Парни спрашивают у девушек...

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
Я не Лёша, но тем не менее не мог мимо пройти. Не знаю, как все, но все Светы точно ебанутые, вот ты цветка уколы не умеешь делать например. Зачем вы так живёте?
многие не-Светы (каламбур однако ) не умеют уколы делать кому то ))
мне кажеца у Печькин, у тя превзятое отношение к имени Света... неееее?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Дело не в том кто че умеет или не умеет, но Светы всех переплюнули. Вот ты например уколы другим ставить не умеешь, а ведь себе то ебошишь не глядя....
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
а ты бы смогла отрастить бороду ради любимого?
:D

для любимой может быть любой каприз


кривая эволюции так-же бесконечна
кривая эволюции поползла резко вверх по экспоненте в последнее время
напрашивается вопрос когда наступит коллапс в развитии
 

Amg

Юзер
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
145
Предпочтения
Опиаты
реагентный от слова реагент, но реогенный(ая) такого слова нет:D
и вопрос для девушек нравятся ли вам волосатые бородатые, либо чисто выбритые истинные Арийцы? ))))
что то не работается сегодня.. брорда да, выглядит брутально. и трех. дневная щетина очень стильно
 

дедПрохор

Покойся с миром
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
550
Адрес
Уральские Горы
Жить с отвратительным челом, но быть всегда при бабках, или с любимым, под лозунгом " неволнуйся, что-нибудь придумаем"???
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
хотелось бы 1ый вариант, в идеале канешн не с отвратительным совсем )))) как показывает опыт - любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. НО по жизни у мну ток 2 вариант всегда :nez-nayu: ёбнутая наверн :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
-чёж вы такие ебанутые ?
...актуально)
я наверн с рождения такая ))))
и ты так и не сказал, что ты имеешь ввиду под словом ебанутые....
вон Печькин считает что если я не умею вмазывать других, то я переплюнула всех ебанутостью ))))

Дело не в том кто че умеет или не умеет, но Светы всех переплюнули. Вот ты например уколы другим ставить не умеешь, а ведь себе то ебошишь не глядя....
и да, Серёг - это боязнь сделать другим больно - такая вот я чувствительная натура :D
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
так в том то и дело - я мож об одном думаю, а ты о другом )))
так то я ответила
я наверн с рождения такая ))))
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
наступит сингулярность
Это и есть коллапс в социальной сфере, это был намёк на квантовый переход в неизвестность

пт

-чёж вы такие ебанутые ?
...актуально)

зачастую женскую слабость или искренность а порою просто с виду странный релакс в форме идиомоторных повторяющиеся несложных движений со всхлипами - это я уже не говорю о раздаваемых смачных пиздюлях - там гибло, - воспринимают по дэфолту за женскую ебанутость, - таковы свойства мужского восприятия реальности и спрашивай за это, в первую очередь, у себя самого, в тебе эти ответы
 

всегда

Местный
Регистрация
21 Апр 2016
Сообщения
3,988
Обожаю тебя.
Уточни пожалуйста ,что это может быть,с примерами?
зачастую женскую слабость или искренность а порою просто с виду странный релакс в форме идиомоторных повторяющиеся несложных движений со всхлипами -
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Обожаю тебя.
Уточни пожалуйста ,что это может быть,с примерами?
допустим если женщина внезапно начала трогать себя в присутствии мужчины, это, как правило, обескураживает кунчика

Это исходя из анализа услышанного, так то надо спрашивать у практиков кто сталкивался с подобным
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Это и есть коллапс в социальной сфере, это был намёк на квантовый переход в неизвестность
Колла́пс (от лат. collapsus «упавший») — процесс разрушения какой-либо структуры под влиянием системного кризиса.

сингуля́рность (от лат. singularis «единственный, особенный»)

  • Сингулярность в философии — единичность существа, события, явления.
  • Математическая сингулярность (особенность, расходимость) — точка, в которой математическая функция стремится к бесконечности или имеет какие-либо иные нерегулярности поведения.
  • Гравитационная сингулярность (сингулярность пространства-времени) — область пространства-времени, через которую невозможно гладко продолжить входящую в неё геодезическую линию.
  • Космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.
  • Технологическая сингулярность — предполагаемый некоторыми исследователями короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса, или точка во времени, с которой машины начинают совершенствовать сами себя, без помощи кого-либо.
в данном контексте имелось в виду последнее
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Иногда спрашиваю ,а это не опухоль у тебя в груди ,нет ,а ,что это ,потом догадался то деланые сиськи ,а ещё у тебя есть чевото деланое ,да говорит у меня золотая нить в лице и подрезанная писечка ,иногда спрашиваю :-)

После этого, всё желание с интересом растворяются воздухе (
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Симпатизирую гладко выбритым. Восхищаюсь вычурными усами.
 

Liability

Новичок
Регистрация
9 Дек 2022
Сообщения
30
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу