Перегонка бронхов без Кащея

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
Кстати забыл,если мутить из 10-15 банок бронхов,то кол-во щёлочи такое же,т.к. я беру по максимуму,и если не раствориться при 5-7 банках,то страшного ни чего не будет. Щелочить - не кислить.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
у нас в городе крота нет нигде, только жидкий. Если щелочить на калёной соде, то сколько ёе примерно надо банок на пять? И галоши тоже нет. Может стоит попробовать на 95. Он ведь на много чище чем 76, и кодеин с седала лучше других тянет!
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
asds написал(а):
у нас в городе крота нет нигде, только жидкий. Если щелочить на калёной соде, то сколько ёе примерно надо банок на пять? И галоши тоже нет. Может стоит попробовать на 95. Он ведь на много чище чем 76, и кодеин с седала лучше других тянет!
Не никаких 95..... они токсичны допезды..... если и мутить с 76 - то промыть раза 2 солёной+щелочной водой, потом раза 2 простой, взять на литр пачек 10 активированого угля, размолоть в пыль засыпать в бутыль с бензом, досыпать туда пачух 4-5 (по 15г кажись) сульфата магния перед тем хорошо прокаленого на сковородке до полной отдачи влаги и раскатаного в пыль, оставить на стуки и потом профильтровать.
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
На счёт 95 согласен,он токсичен,из-зи добавлевния в него тетроитилсвинца,с помощью которого в нашей родимой стране увеличивают актановое число.Так что он отпадает сразу,на самый край 92,и то херово,чем ниже актановое число,тем лучше.На счёт того,что и 76 тоже грязный спорить не буду,возможно такая очистка к чему и приведёт,но явно не к увеличению выхода,а гавно которое выйдет из бенза можно ацитоном,спиртом и амиаком вымыть.Так,что решай сам,я в данный момент мучу из 76 с заправки,уже сделал 3 отбоя,базара нет кристы не пахнут чистотой,но после чистки выйдут почти белые,возможно немного примеси жёлтого.
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
Минут 20 назад сварил винтяры из пороха,который выбивал из бронхов по своей методе,после всех трёх очисток,эф получился вполне сносный(около 3 с половиной сотки),конечно на белоснжный(немного отдавал желтизной),но для винта в самый раз. Винт получился впоряде приход длится до сих пор и так думаю минут 30 ещё не отпустит. Винт варил по классике,правда чуть больше красного добавил т.к. выбивал его из спич.коробков. Так,что базар,что из бронхов не сваришь ВИНТА- Пиздёш! :up:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А мы по старинке Трайфед юзаем,хорошо...как наркоманам живеться...приход,мягкий и долгий........... можно и через час откинуться и приходываться опять...+ :lol: ааа хули там базарить...... :hi_hi_hi:
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
Tarantin написал(а):
А мы по старинке Трайфед юзаем,хорошо...как наркоманам живеться...приход,мягкий и долгий........... можно и через час откинуться и приходываться опять...+ :lol: ааа хули там базарить...... :hi_hi_hi:
Ништяк вам. У нас его уже хер знает сколько нет,если только у какой-нить бабульки в шкафу пару колёс завалялось. Да,трай - без геморный вариант. Винта с него не пробовал,но по твоим словам понал,что неплохо. Хотя,какая хер разница если кристы чистые без примесей,то,что трай,что тифа(хотя там эф,не псевда),что Судафед,кумарить будет ОХУЕННО,конечно если руки не из жопы растут.
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
В РФ уже совсем Охуели,все эфедриносодержащие(и псевдоэфедриновые) препараты запретили.Суки ёбаные. Кроме Тифы(по рецепту ОБЯЗАЛОВО) и бронхов нихера не осталось. Хоть бронхи продают без гемороев(у меня по краёней мере),наверное думают,что с них замутить ничё нельзя(хотя они тоже по рецепту только идут,но все глаза закрывают на это, но порой могут доебаться.Заметил такуй тему,что когда штук 5-10 берёшь,все резко забывают про тёрки,т.к. в нормальную капусту выходит,а народ у нас нынче жадный и за лишний подлат удушится и рецепт не спросит. Так,что кайфуйте пока можете и вам не долго осталось(тфу,тфу,тфу.чтоб не згазить).
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Последний раз купил бронхолитин в аптеке по цене, в полтора раза дешевле, чем они летом продавали. Я аж охуел, самая дорогая аптека в городе, я вообще думал, что на бронх цену к осени вломили. Позвонил ради интереса, мне сказали - столько то столько то. Я подумал, что попутали с бронхипритом, или как он там называется, без эфа. Пришел покупать и охуел. Итог лежит в фурике до завтрашней реакции - 1,05 гр. из 12 банок. Чистил ациком и нашатырем - перегонка в кастрюле заебла. Завтра еще возьму десяточек, а то может после нового года траблы будут
 

