Пересадка автоцветов в Аут без стресса! Аут не за горами, авось кому пригодится) Буду рад.

Vonnegut

Новичок
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
Метод проверенный не единожды, стресса ноль. Нужно всего лишь, горшок,геотекстиль и субстрат для рассады, желательно с наличием в нем кокосового волокна, так сказать для армировки земляного кома. Не реклама, офигенная вещь-кубики для проращивания от Root riot, в том году были по 50р штука, достоинства цену перекрывают трижды! Они имеют губчатую структуру и содержат все необходимое для растишки на самом старте, вплоть до микоризы. И так, берём горшок, объемом литр-полтора, в него вкладываем подогнанный лоскут геотекстиля и фиксируем канцелярской резинкой и заполняем субстратом, в него углубляем кубик для проращивания, чуть-чуть уплотняем, проливаем, и помещаем семечьку в кубик для проращивания, там имеется специальное углубление для этого. Заботимся,ухаживаем за растишкой, за два дня до высадки проливаем,опять же для формирования земляного кома! Подошло время, мы прибыли на делянку, делаем в заготовленной лунке достаточное углубление, берём наш горшок,зажимаем его ступнями , берём за края геотекстиль, и извлекаем растишку из временного жилья, ставим рядом на землю, берём за ком, и помещаем в лунку, присыпаем и проливаем, готово!
 

Vonnegut

Новичок
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
IMG_20220317_161826.jpg
IMG_20220317_161156.jpg
IMG_20220317_161230.jpg
 

Vonnegut

Новичок
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
Извиняюсь за корявость)
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
гдеб семян чуйской дички найти
ноль хлопот
высаживаешь,а осенью собираешь годный урожай
ни тебе удобрений,света и пр. замарочек ,включая УК
 
П

Придурок какой-то

а мне вот 10 грамм Amnesia Haze пришло по почте...буду дегустировать сегодня
неплохой сорт сативный как я люблю...чтоб на подумать а не на повтыкать
 

Vonnegut

Новичок
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
а мне вот 10 грамм Amnesia Haze пришло по почте...буду дегустировать сегодня
неплохой сорт сативный как я люблю...чтоб на подумать а не на повтыкать
Круто, я сам сативу люблю, но можно и гибридом , сативодоминантным побаловаться-Tangie'Matic не плох, очень интересный эффект, 65/35 соотношение...Эх, я по почте только семки заказывал, ну и вот тут "Тёрки" заказал, и то как-то стремненько) Это ты в России такое практикуешь
?
 
П

Придурок какой-то

Круто, я сам сативу люблю, но можно и гибридом , сативодоминантным побаловаться-Tangie'Matic не плох, очень интересный эффект, 65/35 соотношение...Эх, я по почте только семки заказывал, ну и вот тут "Тёрки" заказал, и то как-то стремненько) Это ты в России такое практикуешь
?
не братан, в России я бы на такое самоубийство как заказ по почте наркоты, точно бы не стал делать. с такой наркополитикой людоедской, нафиг надо.
я в Германии такое практикую, здесь все проще, и боятся нечего...даешь дилеру свой реальный адресс,он высылает тебе на дом что угодно..годами эту систему использую, все ок...вышел на крыльцо, почтовый ящик открыл,конверт или пакет с наркотой забрал...
 

Vonnegut

Новичок
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
не братан, в России я бы на такое самоубийство как заказ по почте наркоты, точно бы не стал делать. с такой наркополитикой людоедской, нафиг надо.
я в Германии такое практикую, здесь все проще, и боятся нечего...даешь дилеру свой реальный адресс,он высылает тебе на дом что угодно..годами эту систему использую, все ок...вышел на крыльцо, почтовый ящик открыл,конверт или пакет с наркотой забрал...
Круто, я не сразу увидел что ты с Германии) Да, наркополитика у нас точно людоедская, Мухомор у нас совсем поехавший, Эва чего учудил, Россию-матушку в каменный век запустить решил...А ты Русский? Как там сейчас к ним,нам?
 
П

Придурок какой-то

Круто, я не сразу увидел что ты с Германии) Да, наркополитика у нас точно людоедская, Мухомор у нас совсем поехавший, Эва чего учудил, Россию-матушку в каменный век запустить решил...А ты Русский? Как там сейчас к ним,нам?
я немец украинского разлива)
та к русским сейчас во всем мире будет крайне брезгливое неприятельское отталкивающее отношение..к сажалению развязав войну по степени зверства, бесчеловечности масштаба и с чисто фашистскими намериниями и методами ведения войны делает это государство самым токсичным , самым раздражающим приносящим одни неприятности, вечно угрожающий, вечно ебущий мозги а теперь поехавший окончательно превратив Россию в глазах всего мирового сообщества в настоящее исчадие ада, Россиия стала мировым персонифицированным чистейшим Злом.....для всего мира..не Северная Корея и не Иран...именно Россия стала чистым воплощением абсолютного зла..практически уже в мифологическом измерении...абсолютно токсичной материей, Россия стала ядом, отравой, филиалом ада на Земле..
 
Последнее редактирование модератором:

Vonnegut

Новичок
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Опиаты
гдеб семян чуйской дички найти
ноль хлопот
высаживаешь,а осенью собираешь годный урожай
ни тебе удобрений,света и пр. замарочек ,включая

гдеб семян чуйской дички найти
ноль хлопот
высаживаешь,а осенью собираешь годный урожай
ни тебе удобрений,света и пр. замарочек ,включая УК
Могу толь белой вдовы подогнать
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
а к русским сейчас во всем мире будет крайне брезгливое неприятельское отталкивающее отношение..к сажалению развязав войну
пиздуй ка ты в политоту
пред
усный
 
П

Придурок какой-то

пиздуй ка ты в политоту
пред
усный
а с хуя ли ты на меня наезжаешь? что я такого сказал? я эту тему не начинал..мне вопрос задали -я ответил..какие ко мне претензии? или тебе не понравилось содержания того что я написал, ну так я написал как относятся к русским сейчас в Европе, т.е там где я живу. человек просто поинтересовался, я ему рассказал что и как..за что предупреждение и такая реакция не понятно мне чесно говоря....
 
П

Придурок какой-то

вообще это конечно оффпот . флуд.. это плохо, я понимаю....но никто и не хотел здесь ничего продолжать.....как то так...
 
Сверху Снизу