Печень и все о ней

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

А не может быть, что это проблемы с желудком, а не с печенью? У меня такое есть, сезонное. Помогает просто съесть кусочек чего-нибудь (печенье, хлеб), прямо среди ночи, или выпить пакетик фосфолюгеля. Во, попробуй так! Выпей пакетик фосфолюгеля - это одна медицинская доза, - и если через 20...30 минут отпустит - значит, точно желудок.
 
A

Anonymous

ну короче вы в курсе чего в реале было.....на следущей неделе выпишусь(надеюсь)...напишу про операцию
 
A

Anonymous

Печень это почти писец... Хорощо ежедневно хавать поливитамины типа гендевита с B12 по 1-2 шт после еды. Эссенциале тоже ничего. Если с филками напряг - есть эссливер тоже самое только из индии. Есть также охуительное растение - ЧИСТОТЕЛ. Рекомендую сначала книгу почитать - "Препараты чистотела в медицине". В нете нарыл не помню где именно. Чистотелом лечат цирроз но проблемы с вычислением дозировки, поэтому рекомендую эту книжонку. А вообще в чистотеле масса алкалоидов зачастую с противоположным действием. Есть хелидонин, в 10 раз слабее морфина. На западе давно разделяют алкалоиды чистотела а у нас все через жопу - лечат им полипоз прямой кишки :)
 
A

Anonymous

прочитал тут всё и подумал,пиздато было бы,если бы серьёзные врачи (кэм и бобр,всё же не специалисты) сюда подтянулись.тока такие трезвомыслящие.пониающие,что изменить они ничего не могут,но помочь легко
 
A

Anonymous

dimon написал(а):
прочитал тут всё и подумал,пиздато было бы,если бы серьёзные врачи (кэм и бобр,всё же не специалисты) сюда подтянулись.тока такие трезвомыслящие.пониающие,что изменить они ничего не могут,но помочь легко

Бляяяяя димон - обижаешь. :-( Кого ж тебе надо. Рахманова - кот. написал учебник по эпидемиологии? Ну дак я по этому учебнику и учусь. 8-) :roll:
 
A

Anonymous

ну гепатологи,например, хотя бы-ты ж всё-таки в этой области не специализируещся и ваще ты всё-таки как я понимаю,ещё не док,ты ж доучиваешься.если обидел-сорри,не хотел,эскулап ты наш :D :fuck:
 
A

Anonymous

Да всё ОК! :D Я из себя академика и не строю - пока. 8-)
 
A

Anonymous

По печени и не спрортье нехуя даже если вы дохтор

2 вопроса :
У тебя начала болеть сразу/спустя небольшое время после употребления ? или постепенно и вроде как небыло конкретных предпосылок ?

Короче :

В любом случае ДЛЯ ВСЕХ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ ! ЖРАТЬ НУЖНО
-=КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ГОДАМИ !=-

1.АЛЛОХОЛ 1-3 /ДЕНЬ
2.КАРСИЛ 2-6/ДЕНЬ
3.ЭССЕНЦИАЛЕ 1/6 ДЕНЬ
4.ПОЛИВИТАМИНЫ ЛЮБЫЕ ПОЛЮБОМУ
На винтовых заморочках еще и Б12 в жопу (всмысле не в очко :D )

КОГДА РЕАЛЬНО ХУЕВО/хуевЕЙ
1.АЛЛОХОЛ
2.ГЛЮКОЗА ПО ВЕНЕ 20% В 10КУБОВЫХ
тоже самое с капельницы
3.Гемодез капельница 0,5-2 литра ОСОБЕННО ЕСЛИ ЗАБОЛИТ ПОСЛЕ
УПОТРЕБЛЕНИЯ. +
4.Если после винта хуево сваренного - НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
10ку медленно, по вене.
5.Если после ханки - глюкза, аллхол, лежачее положенее

ПРИ ЛЮБЫХ КАПЕЛЬНИЦАХ (как правило при отравлениях) - 1-2 ФУРОСЕМИДА, побольше пить, побольше сцать

С глюкозой одно НО - если вы диабетик ....
хотя если вы диабетик и нарк сразу то х.з. итак подохните :D

------------------------------
И какой долбоёб сказал что печень не болит и болеть не может ? :-(
О бля как оказываеться :o :D

--------------------------
Почки да! не болят, но когда начинают отрубаться - чувствуеться
весьма отчетливо.

-----------------------------
Все сказаное не из книжки, а из многолетнего опыта.
Единственное - речь о общедоступных препаратах, а фармакология на месте не стоит.

---------------------------------
И постстартер, дружище ! если ты еще живой - у тебя
начался гипатит скорее С всегото навсего 8-)
Какого хуя ты на форум полез, а не скорую вызвал я х.з.
и у тебя к тому же тяжолая форма (у моего братана так было,
ваще подыхать начал пока атропин не уебали)
я слава богу в очень лёгкой переболел, считай не почувствовал.

Ниче хуйня, у всех он есть или будет :)




PS : Димедролу в шириве БОЙ по жизни
анальгин, парацетомол туда-же !
 
