Печень и все о ней

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Печки и почень :)

Как видно из опроса про гепатит у 31%а драгюзеров печень барахлит.Почки при употреблении ряда веществ,понятное дело,тоже не оздоравливаются.Опять же залдиар и 80% средств от головной боли (не знаю как у вас,у меня на отходнякак голова раскалывается частенько.В основном,по ходу,из за того,что курю во время трипов немеренно.) содержат парацетомол,который,особенно с алкоголем быстро разрушает печень....
Давайте соберем рецепты кто как решает эти проблемы.
Я лично сейчас хаваю Цистон.Гомеопатия такая почечная.За неделю (3 раза в день) почки перестают болеть.А когда дохаваешь банку (100шт) т.е. за месяц они вообще как новые становятся!Единственно что,его надо хавать с супрастином или тавегилом т.к. аллергия от него 3.14здец.Вот.
А что с печенью делать даже не знаю.Наверное раскошелюсь на Эссенциале.
 
A

Anonymous

Некоторые врачи считают гепатопротекторы бесполезными, и даже вредными, т.к. это дополнительная нагрузка на печень, ведь она их метаболизирует как и все другие вещ-ва. Это спорный вопрос.

Я лично принимал Лив-52, вроде помогло, печень перестала болеть. Но если гепатит в стадии обострения, то протекторы могут только усугубить, тут надо быть осторожным.
 
A

Anonymous

а че хапать ежели НЕТ гепатита? просто ради профилактики после торча?
 
A

Anonymous

Камрады!! Всем,всем,всем!!! У кого есть проблемы с печенью и мозгами - я не шучу :D НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую наш Российский препарат последнего поколения МЕКСИДОЛ. Вещь охуительнашая и ОЧЕНЬ эфективная!! Будте здоровы.. :D
 
A

Anonymous

расторопшу жру, галстену пью, печень болит и пульсирует всегда, мертвому припарки...
 
A

Anonymous

а всё из-за парацета,к оторый ты поедаешь по 6.5 грамм.
20*0.325=6.5
 
A

Anonymous

Мляяяя, я и не думала никогда что он может сильно вредить, теперь вот сижу и считаю сколько я его сожрала... так неприятно делаеца :roll: век живи , век учись...
 
A

Anonymous

А ты почитай что о нём пишут, вообще в обморок упадёшь!
я когда прочитал, мне дурно стало...
 
A

Anonymous

14 грамм за раз и ласты протягиваешь... а главный прикол --- эта шняга оседает и накапливается...

так что 20 залдиков кидать --- не дело!
 
A

Anonymous

Печень б..дь, сука пять дней уже болит. Конечно ведь у меня гепатит. Жру эссенциале, пью тыквеол, сижу на диете и БЛИН ТОРЧУ.......Раньше не болела так.
 
A

Anonymous

Ребят, помогите, пожалуйста срочно!!! У парня печень болит щас писец, не знаю, чё б такого сделать, чб помочь, я б эссенциале сбегала купила, тока у нас ближайшая круглосуточная аптека - в Питере, т.е. 20 км пахать. Он бывший героинщик, года три уж как не торчит, так только - амфом балуется изредка, я давно всё хочу заставить его чё-нить попить для здоровья, а он всё не хочет - вот и результат - лежит загибается. Посоветуйте плз, что мне делать!???
 
A

Anonymous

че карсила олахола нет под рукой? тогда печень вырезать и выбросить
 
A

Anonymous

а знает кто-нибудь хороший антиоксидант для печени который можно за несколько часов до трипа выпивать?
 
A

Anonymous

arjuna написал(а):
а знает кто-нибудь хороший антиоксидант для печени который можно за несколько часов до трипа выпивать?

ГОМК, он же гаммаоксимасляная кислота,он же бут,он же буратино, он же окс и.т.д. и.т.п.
Хотя возникает вопрос - а чем триповать?
 
A

Anonymous

ХРЕНОВО МНЕ...Подскажите..

короче...каждый день(точнее ночь)...где-то в 4 утра,уже 5 дней подряд.
У меня ТАК печень прихватывает....просто пиздец....до воя.
Болит короче в районе печени...отдаёт в желудок.Такое ощущение ,что все органы в полости живота надуваются и твердеют.
Боль снимаю кетаролом и ношпой.
Может у кого так уже было...
Как лечились...а ?
Только не надо писать..."иди к доктору..в больничку..) ..всё равно не пойду.
Лучше совет хороший дайте.Названия лекарств хороших.
 
A

Anonymous

бля. печень САМА болеть не может. если больно, да еще и так сильно -
значит она у тебя настолько распухла, что давит на все внутренние
органы. короче либо к доктору либо можешь в итоге на скорой к нему
поехать. а пить. ну что - пей карсил. это гепатопротектор такой, он
недорогой. интенсивный курс карсила (пей раза в 2 больше чем по
инструкции) - может слегка привести печень в порядок.
 
A

Anonymous

Сожалею, помочь советом не могу.
Но есть встречный вопрос : а есть ли у тебя гепатиты (B, C,) ?
У меня - С , и я жду, что когда-нибудь описанные тобой симптомы появятся у меня. И знаю, что тогда пить гепатопротекторы будет уже поздно.
 
A

Anonymous

Ринат - с C-шкой можно жить, вообще не имея никаких симптомов, даже
побочных. А потом сразу цирроз печени :)

Там такая тема - что цэшка бывает типа не знаю как сказать точно.
Вобщем иногда печень успевает восстанавливать клетки, убиваемые
цэшкой. И тогда с ней можно жить и жить. А иногда - не успевает.
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Пойми, по одному болевому симтому тебе никто диагноз не поставит и совет дельный не даст.
 
A

Anonymous

Карсил дешёвый конечно препарат, но от него понта... почти нет, или вообще нет! Если лове не жалко, то возьми фосфоглив. Однозначно один из лучших(если не самый лучший) препаратов этого класса. Проверено на себе! Стоит он правда в среднем 400 - 500р.
Побочек у него нет, хуже полюбому не будет!
 
Сверху Снизу