переодическое потребление VS системное. тема выделена из флу

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
ну вот я тоже поддерживаю подход "редко, но метко"
и семья с работой не страдают и для себя праздник. для меня оптимально - дня три колбасы раз в пару месяцев.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
дня три колбасы раз в пару месяцев.
я думаю самое аптимальное две недели калбассы... гденить на специально созданных для этого островах не далеко от испании или амстердаме... а лучше и там и там и еще вон там... но раз в гот :up:
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
magic_of_you написал(а):
ну вот я тоже поддерживаю подход "редко, но метко"
и семья с работой не страдают и для себя праздник. для меня оптимально - дня три колбасы раз в пару месяцев.

Это конечно замечательно, но периодическое употребление рано или поздно обязательно приводит к систематическому.
Вот так вот.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Это конечно замечательно, но периодическое употребление рано или поздно обязательно приводит к систематическому.
ты не путоешь нас с героинопресмыкающемисо? в любом случае сразу видно что ты невладеешь вопросом... точнее непанимаешь тех слов которые сказала... гдето услышала избитую фразу? аййаййай...
лана давай пабалтаем...
чем отличается переодическое употребление от систематического?
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Тигра написал(а):
Это конечно замечательно, но периодическое употребление рано или поздно обязательно приводит к систематическому.
Вот так вот.
у меня наоборот систематическое привело к периодическому. бывших наркоманов не бывает :) поэтому я просто делаю это с умом.
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
две недели калбассы... гденить на специально созданных для этого островах
да, это вообще ахрененно... чтоб вокруг все на позитиве! потом отоспаться и сохранить настрой до следующего отпуска :)
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
чем атличаеццо переодическое от систематического?
тем что когда долбила каждый день меня торкать перестало :)
да фигня все это. какая может быть система у эфедриносодержащих?! ломок нету, отходосов (у меня лично) тоже (даже от болта). так что... есть возможность и время - можно затусить с кем-нить, нету - подожду удачного момента :)
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вопчем переодическое и систематическое есть суть одно и тоже... любая переодичность это система... думаю панятно почему? а система это изначально переодичность... думаю понятно почему? это я конечно до слов доебалсо ибо резануло слух слегка... но что ты имела ввиду я тем немение понял... и скажу что здесь ты тожа не права... потому что если под переодичностью панимать не частое употребление а под системой частое то лично я тоже пришел к этому контролируемому(но всеравно системному) потреблению, отойдя от неконтролируемого системного (каждый день да через день)
так что не юзой больше эту фразу ибо она вапче нифкакие варота
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
severstal777 написал(а):
ты не путоешь нас с героинопресмыкающемисо? в любом случае сразу видно что ты невладеешь вопросом... точнее непанимаешь тех слов которые сказала...
все я понимаю...и вижу реальные жизненные ситуации...безполезно меня переубедить в обратном.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
какая может быть система у эфедриносодержащих?! ломок нету, отходосов (у меня лично) тоже (даже от болта)
это неправильно... давайте ка синхронизируем наши понятия чтобы говорить как бы на одном языке... система (в нашем понимании т.е. речь о действии... действие называецо употребление)это есть действия повторяющиеся во времени. как часто неебет... это уже виды системо
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
ненада меня жалеть, совершенно не нуждаюсь в этом!!!!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
severstal777 написал(а):
давайте ка синхронизируем наши понятия...
в моем понимании система - это когда наркотик становится ежедневным атрибутом наркомана. как чистить зубы по утрам, так и юзать. потому, что без него уже трудно встать с кровати, работать, есть, спать и т.д.
я не претендую на авторитарность в этом вопросе, но именно так я представляю себе систему.
эпизодическое, спонтанное употребление не могу назвать системой.
наркоманы и те и другие, зависимость разная или подход.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
magic_of_you написал(а):
да фигня все это. какая может быть система у эфедриносодержащих?! ломок нету, отходосов (у меня лично) тоже (даже от болта)
сколько по времени ты уже уптребляешь?
от болта нет оходосов - везет же ))
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
Тигра написал(а):
сколько по времени ты уже уптребляешь?
с момента первого употребления прошло 10 лет, ну примерно естественно
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ненада меня жалеть
я понимаю что есть разные позиции по отношению к разным вещам разных людей... у каждого свои аргументы за и протиф...я вот лично люблю дискутировать... мне интересно услышать точку зрения собеседнега и высказать свою... иногда в результате этих дискуссий я меняю или корректирую свою позицию...свойо мнение... или еще более упрочеваю прежнее... в децтве еще я понял что нельзя создавать у себя в голове нерушимых понятий и представлений о чем бы то нибыло ибо это не хорошо... это серьезно ограничевает... зачем себя ограничевать? мир динамичен и быстр, чтобы его познать надо быть гипким и незациклевацо на том что 2+2=4... мы все знаем что это так и никак иначе мы это фдалбили в сваю башку в первом класе.... и вод ис таких вод 2+2 мы и строим свое представление о мире... а насамом то деле мир может быть савсем другим, а эти 2+2 недают людям понять его... ани сами себя загнали в рамки... в них и живут... мне их жалко... но нихуйа поделоть я немагу... а когда я слышу слова "бесполезно меня переубедить в обратном" то я вапче бугагагага... мне очень жалко этого челавека...
ибо в этих словах прослеживаеццо среднестатистический обыватель...а мне таг их жалко шопестец
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
моем понимании система - это когда наркотик становится ежедневным атрибутом наркомана
я тя понял просто я сразу сказал что да слоф даебалсо :lol: просто если поглубже в марфалогию капнуть то мы увидим что переодичность и систематичность есть одно и тоже... а втом что люди называт тазики утюгами я невиноват :lol:
я не претендую на авторитарность в этом вопросе, но именно так я представляю себе систему.
в связи с вышесказаным щитаю всё виды "переодического" :lol: употребления системами но различаю их по степени интэнсивности... с научной точки зрения так правильно
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Короче, не удалось донести то, что хотелось бы...вбщем меня никто не понял.
не буду отрицать, что можно контролировать свое употребление в течении длительного периода времени, при этом употребляя довольно редко, в большей степени это касается клубных наркотиков.
так же не отрицаю, что наркотики могут применяться в целях отдыха и расслабления, в целом не влиять на качество жизни
но это все индивидуально и далеко не каждому удается.
я тоже вполне контролирую своё употребление, но постояно напрягают мысли о следующем употреблении.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ну а теперь сравни с этим
»
Это конечно замечательно, но периодическое употребление рано или поздно обязательно приводит к систематическому.
«


нихуйа сибе немножко не таг поняли :lol: ты вапче сказала савсем савсем другое :lol:
 
Сверху Снизу