A

Anonymous

Уже писал для того которому хуево с печенью,
хотя нужно было здесь.

В любом случае ДЛЯ ВСЕХ УПОТРЕБЛЯЮЩИХ ! ЖРАТЬ НУЖНО
-=КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ГОДАМИ !=-

1.АЛЛОХОЛ 1-3 /ДЕНЬ
2.КАРСИЛ 2-6/ДЕНЬ
3.ЭССЕНЦИАЛЕ 1/6 ДЕНЬ
4.ПОЛИВИТАМИНЫ ЛЮБЫЕ ПОЛЮБОМУ
На винтовых заморочках еще и Б12 в жопу (всмысле не в очко :D )

КОГДА РЕАЛЬНО ХУЕВО/хуевЕЙ
1.АЛЛОХОЛ
2.ГЛЮКОЗА ПО ВЕНЕ 20% В 10КУБОВЫХ
тоже самое с капельницы в 5%
3.Гемодез капельница 0,5-2 литра ОСОБЕННО ЕСЛИ ЗАБОЛИТ ПОСЛЕ
УПОТРЕБЛЕНИЯ. +
4.Если после винта хуево сваренного - НАТРИЯ ТИОСУЛЬФАТ
10ку медленно, по вене.
5.Если после ханки - глюкза, аллхол, лежачее положенее

Карсил, эсенциале штуки курсовые, врятли помогут (я так не замечал)
при резком ухудшении. Аллхол, глюкоза видимо защет разгрузки помогает заметно.

ПРИ ЛЮБЫХ КАПЕЛЬНИЦАХ (как правило при отравлениях) - 1-2 ФУРОСЕМИДА, побольше пить, побольше сцать

С глюкозой одно НО - если вы диабетик ....
хотя если вы диабетик и нарк сразу то х.з. итак подохните :D

Все сказаное не из книжки, я не дохтор, просто многолетний опыт
старого нарка с уьебаной, но не убитой печенью :)
Единственное - речь о общедоступных препаратах, а фармакология на месте не стоит.

PS : Димедролу в шириве БОЙ по жизни
анальгин, парацетомол туда-же !
....теперь еще и спичечный красный s:-)
 
A

Anonymous

Это все только оттянет на развязку, а потом все равно все откажет нафиг если жрать,колоть, и т.п. и не соблюдать гигиену...
 
A

Anonymous

Х-Хim, ты дал верные назначения, НО - есть одно НО - тем у кого гепатит надо бы все же не полениться и сходить к гепатологу - один разок, чтобы узнать, какой у тебя генотип вируса, сдать на ферменты анализ (повышено, понижено, идет ли процесс разложения) - потому что при одном эссенциале поможет, а при другом - будет мертвому припарка. Надо беречь свою печень не только при употреблении веществ, но и от пищи - т.е. я например, диету не соблюдаю, но стараюсь есть поменьше жареного или сильно специями сдобренного, просто чтобы лишний раз ее не нагружать. И стараюсь почаще отдыхать - печень она очень отзывчива к отдыху. Некоторые генотипы сейчас излечимы, другое дело что курс долог (около года, во время этого года нельзя ни курить, ни пить, ни тем более драгзы юзать), и денег он стоит, а работать ты во время лечения не сможешь - т.е. нужен кто-то, кто тебя содержать будет и при этом еще и выделять тыщ 16-20 рублей в месяц на лечение.
 
A

Anonymous

Гептрал. Помощь печени.Дорого.

Гептрал(Адеметионин) - гепатопротектор с антидепрессивным действием Как-то пощупал печенку - че-то покалывает и твердая - то ли ребра то ли пиздец подкрадывается - короче, измена! Пришлось раскошелиться(1100 р). Давя жабу, пропил курс. Покалывания прошли, вроде. Если кто захочет повторить - несколько советов.1.Уколы(вв и вм) дешевле(на 100р) 2.Если собираешься бросать - самое то депрессняк действительно снимает и легкий кайф дает 3. По инструкции (для меня во всяком случае) лучше не пить,лучше по одной вечером или утром. 4. На желудок действует(небольшая изжога) Вещь неплохая,но уж очень дорого,блядь!
 
A

Anonymous

сейчас пью вторую пачку из трех. а я-то думал - откуда блин изжога и
почему прёт слегка по трезвой теме? =) спасибо за информацию!
 
A

Anonymous

моя гепатолог не очень позитивно о нем отзывалась.не стоит этих денег и эффект слабый.я пропил курс-торчевого эффекта не почувствовал((,хотя по инструкции он действительно должен быть,но не ярко выраженный (в смысле антидепрессантный эффект)
 
A

Anonymous

Еще бы, конечно не стоит! Хотя, может синтез может не так прост как кажется.Не, мне реально полегче стало, тока на еще один курс разоряться жаба пока не позволяет:( Как заколет сильнее - тогда может и побегу:) 2 McFly У тебя проблемы или профилактика? Я вот хочу чистотел попробовать, но там дозировка важна, а какая дозировка у алкалоидов - зависит от такого количества факторов что запутаешься.
 
Сверху Снизу