Персонификация наркотиков

maryjaneismyloveforever

пиздун, путинский пропагандист
За Баней
Регистрация
7 Ноя 2020
Сообщения
43
Предпочтения
Покуриваю
Если бы тот или иной наркотик был человеком, как бы вы его представили, каким человеком он был бы лично для вас?
Конопле, как мне кажется, хорошо подходит эскиз Мэри Джейн (невесты человека-паука) 1966
MARY JANE WATSON 1966.jpg

Хотя художник судя по всему ничего не употреблял, в целом взгляд и ямочки на запавших щеках да еще в 1966 подсказывают что моделью вполне могла быть девушка под наркотиками. Со скидкой на прошедшее время и изменившуюся моду, МэриДжейн сейчас должна стать немного худее, не исключаю что у нее теперь уже не просто рыжие волосы, а с ярким колорированием, обязательно нестриженные, с разной длиной кончиков; дреды тоже очень вероятно. Сейчас она наверняка носит много разных украшений, причем золото никогда не преобладает, что-то серебряно-пестрое. Есть очень подходящая фотография МэриДжейн из прошлого десятилетия
All my friends getting pregnant n having babies n shit while i’m just over here like2.jpg

По характеру конопля это девушка, однозначно что самая-самая классная из всех, она никогда не проклинает и не пинает но скорее не из-за своей особенной доброты, а просто потому что отлично знает себе цену и знает что желающих с ней пообщаться и так с избытком. В смысле общения МэриДжейн кстати весьма переборчива, кроме того что если ей не хочется, она не будет общаться, никак, ей еще нравится чтобы при встречах ее развлекали и занимались интересным. Как это не странно прозвучит для растения, МэриДжейн любит жизнь, даже активную, главное чтобы было не скучно и ненапряжно. Очень не любит когда к ней относятся не так, как по ее мнению она заслуживает, по большому счету ни с кем не уживается и, наверное, из всех в хороших отношениях только с опиатной Худышкой, хотя по ряду вопросов они несогласны. Вероятно, что МэриДжейн больше всего не нравятся неинтересные зануды, однако если удалось найти общий язык с ней, то недовольным никогда не останешься, длительное общение с МэриДжейн вправляет мозги, подлечивает тело и хотя она не любит работу как таковую, она может в ответственные моменты прошептать на ухо что следует говорить или поводить за тебя руками. Само собой, что МэриДжейн никогда не грустит, в общем, любящая и жизнь (в смысле жизненного процесса) и своих друзей классная телка.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Медитировал, как то, переживая свои поступки под синькой, примерно такой возник образ
3D8B9514-5144-4067-A5E6-B4E0900DF396.png
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
а как будет выглядеть господин дезоморфин
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
Если бы тот или иной наркотик был человеком, как бы вы его представили, каким человеком он был бы лично для вас?
Конопле, как мне кажется, хорошо подходит эскиз Мэри Джейн (невесты человека-паука) 1966

в представлении обывателей
1572252717112220444.jpg
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
во бля мистер алкаголь..может он потом президентом захочет стать..россию в мировые лидеры вывести..а тут такой компромат на пацана..не надо такие фотки выставлять:nel-zya:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Хе, чем не античный сатир/ фавн, спутник Диониса, бога вина, вопрос скорее в художественном представлении
Посмотреть вложение 30270
В моем представлении, Дионис более веселый, шалун, а, тот который, во мне сидит, я вижу решил на таран(с)
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
деза?!..знаю пару одну там муж с женой варили гену крокодила,причём варила девка..чисто варила...к себе они никого непускали но если болеешь он выносил раствор... не за спосибо конечно..они и щас живут вместе, им уж по полттннику наверно, в городе у матери его живут..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
деза?!..знаю пару одну там муж с женой варили гену крокодила,причём варила девка..чисто варила...к себе они никого непускали но если болеешь он выносил раствор... не за спосибо конечно..они и щас живут вместе, им уж по полттннику наверно, в городе у матери его живут..
У нас в городе не так сильно был распространён крока. Но то, что я видел, это пиздец цирк. Я крокадильщикам, краски предлагал химической... отказались, сказали на спичечной лучше прет, ну да грязи больше то...
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
истощение, одиночество и безразличие
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
а вот дезоморфин - радость и восторг
1616595042000.png
 
  • Like
Реакции: DELY

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Мне нравится; сварил бы ей кастрюлю супа и мы бы его неделю вместе ели.

А жирная корова в обществе т.н. подруг проявляющая интерес к тряпкам, хламу и замужеству (замужеству как просто к событию а не как к союзу с любимым человеком) сильно лучше? Для меня нет, для тебя может быть.
ясен пень, вот ВОДОЧКА - наше все
1616610057900.png
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
ужасы. в америке метамфитаминовые тёлки ,лица у них торчих -нечто.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу