хуйня ПЕРЕДОЗ МЕТАДОНОМ

mr. KEK

Новичок
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
3
Пытался суициднуться но вовремя передумал. Инъекция была часов 7 назад. Что делать?
Боюсь засыпать. Не помню сколько употребил.
Если пойду в больницу или вызову скорую что будет потом? Есть порезы на руках
Очень хочется спать, безумно. Сухость во рту. Малозаметные судороги.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
Пытался суициднуться но вовремя передумал. Инъекция была часов 7 назад. Что делать?
Боюсь засыпать. Не помню сколько употребил.
Если пойду в больницу или вызову скорую что будет потом? Есть порезы на руках
Очень хочется спать, безумно. Сухость во рту. Малозаметные судороги.
поинтересуйся у туза-джокера, он специалист по этой теме
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты

у него спроси, он дурному не научит
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
значит, не судьба...
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Пытался суициднуться но вовремя передумал. Инъекция была часов 7 назад. Что делать?
Боюсь засыпать. Не помню сколько употребил.
Если пойду в больницу или вызову скорую что будет потом? Есть порезы на руках
Очень хочется спать, безумно. Сухость во рту. Малозаметные судороги.
ты живой там суицидник???!!!
 

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
Пытался суициднуться но вовремя передумал. Инъекция была часов 7 назад. Что делать?
Боюсь засыпать. Не помню сколько употребил.
Если пойду в больницу или вызову скорую что будет потом? Есть порезы на руках
Очень хочется спать, безумно. Сухость во рту. Малозаметные судороги.
Вызови скорую, дай штуку, они тебя проколят умными уколами и мусоров не вызовут.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Вызови скорую, дай штуку, они тебя проколят умными уколами и мусоров не вызовут.
только по тел когда вызываешь не надо говорить что передоз а то поздно будет!!! сказать что с сердцем плохо а налоксон у врачей скорой есть всегда и на месте уже договориться с врачами !!!
 
  • Like
Реакции: Lion

Lion

Мэр
Тор4People
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
2,189
Адрес
Rus/Geo
Предпочтения
Покуриваю
только по тел когда вызываешь не надо говорить что передоз а то поздно будет!!! сказать что с сердцем плохо а налоксон у врачей скорой есть всегда и на месте уже договориться с врачами !!!
Естественно, зачем об этом по тел вещать, сказать траванулся или сердечный приступ, на высокую температуру и давление могут не приехать.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Так, так, ребятки!)))) что тут у нас!?)) а, ну передоз... Ну судя по всему очень уж лёгкий!!!)))))) потому ,что в тяжёлых случаях, на форум не бегут... В тяжёлых случаях, люди лежат с синими опухшими губами и громко громко храпят, в полной отключке!!! Тем более, что прошло уже больше 7 часов!! а это огромный показатель!!!))) Если в 1 час, не отрубился, как я написал ранее, значит всё нормально!! Так что, скорее всего, тебе ТС, и помощь то толком не нужна!!! Всё будет хорошо, ЖИВИ!!!))))))
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
Так, так, ребятки!)))) что тут у нас!?)) а, ну передоз... Ну судя по всему очень уж лёгкий!!!)))))) потому ,что в тяжёлых случаях, на форум не бегут... В тяжёлых случаях, люди лежат с синими опухшими губами и громко громко храпят, в полной отключке!!! Тем более, что прошло уже больше 7 часов!! а это огромный показатель!!!))) Если в 1 час, не отрубился, как я написал ранее, значит всё нормально!! Так что, скорее всего, тебе ТС, и помощь то толком не нужна!!! Всё будет хорошо, ЖИВИ!!!))))))
да нет Джокер не все так просто с метадона можно кони не сразу двинуть !!! это с геры фентанила сразу отъезжаешь с метадона на моих глазах была такая история чел поставился попил покурил сходил за пивом и признаков нездоровья не подавал прилег уснул и чудом вытащили с того света!!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Пытался суициднуться но вовремя передумал. Инъекция была часов 7 назад. Что делать?
Боюсь засыпать. Не помню сколько употребил.
Если пойду в больницу или вызову скорую что будет потом? Есть порезы на руках
Очень хочется спать, безумно. Сухость во рту. Малозаметные судороги.
челюсть подвяжи - чтобы саниатры потом не мучались
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
давно хотел поинтересоваться кстати, у нас налоксон в аптеке свободно продаётся?
если да, то тем кто в системе полюбому надо пару ампул держать на фоксе.
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
давно хотел поинтересоваться кстати, у нас налоксон в аптеке свободно продаётся?
если да, то тем кто в системе полюбому надо пару ампул держать на фоксе.
У вас в аптеках его не продают
Некоторые некоммерческие организации раздают его наркам
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
да, слышал об этом. но это в Москве и Питере, вероятно, а в провинции - ...

