Party-Hard (мефедрон)

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
#Мефедрон Party-hard Лето-Мефедрон. Меняем снова квадрат, квартира старой планировки, потолки под три метра, большие комнаты и кухня, соседи только снизу ,которые частенько подкалдыривали. Во дворе бичи регулярно устраивают "файтинги" за передел территории. Как-то потягиваем с корешем пивко под мефедрон, на лавочке, один отпучковавшись от своей синей компаниии подваливает к нам стрельнуть мелочь, даю ему сотку, тот ахуев, сваливает, потом возвращается уже с компанией синиботов и в знак благодарности протягивает мне новый пластмассовый стаканчик и наливает со шкалика 100. - Держи братан. Отказываться было бы неэтично, я в принципе пил спирт ,настойку Наполеон , боярышник ,но такого говна не доводилось, делаю глоток ,запиваю пивом и отдаю стаканчик: - Не, это топливо для самолетов, забирай. - они смеются и исчезают за кустами. Мефедрон - новый легальный эйфоретик, номер один на европейских дискотеках ,читаю в инете. Взяли на пробу 10 фирменных пакетов по 3г, дилер сказа,л что прямиком из Европы. Открываю ПЭК, порошок белого цвета ,без сильного химического запаха, однородный по составу, как мука высшей пробы. Занюхиваю дорогу и через несколько минут, чувствую себя просто классно, закуриваю сигу kent nanotek на балконе - ахуенно. Бомжи копошатся у помойки, алкаши дерутся из-за бутылки, дети делят старый велосипед на троих, пахнет гарью, то ли из городской помойки, то ли выброс с завода - Гетто, но под мефом, будто на Манхеттене и с Деми Мур делишься секретами.Звоню косме: - Еу, нигга, зайдёшь? Пострижемся? - Еу, как раз собираюсь на вокзал, по пути зайду. Космо жил неподалеку и практиковал стрижки на дому, любил вещества,а они любили его. Помню он рассказывал один момент из книги "Чапаев и пустота", В. Пелевина, где один мужик делает Балтийский коктейль, смешивая водку с кокаином. У меня есть спирт оставшийся от производства миксов в тазу и мефедрон, сейчас ему приколю. После стрижки, говорю Косме: - Будешь "Балтийский коктейль"? - А что есть? - он знает, у меня может быть всё. - Да ,только у меня нет водки, но есть спирт. - Давай. Бодяжу в стакане спирт с водой фифти-фифти, насыпаю 0,3 г мефа и размешиваю. - Настоящий кокаин? - Типа того, аналог. - И как? - залпом выпивает. - Нормально, я сейчас под ним. Потом он рассказал ,что его поездка на электричке до Екб, была лучшей за все разы ,которые он ездил. Мы занимались музыкой, доллар на то время строил ещё тридцатку. На eBay покупаю аппаратуры на 6000 баксов: электрогитару, гитарный процессор эффектов ,пады, миди клавиатуру, каос-пад, пульт, винилы, наушники ,микрофон мониторы ,звуковую карту ,кучу проводов и ноутбук для сведения. Всё приходило частями из Америки. Звонят с таможни: - Добрый день. У вас посылка, завтра в 12:00, подходите на главпочтамп, чтобы забрать. Подозрительно и голос на том конце был странный, будто звонили из отдела чк. На следующий день захожу на почту ,меня провожают в отдельную комнату, там сидит сотрудник почты и таможенник, на полу моя посылка из США. - Здрасти, можно забрать? - Заберёшь ,если там нет ничего лишнего. - Какого хуя? - думаю. - Заводите сотрудников из Свердловска. Заходит мужик в пятнистой форме и начинает вскрывать коробку за ним баба, тоже в форме, с овчаркой на поводке, открывают чехол, лежит гитара в бархате ,собака обнюхивает всё и уходит, приводят вторую овчарку, те же манипуляции- уводят. Таможенник улыбается и протягивает