Первая проба самостоятельной варки.Всё проклял.Это ППЦ какой

METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
Такой прикол.Решили мы сегодня с другом сварить винтика,но до этого не разу сами не варили.Так,при варке участвовали,но в подробностях не присматривались к процессу.Создал я такую темку с вопросом,чтобы не запороть,но всё равно уверенности в качестве

конечного продукта не был уверен http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=8386 Было у нас 26 колёс индийской тефы.Выжарил я 10 столовых ложек без горы соды.И решили дейтвовать по этой методе-
1. Для экстракции белого необходимо приготовить щелочной раствор. Для этого, на каждую пачку, нужно взять 4 ст. ложки соды. Вымыть и высушить сковороду, высыпать на нее соду и жарить при большой температуре около 20-40 минут, постоянно помешивая

(пережарить невозможно, чем дольше, тем лучше). Затем остудить до комнатной температуры и залить водой из расчета: на 1 пачку - 20 мл (см3). Тщательно перемешать и разогреть почти до закипания воды. Затем, немного остудив, пробив образовавшуюся на

поверхности кристаллическую корку, нужно выбрать шприцем без иглы раствор из расчета 4 мл на пачку, стараясь чтобы в него не попадали частицы осадка.

2. Тщательно измельчить таблетки, добавить остывший щелочной раствор (4 мл/1 пачка) и размешать для получения однородной массы. (Я это делаю в поллитровой банке, размешивать хорошо вилкой).

3. Залить полученную "кашу" примерно 0,5 ст. бензина (100 мл) и той же вилкой тщательно перемешать "кашу" в бензине. (Бензин должен остаться прозрачным).

4. В заранее вымытую и высушенную насухо бутылку с герметичной крышкой (прекрасно подойдет и поллитровая баклажка) аккуратно слить по возможности весь бензин, стараясь, чтобы вся "каша" осталась в банке. Затем в бензин необходимо капнуть 3-4 капли соляной

кислоты, плотно закрыть и энергично встряхивать в течении некоторого времени (5-20 мин.). Выпавший в осадок белый порошок, а также налипающий на стенках бутылки "ОН" и есть. Дать отстоятся и аккуратно слить бензин обратно. Бутылку же с белым оставить

открытой, чтобы вылетел оставшийся бензин.

5. Снова перемешать "кашу", снова слить бензин в бутылку, снова капнуть кислоты, снова потрясти (количество белого в бутылке должно увеличится). Так повторить 3-4 раза. (Последний раз я делал экстракцию из 4-х пачек (0,8 г. белого). После 3-х раз вынул 0,78 г.).

6. Затем, когда решишь, что белого достаточно, следует налить в баклажку около 20 мл. воды, закрыть крышкой и смыть весь находящийся белый налет и осадок до полного растворения. На поверхности раствора будет стоять небольшой слой бензина. Нужно постараться,

с помощью шприца и капельницы, выбрать раствор из-под этого слоя, так чтобы бензин не попал в раствор.

7. Заранее подготовив водяную баню, (тупо миска в которой кипит вода на небольшом огне) вылить полученный раствор в обычную сухую и чистую тарелку и поставить сверху на баню. После полного испарения воды, кристалл нужно еще немного просушить, а когда

остынет, аккуратно, лезвием соскрести с поверхности. Если кристалл белый, то он готов к употреблению. Если же он желтоват, нужно завернуть его в промокательную бумагу и положить под пресс на 20-30 мин, и лишь затем использовать

Пркупили кислоты,ессенции,калоши.Кинул я соду прокаленную,но остывшую много часов назад в банку и добавил по рецепту 50 мл воды.И пиздец,всё взялось камнем невероятной крепости,откуда там можно было взять 10 мл жидкости я и не понял.Сплошная

непробиваемая каменюка.Добавил ещё 50.И начал долбить каменюку на песок.Еле раздолбал,но долитая вода сразу снова вся изчезла без остатка.Ну долил я ещё на глаз хуй его знает сколько,но так ,чтобы хоть какаято жидкость было кроме песка.Поставил

подогреваться.Достал с огня и снова пиздец-нет никакой жидкости,всё на хуй впиталось.Пиздец какой-то.Добавил ещё,но уже не подогревал.Начал вытягивать с фильтром изх морли-чуть не охуел!!!!Через три куба марля превратилась в кевлар!!!!Хуй протянеш.Ну сменил я

её нескролько раз и с горем пополам набрал эти ёбаные 10мл.Но вытянулся мутняк сплошной.Решил я профильтровать этот охуеть какой мутняк ещё раз.Проложил в баяне фильтр из нескольно слоёв туалетной бумаги,залил мутняк и попробовал продавить.Ну кубов 5