странно вообще говоря. антаксон в таблетках продается в аптеках. а налоксон нет, странно..
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да нет Джокер не все так просто с метадона можно кони не сразу двинуть !!! это с геры фентанила сразу отъезжаешь с метадона на моих глазах была такая история чел поставился попил покурил сходил за пивом и признаков нездоровья не подавал прилег уснул и чудом вытащили с того света!!!!
Верно-знакомый тоже мёд сделал через минут 40 отъехал-жена скорую вызвала,откачали ,сказали забираем в токсикологию а то через полчаса опять отъедешь,он отказался и через полчаса второй раз отъехал-вторая скорая его откачала-он не поехал с ними и еа этот раз.Третий раз не отъехал,с ним всё нормально.А с данным челом я более чем уверен-всё норм,так как через 5-7 часов не отъезжают.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Верно-знакомый тоже мёд сделал через минут 40 отъехал-жена скорую вызвала,откачали ,сказали забираем в токсикологию а то через полчаса опять отъедешь,он отказался и через полчаса второй раз отъехал-вторая скорая его откачала-он не поехал с ними и еа этот раз.Третий раз не отъехал,с ним всё нормально.А с данным челом я более чем уверен-всё норм,так как через 5-7 часов не отъезжают.
Ну так я сразу же написал вроде,ч то мол в ТЕЧЕНИИ ЧАСА!!!))))
 

Кос+мос

Юзер
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
50
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну так я сразу же написал вроде,ч то мол в ТЕЧЕНИИ ЧАСА!!!))))
Да я согласен;)Я только зарегистрировался на форуме вчера,может нечаянно тебе написал..(неразобрался как/куда сообщения правильно писать/прикреплять
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я тоже в 17 лет метадоном дознулся... А тогда я только начинал своё знакомства с "сильными" опиатами, в школьные годы ебашил коду, трамадол и лирику, потом начал иногда и метадоном с гердосом бахаться (сейчас я уже почти пять лет на системе). Ну я и ещё друг и подруга намутили метадону, и ширялись. Только они были системниками с огромным стажем и забитыми рецепторами с дичайшим толером, а я — новичок, как говорится :med:8-O. Бахнулись. Они бахались по 70 миллиграмм, и я говорю "я тоже 70 поставлю"... Они орут "ОТЪЕДЕШЬ, ТЫ БЕЗДОЗОВЫЙ". Всё равно въебал, приход был бабах, думал башка треснет, я вырубился (потерял соззнание, состояние такой дремоты, когда ты спишь, но слышишь всё что вокруг (кто пробовал убойные дозы опиатов, те знают это состояние)). Потом отрубился окончательно и свалился на пол. Друг понял всё, вколол мне в/м куб корбиамина и два налоксона в/м. Очнулся, и добрёл до доу (тяга, несмотря на налоксон, была УБОЙНАЯ). Пришёл домой, сел на кресло, и прямо на кресле и вырубился, и спал с 5:30 утра до 20:00. Потом проснулся (а на руках-то цианоз), и ещё почти сутки была мощная тяга с залипаловым...
 

yhenik

Новичок
Регистрация
17 Мар 2021
Сообщения
30
Предпочтения
Опиаты
Пытался суициднуться но вовремя передумал. Инъекция была часов 7 назад. Что делать?
Боюсь засыпать. Не помню сколько употребил.
Если пойду в больницу или вызову скорую что будет потом? Есть порезы на руках
Очень хочется спать, безумно. Сухость во рту. Малозаметные судороги.
это еще непередоз небойся
 
Сверху Снизу