Hlam

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
Главное от глауцина хорошо чистить,а то после варки и щелочения винта выходит черная не прущщая уйня.
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Мое личное мнение, что перегонка в кастрюльке херня, большие потери. Я начал чистить нашатырем. Вчера достал из 12 банок 2 с лишним грамма пороха. После чистки аммиаком выщло грамм и полсотки эфа, немного бежевого. Я думаю - это нормально. Правда вышли траблы при экстракции мета из сваренного винта, но из-за чего я уже понял сам, и камрады подсказали. Реакция на этом эфе прошла отлично, кстати. Кипение мельчайшими пузырьками по всему обьему и постоянный подьем массы в несколько раз, не спадающий. В общем, заебца. А шняга с метом вышла из-за крота Золушка, нет с маленькой буквы золушка. Так как отстой собачий. Нет, чтоб мускула взять, дак нет, поленился пиздовать в магазин. Ну ничего, терпение и труд перетрут усе.
Вас всех, уважаемые форумчане, с Новым годом! Всех Вам благ!!!!!
 

Hlam

Новичок
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
9
Адрес
Волгоград
Согласен,перегонка в кастрюле это потери эфа и настроения .Я тоже буду чистить нашатырем,но раза три,а может и четыре ,ибо однократная чистка не к чему путному не привела....,а реакция с глауцином и в самом деле не плохо идет.
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Да, у меня после чистки аммиаком пролез глауцин. Поначалу не было видать, потом на бане при упаривании где-то в 2 раза он свернулся в мерзотную соплю. Я слил остаток жидкости в другую тарелку и выпарил. А глауцин пытался ради интереса посадить на кору. Хер на рыло.
Т.е надо пару раз аммиаком растворять, через метлу тянуть и выпаривать.
 

asds

Юзер
Регистрация
17 Окт 2008
Сообщения
294
Подскажите пожалуста... Когда я залил в бенз солянки, выпали хлопья, Залил воды, Подождал пока они растворятся в ней, слил на баню оставив бенз с прослойкой.
Дальше выход на корку (А ЕСЛИ НЕ СЯДЕТ?)
Соскребсти кору и в фурик, туда же амиак кубов так 5-7, мешать.(ДО ПОЛНОГО РАСТВОРЕНИЯ?) Если не до полного то как долго мешать?
Выбраный через метлу амиак снова на баню и кору, Всё! Можно ли уже такие кресты в реакцию, без ацика?
И ещё вопрос, хватит-ли 4 банки бронхов на одного, или это много, если делать один отбой, пару выходов, бенз 80. Дозы винтовой ВООБЩЕ НЕТ ни какой!!!
Если можно способ по легче, быстрее, и желательно по подробнее, про эту самую чистку!!!
За ранее спасибо
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
Соскребсти кору и в фурик, туда же амиак кубов так 5-7, мешать.(ДО ПОЛНОГО РАСТВОРЕНИЯ?) Если не до полного то как долго мешать?
Пропощу первые слова, успокоюсь, так.. Вообщем оно как раз не все и должно растворится, ибо если все растворилось, то нах это делать? Глауцин не растворится, а эф как раз и будет в растворе.
Без ацика? Ну это уже смотри по состоянию пороха, хотя бы через спирт пропусти. Что-то мне подсказывает, что без ацика безводного у тя не особо выйдет =)
4 банки на одного, многовато. Я бы вообще не советовал без весов делать, хотя бы из баянов. Мот ты одну сотку выбьешь эфа, а может и 3)) Я имею ввиду из 4 банок. Если так уж хочется столько парится ради одной дозы, то лучше уж 2-3 бронха отбивай.
пс: прослойка между бензом и водой та самая состоит из бенза и воды, то есть ты теряешь часть пороха))
 