выдавил нахуй,а остальное опять превратилось в камень.Я просто охуел.Вроде всё правильно делаю,но что за наказание,в чём ошибка?Ладно,высыпал тефу в ластиковую бутылку,разбавил эти 5 кубов ёбаной щёлочи,и вылил её в бутылку к тефе.Снова пиздец,всё на хуй

впиталось,и часть осталось тефы опять сухой-не хватило этих ёбаных 10 кубов щёлочи.Я понял,что всё запорол,,но что делать,буду двигаться дальше,будь,что будет.Добавил ещё в бутылку кубов 10 примерно простой воды.Вроде всё смочилось.Но на сколько я заю

должны быть сопли.Но их не нихуя.Ну и хуй с ним.Просто кустая каша комком.Ладно,будь,что будет.Добавляю 250 грам калоши и начинаю болтать.Каша превращается в каието слипшиеся между собой гранулы.Такого не должно быть,на сколько я знаю.Ладно,портить

продукт,так до конца.Сливаю бенз в стекляную банку из под грибов с генрметичной крышкой.Капаю 6-7 капель солянки.Трясу.И о радость!!!!!!Пороха полетели на стени банки.Протрусил ещё немного.Слил в паклажку бензин,где была тефа.Труханул ещё.Все эти гранулы

теперь расплавились и теперь размазались по стенкам бутылки.Я так понял из-за кислоты,которую я добавил в бенз.Труханул хорошо.Вылил бенз к порохам,правда в этот раз он был мутноватый чуть.Капнул соляни и трусить.Пороха добавились,но не сильно.Хуй с

ним.Вылил бенз.Туда 20 кубов воды.Смыл пороха.В тарелку и выпаривать.Заебался выпаривать.Выпаривал на сухим горючим.Держал температуру дна тарелки по определению-руке очень горячо.Точнее сказать не могу.Но выпаривал пиздец ка долго.юНо когда

выпари,сразу пришла радость.На дне кристаллов оказалось немало.Но они какие-то прозрачные,но красивой формы,как и должны быть любые криссталы.Начаз сошкабливаь,но они ккакито не хрупкие-тягучие,но не сильно.Хуй его знает,какие они вообще должны

быть.Отложил.
Промыл крассный с 30 коробок-проблем не возникло.Йода 50 кубова-тоже без проблем.1111111111111111111И тут сею секунду произошё пиздец .Эта часть текста я сохранил,а остальное что я на печатал нечаянно удалилось,закрыл окно нечаянно.Ладно будем выдумывать

заново.
Отбил йод тож без проблем.И тут возник вопрос,как бум проводить реакцию?Долго терпения нет,да и толку долго возиться,всё равно с эфом что-то не то.Как то я наблюдал быструю реакцию на спиртовке.Решил так и делать.Закинул все ингридиенты в фурь,отгон с

гаража.Трясу,жду куогда скатается.Хуй мне.Фурь чуть нагрелся и всё.Никакого мне шара,не начало реакции.Подогрел на спирту.Чудь йод повалил и всё не шара не реакции.Ладно,хуй с ним.Беру и капаю 1 куплю эссенции.До пизды,чуть зашипело и всё.Грею,ноль

реакции.Но и трушу переодически.Йод летит ,но не реакции не пузырьков,не бульб.На дне фуря какаято масса,но не хуя не реакционирующая.Ухо к гаражу подносишь,что-то там шипит,но хуёво-хуёво.А визуально ничего.Хуй с ним-ещё эссенции,опять до пизды.Температуру

держу пиздец как горячую для руки.Точнее не скажу.Извращаться и совать градусни в фурь не стал,и так по ходу всё не так пошло.Можно бало бы всунуть градусник кому нибудь в жопу,но это врядли бы помогло.Ладно,ссука,не хошь реагировать с эссенцией,на тебе

воду.Точка,нихуя,стебуться с меня реагенты.Типа хуй тебе винта сегодня,не будем мы реагировать.Три капли воды.Йод чуть больше пошёл,но реакции огромный хуйЮтоесть0.Ладно греем трясё,трясём греем.Просто уже от нехуй делать.Запах как шёл из фурпя в самом

начале,так и не меняется.Какое яблоко,наху,Гомном какимтщ.Ладно,мы уверенно не обращаем внимания,добавляю ещё 3 капли.Результат тотже.В хате от йода кумао.Просто летит йод,но без реации,просто летит.Тут запах поменялся на более ещё омерзительный.И так

воняло пиздец как,а тут вообще жопа.Вроде как карбид или резина.Как и должно быть в конце.Но яблока перед этим не было.Ещё водички,30 секунд и снимаю.А то вообще всё сгорит.Оно и так на дне всё сухое лежало ,без признаков всякого бульбения,перетекания,и

