Перец. Штоб как в первый раз!!

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Коротко о себе. На системе, на медленных. Перекумаривал несколько раз, но Я-"трудный ребенок" ))) так сказать... Бросать не собираюсь. Я так решил, смирился.. И похуй. Чувак с этого форума сказал -"мой выход это контролируемое потребление" Он прав. А вопрос на повестке дня такой.. Вот допустим перекумарил я чтоб "омолодица" Омолодица понятно для чего, чтоб размазало потом в сопли. Ан нет. Прошло допустим 8-10 дней, измучился весь блять, вмазываюсь (перец, мед не пробовал и не собираюсь, с димиком и пипулем не ставлю) ну и прет меня ну на одну треть сильнее чем если бы я каждый день ставился. А я ж спецом столько терпел чтоб хотя бы издале было похоже на то как в первый раз. Вообщем так, я выносливый (хотя организм нет) кто знает на сколько можно оттянуть время укола ради свершение моего желания, какие препораты может быть надо хавать на кумарах и тд.. Все об этом. Антагонисты я думаю в первые пять дней советовать не стоит, там любой сдохнет сиюминутно.

[ Post made via Mobile Device ]
mobile.png
 

RolleXX

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
_KoT_ написал(а):
ну а нащот коды тебе могу посоветовать так: (если первый пункт невмоготу, можешь дальше не читать. )0)нащот транков из 4 пункта, подсуетись заранее. так просто не купишь.1) Не меньше месяца вапще никаких опиатов. Да вапще ничего, толькодудку там разве что. Накануне дня предполагающегося приёма, закупаешь коделак (только его! никаких терпинкодов и никакой тамнахуй отбивки!)2) В утро N, когда месяц прошел, закидываешь пару колёс левометицина.3)Ждёшь 1.5 часа.4)Закидываешь одно колесо реладорма или два радедорма, или 2-3диазепамных колеса (седуксен, сибазон, реланиум итп.. ну разберешься там ). Вместе с ними табла 3 пипольфена (очень важный момент!).5)Берешь коделак ииии.... съедаешь! (все сразу) (здесь можно добавить залдиара по вкусу, не больше 5 таблов)6) Дальше по обстоятельствам. Тяга будет на весь день очень нехуёвая, эйфоричная, с залипами и вообще всем, что сопроваждаетмощную опийную интоксикацию. Но это всё -- только если ты не нарушал 1 пункт Это пижже геры получается насамом деле проверено. Но ни на следующий день, ни через неделю такое тебя уже не вставит :roll: .дозняк растёт просто пиздец как.вот и всё... за сим прощаюсь.
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Чет химозно все, да и ждать месяц, мне кажеться через месяц и перцем нехуево втрескаться... Транки и барбитураты усиливают не спорю но дают и свое действие и последействие которое меня лично вгоняет в депри, и ваще это депрессанты, дрянь, хуйня, блять говно полное, не люблю я их... Еще идеи.. ))

[ Post made via Mobile Device ]
mobile.png
 

Sonni

Тор4People
Регистрация
21 Авг 2006
Сообщения
381
Адрес
Москва
Хехе]]]
Первый раз на то и первый, за ним бесполезно гнаться, не догнать его
Я и после полугода ремисса как то разочарована была, наверно не во времени дело совсем
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
да потму что ваш перец и не прет нихуя.кайфа очень мало.вы,опиушники,получаете удовольствие когда присядете,как муха прилипает на мед (или варение) и становитесь зависымыми,не от ощущений,эйфории,кайфа.а от всего лишь нормального состояния,дееспособности бля.говно бля,что оно,что ВЫ.уж без обид.нет ни в героине,ни в другом опиатном кайфа.кайф от того что уходит боль,депресс, дискомфорт,да?так оно и есть...жалко вас,пора запускать метадоновую прогу в раше!
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
че то у тебя синяя бычка включилась.. во всех темах всех обосрал :lol:

