интересное ПДН (Детская комната полиции) воспоминания

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот в моё время помню был Василий Симиохин (застал его ещё в звании лейтенанта) сейчас он уже до генерала дослужился. Я не побоюсь этого слова, Мент - с большой буквы. С ним считались все (В том числе и начальство) и даже самые прожженные (на подобие меня). Ни когда не повышал голос на задерженного. О том чтобы ударить человека и т.д., и речи быть не могло. Всегда давал всем скащухи. Старался не раздуть, а сделать обвинения по минимуму. Вот это был золотой эталон. А сейчас от той ментовки которая была даже в СССР. Не осталось вообще ничего. Мразь на мрази и мразью погоняет. Что хотят то и творят, один беспредел. Лупят, орут издеваются. С теперешними МУСОРАМИ, ЧЕЛОВЕК который указан выше не имел вообще ничего общего.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Да чёт хуй его знает, детей не пиздят же обычно, может каких-нибудь сильно буйных максимум. Два года на учете стоял, кроме наебок и провокаций нихуя там не увидел. Били только в обезьяннике и уже 17 мне было, цепь сняли золотую и в токсикологию на скорой отправили. Потом прихожу к ПДНщице, та ебать «да это дружки твои тебя отпиздили и цепь украли», сказал что похуй надо будет разбираться, договорились на том что она меня на учёт не ставит в наркологию снова (снялся в 16 лет, 2 года проходил за транквилизаторы), что бы потом во взрослую не переводиться, а я претензий не имею ни к кому. Нож тогда тоже забрали, но он с рынка был, беспонтовая автоматика, не сильно жалко. В токсикологии ещё зав отделения печенье мне об зубы ломал, тип буду я есть с его рук или нет, два дня в вязках пролежал, потом ещё день в общей палате, вышел пиздец ребра болели, и зубы туда же. С тех пор на такси катаюсь когда сильно пьяный.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да чёт хуй его знает, детей не пиздят же обычно, может каких-нибудь сильно буйных максимум. Два года на учете стоял, кроме наебок и провокаций нихуя там не увидел. Били только в обезьяннике и уже 17 мне было, цепь сняли золотую и в токсикологию на скорой отправили. Потом прихожу к ПДНщице, та ебать «да это дружки твои тебя отпиздили и цепь украли», сказал что похуй надо будет разбираться, договорились на том что она меня на учёт не ставит в наркологию снова (снялся в 16 лет, 2 года проходил за транквилизаторы), что бы потом во взрослую не переводиться, а я претензий не имею ни к кому. Нож тогда тоже забрали, но он с рынка был, беспонтовая автоматика, не сильно жалко. В токсикологии ещё зав отделения печенье мне об зубы ломал, тип буду я есть с его рук или нет, два дня в вязках пролежал, потом ещё день в общей палате, вышел пиздец ребра болели, и зубы туда же. С тех пор на такси катаюсь когда сильно пьяный.
Ясно. Всех нас в молодости жизнь помотала.
 
Сверху Снизу