т.п.Снимаю крышку с одгоном.Водички 5 кубов.Вроде почти всё расстворилось,но осадок есчть.Ладно,где наша не пропадала.Надежда сдыхает последней.Нетух на иглу,тяны.Тытянул.И тут стал вопрос,самоубийцы мы или нет?Тоесть припить или вмазать?Цвет чуть темнее

чем должен быть.Тут отступление небольшое.Лет в 20 мы с одним моим соседом нажрались одной хуйни.Надыбал он таблеток для шизофреников.Там в инструкции написано,что они у больных настроение улучшают.Бахнули мы по 10 штук на верочкуюНастроение вечером

ничего,повысилось.Утром предки на работу будят.Открываю глаза и тут понимая ДОВЫЁБЫВАЛСЯ,эсперементатор сраный.Парализовало нахуй.Полностью.Руки,ноги не шевелятся,язык с огромным трудом ворочается.Тоесть говорить могу,но очень медленно с трудо.Я бы тут

обосрался бы со страху,что такая хуйня со мной.Но не получилось.Жопу тоже парализовало.А так бы обосрался бы.Стопудово.Предки,что с тобой?Пришлось признаться,что поэксперементировал.Батя-название скажи этой хуйни.Но мозги тож отшибло напроч.С кем

жрал?Сдал я другана.Не по подлянке,а просто,что ему тож хуёво и надо нас срочно спасать.Я уже тогда был женат и доце 2 года было.Но жена тогда,слава богу,у тёщи была.Ладно,пошёл батя к соседу.У него побочка поменьше была.Звонит батя в дверь,он орё сейчас

открою.Сполз с кровати и пополз в сторону двери полз минут 20,зуб даю,не меньше.Изредко покрикиваю,что иду,чтобы не ушли.Ну батя понял,что надо ждать.Ну и дождался пока он дополз.Показал упкаковку от таблов.Батя записал.Связался с врачами.Вердикт-жить

будет,но отходить оч долго буду.Прописали разные сорбенты.Пить я хоть как то мог,а жрать нереально.Глтательный рефлекс нахуй убило.Срать меня мать с батей три дня на руках носили,а сса в банку.На ченвёртый прогресс,под руки уже могли меня до параши довести.В

общем поднял настроение и себе и предкам и жене нехуёво.Второй случай.Посорился с женой и сдуру хаванул 50 таблов 0,1 феназепама.Просто хаванул.Жизнь самоубийством кончать не собирался,конечно.Результат,три дня вообще нехуя не момню.Говорят я лежал в

обнимку с магнитофоном кассетным,и бесспрерывно слушал одну сторону с Энио Мариконе(Телахронитель).На четвёртый жена стала меня выводить на уличку погулять.Под ручку.Самого нельзя было.Мог потеряться или заблудиться.Ноги ходят а в башке пиздец.Через

неделю попустило.Но пёрло нехуёво эти дни.
Я к чему это.Я бесстрашный эксперементатор.Сдохну так сдохно.Главное чтобы не парализовало на всю жизнь.А смерти я не боюсь.Безпезды.Набираю куб.Ставлю очень медленно.Точка,нихуя,две-нет прихода,и вообще ощущений.Ну хоть живой,что тоже неплохо.На

третей что-то тиба прихода начинает.Будь,что будет.Вогнал всё.Через 30 секунд пошёл приход,но не винтовой,а в сто раз круче.Нет,не сильнее,а просто совершенно другой.Более мягкий и более приятный.Я винта от разных варщиков перепробовал очень много.Но на винт

не хуя не похоже.Скорее на чёрный.Лежу,попросил другана подкурить мне сигарету и свет потушить.Кай охуенный,просто супер пиздато.Нет как от винта грубости,напора.Мягко приятно,волны.Просто супер пиздато.Встал,поставил друга.Он и охуел от новых

ощущений.Поставил правда полторуху.Я выжил,можно и поболее.Он вообще речь толкнул-нахуй тот винт вообще обосрался.Давай постоянно варить именно по этой методе.Других метод не надо.Посидели,покурили.Ну что,можно ещё поставиться.Хотя от винта у меня

никогда желание догнаться не возникало.Добили мы короче всё.Второй приход тож пиздец какой кайф,но чуть послабее.Но тяга,именно тяга пиздец.Двинулись второй раз в 21-30,сейчас 4-05 утра.Меня прёт,именно прёт.От винта не так прёт,от него скорее бычья тега