prouler

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
33
Адрес
С города на Волге
asds написал(а):
Подскажите пожалуста... Когда я залил в бенз солянки, выпали хлопья, Залил воды, Подождал пока они растворятся в ней, слил на баню оставив бенз с прослойкой.
Дальше выход на корку (А ЕСЛИ НЕ СЯДЕТ?)
Соскребсти кору и в фурик, туда же амиак кубов так 5-7, мешать.(ДО ПОЛНОГО РАСТВОРЕНИЯ?) Если не до полного то как долго мешать?
Выбраный через метлу амиак снова на баню и кору, Всё! Можно ли уже такие кресты в реакцию, без ацика?
И ещё вопрос, хватит-ли 4 банки бронхов на одного, или это много, если делать один отбой, пару выходов, бенз 80. Дозы винтовой ВООБЩЕ НЕТ ни какой!!!
Если можно способ по легче, быстрее, и желательно по подробнее, про эту самую чистку!!!
За ранее спасибо
Начну с начала. Нахуй тебе надо добавлять воды?
Выпадут хлопья,подожди пока осядут и слей окуратно бензин. Оставь бутыль открытым и подожди пока испариться оставшийся,ВСЁ. Теперь добавляй воды,лучше с ациком для лучшей очистки и на баню.
На кору сядет как нехуй,не переживай,главное не пережги,а то всё запоришь и выкинешь нах.
На счёт глауцина ang правильно написал,эф растворяется глауцин осядает дерьмом похожим на клей. Чисти не меньше 3 раз.
Если хочешь на раз выбить и сварить,то бери лучше банки 5-6 и отбой делай раз 5-6,2 раза это мало,дохера пороха оставишь в бутере. С 5 банок у меня стабильно выходит сотки 3-3.5 очищенного пороха. Меньше варить смысла нет,потому что весь этот гемор ради сотки,я в рот ебал.Что сотка,что грамм,гемор тот же,так что смотри сам.
 

turik

Новичок
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
3
Подскажи тоже недалекому, чистить не меньше трех раз - это как?
почистил, выбрал амиак - выпорил,соскреб, снова почистил, выпарил итд?
Да и еще есть ли смысл мутить 5 бронхов при том что бенза галоши всего 200мл, или лучше мозг не трахать и подождать и купить еще литер бенза.
Да и можно ли юзаный бенз по второму разу юзать?
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
turik написал(а):
Подскажи тоже недалекому, чистить не меньше трех раз - это как?
почистил, выбрал амиак - выпорил,соскреб, снова почистил, выпарил итд?
Да и еще есть ли смысл мутить 5 бронхов при том что бенза галоши всего 200мл, или лучше мозг не трахать и подождать и купить еще литер бенза.
Да и можно ли юзаный бенз по второму разу юзать?
я бы все-таки не стал это более 1 раза делать. Ибо аммиак превращает частично эф в основание, а оно летит с водянным паром.
ХИНТ: не смейте солянки ток в аммиак из-за этого добавлять. Ибо выйдет ацетат амония
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
ang написал(а):
turik написал(а):
Подскажи тоже недалекому, чистить не меньше трех раз - это как?
почистил, выбрал амиак - выпорил,соскреб, снова почистил, выпарил итд?
Да и еще есть ли смысл мутить 5 бронхов при том что бенза галоши всего 200мл, или лучше мозг не трахать и подождать и купить еще литер бенза.
Да и можно ли юзаный бенз по второму разу юзать?
я бы все-таки не стал это более 1 раза делать. Ибо аммиак превращает частично эф в основание, а оно летит с водянным паром.
ХИНТ: не смейте солянки ток в аммиак из-за этого добавлять. Ибо выйдет ацетат амония
Да ты проста гений! выходит нашатырь такой пиздатый чувак, что солянку в ЛУК превращает, и ток патом уже соли образует (извини.... не мог не подьебать.... я думаю ты имел ввиду хлорид амония).....
Да и на хлорид амония пох... итак кащей не пройдёт.
З.Ы.: не просто думаю, я уверен в этом..... Или я дебил и что-то натупил (стишог такой....)
 

ang

Активный Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
573
RolleXX написал(а):
ang написал(а):
turik написал(а):
Подскажи тоже недалекому, чистить не меньше трех раз - это как?
почистил, выбрал амиак - выпорил,соскреб, снова почистил, выпарил итд?
Да и еще есть ли смысл мутить 5 бронхов при том что бенза галоши всего 200мл, или лучше мозг не трахать и подождать и купить еще литер бенза.
Да и можно ли юзаный бенз по второму разу юзать?
я бы все-таки не стал это более 1 раза делать. Ибо аммиак превращает частично эф в основание, а оно летит с водянным паром.
ХИНТ: не смейте солянки ток в аммиак из-за этого добавлять. Ибо выйдет ацетат амония
Да ты проста гений! выходит нашатырь такой пиздатый чувак, что солянку в ЛУК превращает, и ток патом уже соли образует (извини.... не мог не подьебать.... я думаю ты имел ввиду хлорид амония).....
Да и на хлорид амония пох... итак кащей не пройдёт.
З.Ы.: не просто думаю, я уверен в этом..... Или я дебил и что-то натупил (стишог такой....)
Пасиб за подъеб, ржал полчаса :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: хлорид естесна
дак какой кащей? а реакцию то с ним вести не айс будет
 
Сверху Снизу