Период определения наркотиков-инфа по тестам

Eligio

Юзер
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
167
ТгК выводиться до 6 месяцев, лично проверял, воторая полоска мутная появляться когда будет на тесте значит дело идет к концу, а точнее ничего в тебе нету,только палево, вторая полоска долго появляеться, кто мочу подменял на чай, и прокатило, значит врач тупой, тест на чай реагирует мгновенно, т.е появдяеться вторая полоска в одно время с первой, а это палево, так как на ссаках воторая полоска появляеться долго
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

drugi написал(а):
Конечно, даже накурицца можно, находясь рядом :D
:D
Лучше сказать ,что бы друг пассал за тебя..помните как в песне ,если с другом вышел путь ,веселей дорога епта.. :D
А по теме ,тоже с табачил десятку меньше мес назад,ток ещё не ссал ,хотя хули спать ,если во мне кодеин 13 год плавает ,скоко он будет выходить я хуево знает ..надеюь на недели две..хотя где взять то эти недели ..?
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
Чуть-чуть лимонной кислоты в мочу подсыпать и опиаты не показывает. :-ok-:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в натуре ты басня.нахуя ты людей в заблуждение вводишь?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Она видимо не из личного опыта
:):):)
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
нарКОТварь написал(а):
в натуре ты басня.нахуя ты людей в заблуждение вводишь?
Это пиздец...

Ну не догоняет существо, что кто то может и поверит, да въебётся из-за неадеквата такого, сетевого блядь...Какая нахуй лимонка? Ты себе на то место, которое за оргазм отвечает насыпь, да побольше, глядишь попустит, писать поебень всякую. Да ладно поебень писать, тебя ведь читают, дубина ты. А если кто то поведётся и влипнет? Я бы вообще на их месте тебе пиздюлей выписал бы всенепременно...Поймать бы только :D
 

басня

Активный Юзер
Регистрация
23 Янв 2015
Сообщения
590
А что нет...?Ну пардон тогда!Ошибочка вышла...Кислый,а ты злюка. :smu:sche_nie:
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
басня
В следующий раз говори, что соду надо сыпать. Глядишь, пролезет :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
басня написал(а):
Кислый,а ты злюка.
А я посмотрю на тебя, что ты мне скажешь, если поведёшься на мой совет: с мёда сниматься джефом(или скоростью), и так ровно до 7ого дня, а потом резко прекратить и будет фсё ништяк, кумары закончатся...(вот такая метода я слышал помогает охуенно). А ещё можно на кумарах закинутся чисто фенозапамом, колес пять шесть, но можно и лафетку ушатать...Тоже помогает...Ногами в жир залезть и не помнить нихуя...
Вот когда оба совета прочухаешь на себе, вот тогда и полюбезничаем ОК? :D
Не, ну а хуле? Ты вон, раздаёшь бесплатные советы, как людям прилипнуть железобетонно, а я чё? :D Рыжий что ли?
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Ну да не убавить не прибавить
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Блядь....меня на профучет поставили нагод... Раз в две недели нужно со своим тестом приходить и ссать в баночку... Если будет показывать, условку поменяют на реальный срок.... Тест самый простой, на три основных наркотика... Бля, чо делать...хуй знает... Яж не смогу не курить....
Пиздец короче
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
нихуя пидоры такие....сочувствую тебе.ну тут есть несколько путей.
первый,самый гадостный-не курить.
второй-наёбывать,чужая моча,все дела-это тоже гемор и можно спалиться непохуйне.
третий-курить только спайсы,а тест приносить на марихуану положняковый из аптеки.тоже не очень,да?
четвёртый-решить с врачём за деньги.
пятый-косить,что тест ложноположительный из за арвт.это надо уточнить,вроде некторые препараты дают лп на марихуану,тока справку нужно взять из за инфекциониста.
шестой-сесть сразу самому. :D

ЗЫ.вообще не уверен,что это законно.ибо зависимость-это болезнь.возможно всё это можно раскачать,но конечно маловероятно.
 

грек

Активный Юзер
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
988
Сержик написал(а):
Если будет показывать, условку поменяют на реальный срок....

да хули там........расстрел лучше, гуманнее получается, чем они всю жизнь мозги ебать будут...

конечно такое "лечение" ни к чему хорошему не приведёт если один срыв для них целое преступление , наркоман-то на то и наркоман что бы срываться, а в лечении важно, что бы человек сам отказался от употребления.....бля забыл....мы же для них не люди совсем...
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Василий пожалуйста по подробней если тебя не затруднит,про АРВТ и ложноположительный тест. А то меня по 6.9 принемали летом,дали штраф 4рубля, а сейчас суд будет только уже по уголовке,в объебоне написано что я привлекался по адм.нар.6.9 это тоже хуевый факт для суда не в мою пользу
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
читай,гугли...эвафиренз(стокрин,сустива,атрипла и пр) даёт ложноположительный на бензики и марихуану иногда.
на суде по УК твои административки никому в хуй не тарахтели,поверь.это никакой роли не сыграет,хотя можешь взять справку от врача,если принимаешь препараты,могущие дать лп результат,хуже не будет.
вроде в этой теме был список.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Сержик

Ни в коем случае не злорадствую, но я тебе говорил, что условку вывозить тоже непросто. Я так понимаю, тест сдавать тебе предётся в нарколожке. По своему опыту скажу, по крайней мере у нас, особо пристально за направленными от уиса они там не следят во время тестирования. Меня просто охранник провожал до туалета, но как правило стоял снаружи, поэтому постанова с чужой мочёй вполне реальна для воплощения. Раз в две недели это конечно пиздец, особенно для травакура.
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
нарКОТварь написал(а):
читай,гугли...эвафиренз(стокрин,сустива,атрипла и пр) даёт ложноположительный на бензики и марихуану иногда.
на суде по УК твои административки никому в хуй не тарахтели,поверь.это никакой роли не сыграет,хотя можешь взять справку от врача,если принимаешь препараты,могущие дать лп результат,хуже не будет.
вроде в этой теме был список.
Благодарствую за ответ, я какраз стокрин принемаю с комбивиром
 

Getto

Активный Юзер
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
480
Адрес
Россия
Эту справку кто может дать? Инфекционист? Извени что заебыааю!!!
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Getto

Конечно, больше просто некому. Другой вопрос, что врятли напишут в этой справке о том, что стокрин даёт ложноположительный результат. А те, кто тест делают могут тупо забить на выяснение истины. Типа вот результат и похуй, что там ты принимаешь, стокрин или наркотики. Забыл штоле, где живём?!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
врач конечно вряд ли будет что то писать.нужно просто взять справку о наличии терапии и процитировать откуда нибудь искомое,или адвокату впарить.
 
Сверху Снизу