ну а по теме не получится так имхо.. как раз перец прёт пиздато на системе именно..
разлом, такая теплая тяга, с ебучей кумарной слабости сразу энергия появляется.. и мысли ну всё, скоро завязываю :D
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
GooD3P написал(а):
да потму что ваш перец и не прет нихуя.кайфа очень мало.вы,опиушники,получаете удовольствие
Да а в психотропке кайфа дохуя.Если бы опята были бы ниочём,они бы столько не стоили.Спор не уместен.Кому что.
Р.С.Грибник-Грибы не предлагать.)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
да этот спор ни куда не ведет...фломастеры разные
GooD3P написал(а):
кайф от того что уходит боль,депресс, дискомфорт,да?
нет, кайф не от этого..сам то послушай что говоришь...описываешь момент разлома..но до него дойти ведь нужно( а по началу не малое количество дней для этого требуется), и что ты считаешь...что человек хуярит и не может понять кайфа, но все продолжает и продолжает юзать...пока его уже гнуть не начнет, и вот тока тогда он понимает кайф.
Конечно, нет...все горазд хуже...и да, метадоновая программа нужна
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
Я вообще думаю подготовиться и вмазать свой первый раз вообще медленные течения мне не очень я быстрый, гер только по наздре пускал так полусонное состояние по началу кайфа не понял, как по теме так бросай нах этот перец раз он тебя не вставляет найда че ни будь дрогое что по торчать)) на какс прыгни или фен юзай)
 

Kreker

Местный
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1,775
Адрес
Соединенные Штаты России
Ну и советы у тя. Кокс-дорого! Тогда уж лучше мдма. Очень эйфарично. Но системить на нем-пиздец башне. Какой нахуй фен. За 2 года фен убил меня на 50% еще бы год и меня бы не стало! На опиатах люди теоретически могут жить дохуя! До старости! Это чистая правда! А фен-убивает! ..Ну да был бы у меня папа абрамович я б мож сел на кокс))) тогда вопрос, где в России настоящии кокаин?
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Kreker написал(а):
На опиатах люди теоретически могут жить дохуя! До старости! Это чистая правда!
да, правда....но ключевое слово в твоем же посте "ТЕОРЕТИЧЕСКИ" на практике все савсем по другому, и не то что до старости..а до зрелости-то выходит у едениц
 

Klot

Юзер
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
77
Ufo_i написал(а):
Kreker написал(а):
На опиатах люди теоретически могут жить дохуя! До старости! Это чистая правда!
да, правда....но ключевое слово в твоем же посте "ТЕОРЕТИЧЕСКИ" на практике все савсем по другому, и не то что до старости..а до зрелости-то выходит у едениц


Это все изза того что вся беда героина в его отутствии :))) Привет кстати
 

вася

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
19
я полтора года в командировке был . вышел шмякнулся и точно как первый раз
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
бросайте перец, до добра он не доведет.
я после 2-хлетней системы выбрал КПП на коде. с 01.06. она у нас стала по рецепту.
теперь думаю, буду ваще очень редко употреблять.
 

Viktorina

Юзер
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
77
Адрес
Н.Новгород
GooD3P написал(а):
вы,опиушники,получаете удовольствие когда присядете,как муха прилипает на мед (или варение)
В основном удовольствие наоборот получают до того как окончательно присели...Мне вот лично первые раза 3 вообще не нравилось это состояние т.к меня сильно рвало,жуткое головокружение,чес гребаный и т.д...а потом прочухала и быстренько присела...((((((
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Единственно что могу сказать, исходя из своего опыта - после 6 лет ремиссии перец действительно вставляет как в первый раз. Если еще не лучше.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
2 Kreker, я бы тебе как старый опиушник может чего и посоветовал, но ты ведь даже не сказал основного!!!
Доза? (вес\розница)
Периодичность?
 
Сверху Снизу