куда-то бежать,крушить,уши искать.Скорее экстази,но тоже не оно совсем.Фен нюхал,но не он.Кароче круче и винта и экстази.А я в этом не новичёк,поверьте.Мне сеёчас 37,в движе всю жизнь.Правда не подсел не на что реально.Контролирую процесс.Винт не чаще 1 раза

в 2 недели.И то чеедую с чем нибудь,чтобы к одному не привыкнть.Семья у меня,нельзя подсаживаться.В общем вещь получилась охуенная.Правда из 26 должно было выйти 3-4 хороших дозняка,на сколько я понял.У нас 2 вышло.Но не жалко.Просто выбил я хуёво.А

теперь прокоментируйте мой бред.Во первых,что у меня с содой не то вышло,почему?Жарил час почти на сильном огне.Ну и реакцией что за хуйня?И самый главный вопрос.Если я всё так хуёво сделал,то почему тогда такая охуительная вещь получилась.Прёт

пиздец.Именно тяга.С той части ,где я поставил единички(текст гляньте)Я перепечатывал заново так,как не сохранил и закрыл вкладку нечаянно.Кстати,а можно было ба как нибудь восстановить.Весь инет перелазил,не нашёл.В ворде востановить пожал.А в эксплорере

нихуя.Просто первый вариант текста пообъёмней был.Без тяги в жизне бы заново не взялся бы пепечатывать.А так в ненапряг.Но не то первая повеселей.Жду коментов.Ток не удаляйте тему,вроде ничего получилось.Тут вспомнил Винограда,царство ему небесное.Я у к тому,что он тоже был эксперементатором.Не дай бог такого.[/url]
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
все ниасилил,но походу прет тебя заебись)))
 

propovednik

Юзер
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
311
Адрес
Питер
2Метроном
Рисковый ты однако парень!!Читал и диву давался.Этож как хотелось поставица...!Красава!!!Но мне кажеца ты забыл подумать о другом.О том что от такого варева мог кони двинуть,и оставил бы семью... :(
Да,браза,хоть ты и стараешься винт делать нечасто,но он своё дело всёравно уже сделал!!Снёс крышу то есть!!Будь осторожней с такими опытами!Это не шутки. :roll:
 

METPOHOM

Новичок
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
20
Так подскажите,как щёлочь жилкую с соды сделать.По тому рецепту,что я делал-нереально.А мускул у нас со всякой хернёй в примеси-алюминий и др.мет.Такой можно использовать?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
смотри Крот из сульфата натрия и натрия гидроксида.
О щелочи из соды.
Ставишь плитку. Ставишь кипятится чайник, засыпаешь соды в стакан, лутше прожаренной. Заливаешь кипятком, уже идет реакция. Заливаешь кипятка в кастрюлю. Помешиваешь немного в стакане. Ставишь стакан на водянную баню.
Потом када будешь добавлять раствор щелочной к бронхам или чему там, делай это через вату. Чтобы на грани бенза и воды не застряла сода.

Дай полный состав своего мистера мускула!
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
мр мускул еще лучше крота...там на пачке должно написано быть ,,мол НАОН и примеси,,,так вот они нерастворимы в воде,так можно почистить...канает заебись
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
C хуеф не растворимы? Все растворяется, натрия гидроксид и неорганический растворитель. Все хорошо растворяется очень даже
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
ang написал(а):
C хуеф не растворимы? Все растворяется, натрия гидроксид и неорганический растворитель. Все хорошо растворяется очень даже
C хуеф тогда когда я после расстворения в воде мистера мускула и фильтрации расствора через баян с ваткой получаю какое-то жёлтое говно на ватке? Да и если не фильтрирую перед экстракцией - то в последствии расслояеться всё на много хуже?
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
не фильтрую раствор мистера мускула перед началом к/щ...
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
GooD3P написал(а):
не фильтрую раствор мистера мускула перед началом к/щ...
я раньше тоже не фильтровал..... сейчас всегда фильтрую... ибо на много быстрее слои разделяються.... иногда почти мнгновенно бывает =)
 

freggle

Новичок
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
22
пиши ещё !!! :lol: , ух аж прихватило от смеха, неп онятно как ты в ворде стока ашипак наклепал :up:
 

Kuzmich26

Активный Юзер
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
the doctor написал(а):
мр мускул еще лучше крота...там на пачке должно написано быть ,,мол НАОН и примеси,,,так вот они нерастворимы в воде,так можно почистить...канает заебись

В кроте походу те-же примеси , только их там нааааамного больше...даже на глаз видно...
 

izhsintez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
11
Re: Первая проба самостоятельной варки.Всё проклял.Это ППЦ к

заебись сварил.... реакция у тебя протекала медленно тк красный спичечный вот и тяговый винт получился.
 
Сверху Снизу