не догоняю.... :hmuriy ) :hmuriy ) :hmuriy )
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Блин, вот сеня тож, чутка не маханул, вроде все как всегда, ан под самый конец реакции, смотрю заплавляется конец. И самое интересное, когда была первая половина процесса (первый съем креста, 50%), то все было вообще нормуль, потому, что вышло всего 5 соток, а вот на вторую половину вышло 7 соток, и соответственно всех компонентов поболее... Шайтан, бляха...
 
Сверху Снизу