бланк. Расписываюсь. Выхожу на улицу, увыхода стоит тонированный минивэн: - Они что ебанулись? Навезли мусоров с собаками из Екатеринбурга ,наверное думали, что синтетику из штатов возим ,какие наивные. - говорю Сальвии. Приезжаем домой, нажимаю кнопку вызов на мобиле, Сальвия берёт трубку, включаю трек красного дерева - "мусора бля пидорасы" и кладу рядом с колонкой ,пусть послушают, если прослушивают. Устанавливаю софт на комп: музыкальные программы, кубейсы, фрутилупсы и сэмплы, подключаю гитару к процу, процессор к пульту, пульт к звуковухе, дальше в ноут, пады и винилы напрямую в комп, всё в проводах, лампочки-крутилочки, всё мигает и светится, как новогодняя елка, такоц аппарат бы лет 10 назад, а то начинали играть на разьёбанной акустие и пердящих колонках, а звук писался на магнитную ленту аудиокассет. Собираем пати на хате, Космо настраивает kaoss pad, Эндрю цепляет электруху, Космонавт вторую, Бэн примачивает басуху , я загружаю в прогу сэмплы для бита и скрейчинга на винилах, ТТ пьет пиво и пытается вытянуть на силовом тренажере сотку кг на блоках, остальные передвигаются по хате накуриваясь и набухиваясь. Соседям снизу видимо тоже было по кайфу, так как ни разу не слышал от них плохого слова, разве что только один раз, когда звонко перданул в туалете, услышал: - Э-э, потише там. Джем пати или новый вид квартирника, записывая в режиме нон-стоп наши посиделки на винт. Из развлечений были: магнитный куб, резинка тянучка, телескоп в который можно было наблюдать Луну, настольные игры, дартс на стене ,боксёрская груша, велотренажер ,кресла-мешки набитые пенопластовыми шариками, пипетки, бонги пакеты с травой, манага в морозильнике замороженная кубиками, следы снюханного мефедрона на полке рядом с золотым кастетом и заряженным УЗИ на предохранителе, макар со второй обоймой лежал в спальне, резиновая дубинка в углу коридора, бинокль висел на щеколде оконной рамы. Это была лютая хата, другой такой в области не найдешь, если бы хозяйка квартиры зашла в гости в это время, она вызвала бы ОМОН, 100%. - Куда только смотрит полиция ? Когда у них под боком раста-террористы ебашат дым из bongа и ведут подрывную деятельность на территории РФ. - Бля, идите нахуй! Мы просто долбим и занимаемся искусством. Никто никого не убивает и не грабит, всё ,что мы хотим взорвать - это косяк! И убить пару кусков плана, под качественное музло. Мефедрон (меф, миф), быстро запретили, но это лето он сделал ярче. Некоторые знакомые смотрели на нас как на последних наркош, когда при них нюхали, раскатывая дороги прямо на капоте машины под осуждающие взгляды, будто мы ширялись гречей по вене, конечно, "тагильское" разливное лучше, от которого срёшь дальше чем видишь. Каждому своё! - Ты что? это же порошок! - говорит один. - И чо? У тебя в руке бутылка пшеничной водки ,от которой можно выблевать внутренности. В нашем городе ты больше вызовешь подозрения у мусоров с бутылкой воды и солнцезащитных очках ,чем с пивом в руках. У тебя должен быть хмурый вид, показывая всем, что тебе все должны, ты пуп земли ,центр мать его вселенной: - Я вот соблюдаю правила, а ты что, лучше меня? - думает среднестатистический абориген.
В помощь автору
Биток: bc1qhkmjmj62vvjq7hsjzm7564crcsu2ymmye69f4z Монеро: 8B8hTJwGTfvSWxtZbU5iXVgg4QxxuTpTfdVBy1ZwWkSWD3BbMqH7qVGKNukp3WNPw8J9KdMahoNjR79utgTkZFTh8h3Btnc
1647669394.jpg
 

SmokeSalvia

Юзер
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
165
Предпочтения
В ремиссии
Все истории здесь:
 
Сверху Снизу