Перекумарка с СИНЬКИ + ФЕНОБАРБИТАЛ (корвалол) )))

ali

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
35
Да...
Самому смешно ......... :D :LOL:
>25 лет торчу. C самых первых DS, а ни разу помощи не просил ))))))

Но сейчас так подсел!!!! Так кумарит...... Да вся вместе опиуха, годик много и за даром так кумарить возможно не будет..............
Перекумарить с опиухи то успешно перкумарил, но тут напоролся на вилы выкидные Вологодские :D

Начиналось все банально........
история накро - жизни в спойлере. (не всем будет интересны слезы на отходняках.....)
25 лет на всем подряд.
~6-10 черный, чуть белого (Ельцин был)
~2-4 счастливых года на трамадоле без задержек и по фабричной цене
~1,5 года на винте, считай день в день (в перерывах в качалку бегал под горой анаболиков, исключительно на зло милиции и стереотипам :fuck: )
~ 5 лет дезы СЦУКО :( ( правда более мение химик и варил норм, только с терпа и даже по науке кощеил и осаждал. Т.Е ВЕНЫ ЕСТЬ !)

Ну и думал было финал 6-7лет .....! Нашел ТРЭМУУУУ думал уже никогда не буду нуждаться !
Вел абсолютно ничем не выделяемую, причем весьма весьмаааааааа достаточную нормальную жизнь :cry:

Но ХУЕ-ПУТ оказалось думал иначе....
Берет !-СУКА-!, быдла и по старой привычке (ака топовоя пиар-технология, с рейтингами выше 80%)
Взрывает тур самолет, да еще и начинает войну с турками (ИГИЛ ФИКЦИЯ я знаю Ислам)..... и хуй бы на турок......
но да закумарило ! а на восток не выехать.......


1. КОРОЧЕ НАЧИНАЮ БУХАТЬ..........................................................
По началу с лирикой + феник (резерв запас), потом ГАБАПЕНТИН. Послабее но пидорасы еще не запретили (нех не пойму нах Лирику то запретили ?!, чтоб никто не мог слезть с наркоты ?!)

Ну и вроде все сносно и терпимо (КОРМЯ ПОЛНОГО РАЗВАЛА УКЛАДА ЖИЗНИ, ВЕДЬ Я ОПЯТЬ НАРК !!! )
2.И шайтан меня дернул сварить винта, думал с синьки соскочу с корвалолом :(

3. Отпускает - бухаю с корвалолом и пока есть силы трясу баклашки.......
4. Двигаюсь, догоняюсь винтом (2 сут край) потом все равно отъезжаю на винт. приходе (годы то уже не те.... !)
Просыпаюсь с воплем и воем - так болит все и отходняки ебут с того, того и того :cry:
!-ТОЧНО УЖЕ 2 НЕДЕЛИ НЕ КУМАРИТ с ТРАМАЛА -!
5. Просто синька (без доливания барбитала) и не пьется. А если и пьется то только хуже становиться :(

Синьки 0,5 - 0,75 коньяку + большой фурь барбиталу на стуки.....


ВОПРОС - КАК ДОЖИТЬ ДО САМОЛЕТА ? Там все есть! и релахи горы и трэм X225 и эф, даже морфин в стекле (если хорошо просить)
Примерно 10 дней 8-O

билеты ажно сука через шенген на руках.
Да и химия на трэм с Китая через мес придет.
Жив буду - обещаюсь расписать !

Реально чую что крякну !
Ну Диклофенак и Мильгама помогает как водиться после винта от диких болей в мышцах костях + смывки с реактора :D

Я все понимаю! ..... 2 пачки терпа (тем более готового) и пациент излечит сам себя, но не реально сцуко :(
Кромя опиухи какие то надежные шансы не сдохнуть у меня есть ?



=========================================================
Заранее признателен за поддержку, вкину ка чуть позитива.... :ya_hoo_oo:
На отдельную тему потянет (пишу много винт крови присутствует явно)

Раз уж такой это оказывается пиздец лютый - ФЕНОБАРБИТАЛ ! ( основное состовляющее коравалолу и все на чем ТОРЧАТ ВСЕ БАБКИ, ВОВ, ПЕНСИОНЕРЫ и.т.п. )

Что нам стоит устроить ФЕНОБАРБИТАЛЬНЫЙ БУНТ ?!?!?! Нахуя нам оранжевые и голубые ?!

Ведь стоит нам добиться запрета или хотя бы рецептуры на КОРВАЛОЛ/ ВАЛОКОРДИН/ ВАЛОСЕРДИН
И ПИЗДА ХУЕ-ПУТУ !!! Может в первый раз за 3 (4?) срока ВНУТРЬ страны и граждан свое пучеглазое ебло повернет !???
Всего то на парау часов от 20 летнего блефа оторваться придется !..... А куда он нахуй денется ?!??? бабки кремль по кирпичику разберут ;))

Как устроить сея мероприятие никого учить не надо ?
Путсые коробки и пузырьки за ходовыми остановками, МЭРИЯМИ, особенно ШКОЛАМИ (особенно элитными) , ТВ, и.т.п.
Ну и пару новостей а пере потратившихся коралловом школьников ;)) :D

И знаете.... - ради такого даже готов про спонсировать пару фур с корвалолом ! :men:
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Да мне чего то кажется, что этого педараса, хутинпуя, уже с корнями не выдерешь...Раньше надо было, а сейчас он уже настолько присосался, что тут без кровищи охуительной и не вырулить. А народ то чем виноват? Я потому и не лезу в тему с украиной и санкциями, что правды всей не знает НИКТО, кроме этих бесов (ну вы поняли о ком я). А друг друга хаить? Ну смысл? И если у тебя есть бабло на пару фур, то купи ты себе наркотиков лютых и хороших, да забей на всех...Я лично так бы и поступил...
 

Aleksei666

Юзер
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
268
Адрес
Ростов на Аду
Предпочтения
Бухло
интересна дальнейшая история Али
но видать не заходит на форум или еще чего.......
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Раз уж такой это оказывается пиздец лютый - ФЕНОБАРБИТАЛ ! ( основное состовляющее коравалолу и все на чем ТОРЧАТ ВСЕ БАБКИ, ВОВ, ПЕНСИОНЕРЫ и.т.п. )
чот мне лень было шевелить нормальные транки или лирику так что в этот кон кумарил частично на корвалоле. и тоже офигел какое это лютое вещество оказывается - фенобарбитал. прочитал на вики- оказывается зависимость формируется по их данным от него от 7 до 14 дней. меняется походка, голос, отшибает память, а самое фиговое это если пик бессоницы и тебея не вырубает. потом на след день смотришь а у тебя гора пропущеных звонков и месссаг в вк при чем ты там нес абсолютно непонятно- так как ничего не помнишь. он еще жутко невкусный этот корвалол. кароче дрянь жуткая. ну да вырубает и помог мне в этот раз переболеть отмену и слава Богу!
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
страшное в-во этот фенобарбитал- помог кумарнуть, ну да лучше бы классических сонников примутил. дело в том что привык както нести за свои деяния ответственность, а тут за месяц совершил 4(!!!) поступка за которые в дальнейшем не смог бы ответить даже перед самим собой . чо тока не случилось - рассказывают что скоростное шоссе на красный переходил, вандализм, разборки с толпой народу один против шести. и еще пара историй не для публики:Dхз как шею не свернул падая с какой-нибудь рандомной лестницы. волей-неволей начали закрадываться вопросы чтож ты за чудовище такое раз такую хрень творишь. на днях тока психологически отошел - простил и отпустил.
DANGER!
 
Сверху Снизу