PCP+метрополитен

Урош Мишић

Местный
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
2001год Москва
Позвонила вобщем мне моя подруга и предложила понюхать с ней PCP, я канешна ответил согласием на ето предложение...Договорились с ней в 19-00 на Добрынинской..попути я встретил своего знакомого, обьяснил ему мои планы на вечер и потащил с собой...Решено было мне с девушкой ехать на Таганку, а етого товарищя мы там же на Добрынинской и оставили, предупредив его что на обратном пути его заберем...
Купив сей чудный порошок было решено разнюхаться прямо там на Таганке, ибо расчитывали что у нас будет время добратьсо обратно на Добрынку в еще адекватном состоянии...хуй там...спускаясь по экскалатору в метро я уже ощущял заметно приподнятое настроение и легкость мыслей... сделав пересадку на кольцевую ветку я понял что ноги и руки мне уже не подчиняютьсо, да и вообще сознание мое опаздывает за телом и плетеся где-то позади в пару метрах от меня...панически вцепившись друг в друга мы сели в углу вагона на ту короткую скамейку где обычна сидят трое...описать впечятления сложно ибо я был на грани лишения разума....едим мы в сторону Добрынинской и тут поезд осатнавливаетьсо в тунеле....паника...гудение електричества сверлит мой мозг...плачит какой то ребенок где то в нашем вагоне...я не слышу ни чего кроме етого адового гудежа и детских воплей...напряжение нарастает...моя спутница доебыватьсо, пытаясь приподнятьсо с места на резиновых нагах, до какогото пассажира с вопросом о времени дальнейшего отправления поезда....ответ последовал что то вроде - "етого ни кто не знает".. у нее начинаеться истерика...у меня тоже напряжение доходит до того что я нервно сжал банку колы руками и все ето вылилось мне на джинсы...в итоге поезд трогаеться, от нас уже все шарахаютьсо как от пракаженных...и вот она - станция на каторой нам надо выходить...и вагон осатнавливаетьсо почти напротив того чела который нас ждет...но выйти мы канешна уже были не в силах...он только увидел наши перекошенные лица уносящиееся в тоннель метро....вцелом мы прокатались около двух полных кругов по кольцевой ветке метро...было все и счястье и ужасы..и отчаяние и надежды...и инвалиды-авганцы...и бомж спавший на против...что то сказать или услышать было не возможно...мы не могли ни как понять какую станцию обьявляют...в целом было ощущщение бедто мы смотри фильм о метро на очень быстрой перемотке...люди заходили-выходили, причем казалось что ето происходит молниеносно, а мы так и сидели двоем вцепившись друг в друга где-то в уголке вагона....
После этого я к фенециклидину больше не прикосалсо...
 
Сверху Снизу