Печатем кассовые чеки сами

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
Есть ли у кого сцылки на данный продукт,по поисковику находится дрань какая то либо платные проги либо пробники беспантовые,для работы надо и для предков....На чем печатать.... я так думаю на бумаге для факсов.Спасиб за инфу заранее!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
а не проще зайти куда нить на рынок чтоб те там отпечатали хоть на милльён...вабще тема канеш полезная
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
да это не так сложно возни на 5 мин...у меня года 2 назад была прога потерял :-( Вводишь цифры и название организации и усе..А сейчас в инете поискал нету
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ufo_i написал(а):
а не проще зайти куда нить на рынок чтоб те там отпечатали хоть на милльён...

Ни один здравомыслящий продавец этого не сделает, поскольку сумма ляжет в икс и зэт отчёты.

2Goshan
Бумага для факса не пойдёт, могут спалить тебя в бухгалтерии (ты, я так понял, решил осваивать деньги своей фирмы на придуманные тобой расходы). У чеков с одной стороны плёнка идёт специальная.
Если же расходы не придуманные, а раздутые тобой, то намного лучше платить безналом и подозрений будет меньше.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не совсем понятно что нужно. кассовая программа что ли? с какой целью?
то есть если просто напечатать чек и впарить какому-нить лоху, так это проще в фотошопе сделать.
коммерческую кассовую хренотень "на шару" наверняка трудно найти, если вообще возможно. бесплатные кассовые программы есть (могу дать ссылок) но для того чтоб они заработали нужно ой как дохуя чего пилить....
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
да ромик сцылку надо! я В ПОИСКЕ забивал еще эмулятор кассового аппарата и печатаем кассовые чеки сами,но все платно либо пробник.А это все понт!У меня принтер НР струйник пускал как то бумагу для факсов все ок было.Ребристую линию отрыва делал с помощью ребристого ножа.Дайте прогу!!!!!!!! :davil_hot)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я ж говорю - прога не простая и не просто так ее запустить
из бесплатных например OpenbravoPOS - http://wiki.openbravo.com/wiki/Main_Page/ru (тут по установке и настройке на русском) но чтоб это все заработало нужно ебаную кучу всего городить, так как там клиент-серверная архитектура, нужна БД и прочее... я когда-то внедрял эту байду в небольшой магазин, так там недели 2 ебали мозг чтоб все настроить толком. даже не представляю что ты будешь с этим комбайном дома делать :davil_hot)
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
ну есть же простые проги,ввел сумму дату наименование и печатаем.Это все,заморочки не стоят усилий да и не оправдают себя
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
система кассового учета сама по себе не простая же вещь. там помимо печати чека еще и учеты, отчеты-хуеты в налоговую, учет и статистика и прочая байда... короче я ХЗ тогда.....
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
ты не понял это скорее не для работы а для отчета перед людьми взял на че либо 5тр истратил 3 а чек припер на 5 :-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Goshan, дык я ж тебе сразу сказал что я таких программ не знаю и проще в фотошопе, только бумагу подобрать...
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Goshan написал(а):
ты не понял это скорее не для работы а для отчета перед людьми взял на че либо 5тр истратил 3 а чек припер на 5 :-)

Вот, я про это и говорил.
_vldmr_ написал(а):
2Goshan
Бумага для факса не пойдёт, могут спалить тебя в бухгалтерии (ты, я так понял, решил осваивать деньги своей фирмы на придуманные тобой расходы). У чеков с одной стороны плёнка идёт специальная.
Если же расходы не придуманные, а раздутые тобой, то намного лучше платить безналом и подозрений будет меньше.

На будущее.
Просто выписываешь счёт на нужную тебе сумму, бухгалтерия платит, а там тебе спокойно отдают разницу (за минусом 13%) и все бумаги на сумму в счёте.
 

ebt

Юзер
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
129
Кстати если комуто данная тема интересна - пишите в личку ,у мну есть выход на эту тему
 

fisherclub

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
4
рисую от руки:))) И не парюсь... что бы бумагу спалить нужно хотя бы пальцы иметь нормальные - они не у многих:))) МедСправка водителя - очень нужнкая весч рисуется за 15 минут..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Goshan написал(а):
Есть ли у кого сцылки на данный продукт,по поисковику находится дрань какая то либо платные проги либо пробники беспантовые,для работы надо и для предков....На чем печатать.... я так думаю на бумаге для факсов.Спасиб за инфу заранее!
смотри выпуски человек и закон которые по четвергам по орт тока я не помню за какой год 2008 2007 ? там есть всё про енти чеки и фактуры с конкретным адресом
 

Бехтерец

Новичок
Регистрация
2 Янв 2011
Сообщения
35
Номера с липовыми чеками прокатывают, но если их часто не юзать. Проще в магазинах возле касс чеки поискать и тихонько прикарманивать их. Варианты с договором на откат наверное лучше всего, но только прежде чем договариваться стоит в той фирме примелькаться...
 

Goshan

Юзер
Регистрация
22 Июл 2007
Сообщения
200
Адрес
Самара сити
я вообщем делал так у меня есть прога КАССИ называется печатал в ней потом через факс с толстой бумаги на тонкую и ВСЕ окей
 

kuker

Тор4People
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
600
Есть такая прога, работает под ХР тока намано. Ищите на просторах интернета)
 

maximoff

Тор4People
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
288
_vldmr_ написал(а):
Ни один здравомыслящий продавец этого не сделает, поскольку сумма ляжет в икс и зэт отчёты.

на строительных рынках чек на любую сумму, любой датой, будет стоить не больше 250 рублей, товарник (если нужен не рукописный), на 1С также можно распечатать, а вообще кассовый аппарат (без регистрации) 1.5 рубля, зет-отчет сам понимаешь...))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
странно, нам давали чеки на любоую сумму на заправках "Юкос" - правда там чувихе, что чеки собирала - пох было, кто там по-русски понимает откуда ей помощь по содержанию ребенка оказывали
 
Сверху Снизу