ПАРАНОЯ ИЛИ ВАШИ НЕ АДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
А бля была еще такая хуйня, прозависался я как то приезжаю значит домой.живу я в частном доме, гаража нету и машину ставлю под окнами.и вот бля, время час ночи, заглушил я мотор, и тут всё пиздец! клинануло меня что щас мусора должны за мной приехать. Я закрылся нахуй и перелез на заднее сиденье, и сижу бля дыхание затаив смотрю в окно через тонировку.и такое чувство было что вот щас уже должны приехать.а на улице бля февраль месяц мороз сука под тридцатку ебашит холодно пиздец. И вот такое гавно-сидеть от холода уже не возможно, и выйти не могу-ужасно страшно было что как только выйду и пойду к дому они как раз приедут. В итоге просидел я так почти до шести утра когда уже первые прохожие пошли. как ёбаный суслик дрожал, листик блять осиновый... Перехлоп такто жесткая вещь блять
 

sofiadry

Тор4People
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
355
а мне иной раз кажется, что админы - из органов понятно каких
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
под винтом драл бабу, решил перекурить, перло воще зб, выглянул в окно. а машины моей нет. лето, вечер, бабки соседские на лавках и я вылетаю в трусах, босиком, с криками вы не видели кто угнал мою машину, и давай метаться по двору, весь дом оббежал, минут 30 я так носился на измене по двору, тут смотрю тачка моя едет, товарищ за сигаретами отъезжал. бля пиздец я смотрелся как дебил, в трусах, босой, орал на весь двор. и еще какое то неописумое раз было, сидел неплотно на героине, решил с него слазить, думаю сегодня побухаю, напился пива+ плана в догонку, пошел домой спать, проспался, с утра бульенчик куриный, и все. вечером началось какое то беспокойство, паника необъяснимая, как с винта, заперся в комнате, страшно, гляжу на окно, бля а оно меня манит, типа сбрасывайся, сука я сам понимаю, что 6 этаж, разобъюсь, и в голове 2 голоса, один_ чтоб убился, другой, за жизнь, вылетаю к предкам, кричу что с ума начал сходить, мамка валерьянки обычной дала, горячего чая, отпустило, уснул. на следущий день, днем все ровно, а вечером та же жуть, я в ахуе, еще и за рулем был. отзвонился домой, забрали меня, и позже врачи приехали и капельницу въебали, проснулся и все прошло. сука не пожелаю никому. врачи сказали что из -за интоксикаций такая хрень случается.
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
Быстро-быстро хожу по коридорам на работе, чтоб никто не успел увидеть и позвать к себе с тупыми вопросами (совсем не хочется никого видеть и уж тем более общаться), а поскольку все двери одинаковые и надписей нету - иногда залетаю в чужой кабинет, ору "во Блять! Ну типа всем привет" и вылетаю обратно сразу же искать свой кабинет :lol:
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
меня почему то параноить всегда начинает когда я один остаюсь. пока пацаны рядом бля всё нормально, ну относительно нормально, тока разойдёмся и всё пизда моей крыше... начинает накрывать и здравствуй неадекват... от чего же так интересно
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
я ночи всегда жду с нетерпением, а вот когда светло это пиздец какой-то. самая благоприятная обстановка для паранойи, вокруг дохуя народу, ментов, все всё видят бляяяя терпеть не могу.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Это конешн не в тему,но смешно...вод пржставил,встретились в реале человеков 7,а лучще15(все уже в кроссах,фен,мет,амф,Виндт)) в городе N,и типа культур.программы кафешка(типа все кофе пьют))игрАвтоматы)просто на площади тусануть(А У ВСЕГ ЖЕ ПАРАНОЙАА!?)кто губы облизывает,как змея,кто оглядывается,кто пританцовует и.т.д))
..КАРТИНА МАСЛОМ...
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
ВАТТ написал(а):
кто губы облизывает
хм, я думал я один так делаю нет чтоли? из всего нашего районного торч-общества так делал один лишь я, чем разумеется не раз палился перед НЕторчами))) а большой компанией мы не раз выбирались куда-нибудь, даа, представляю как это со стороны выглядит))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
sukalubov написал(а):
, даа, представляю как это со стороны выглядит))
А выглядит это так..
Группу примерных пациеннтов П.Б.выпустили погулять,а дохтора забыли..или психи связали))
 

ВасяТеркин

Активный Юзер
Регистрация
6 Сен 2015
Сообщения
605
Адрес
Город дождей,блядей и неприятностей
Вчера с муток ехал и чета мне поссать приспичело в районе Финляндского вокзала. Я убитый в хлам и в кармане пятерка. На вокзал зашел,а там мусоров как собак не резанных. У всех эскалаторов,на всех пятачках тусуются,красноперые.
Я на легких напрягах мимо них прохожу,и на очередном переходе встречаю огромную,жирную,страшную мусориху. Она была похожа на самку богомола. Достаю телефон,чтобы спрятать в нем глаза и проверяю баланс.

228 рублей :sh_ok:

Что это? Зкак свыше? :D
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
ВасяТеркин
А может это центр нервная система забастовала
«Накопились токсины»(с) группа градусы
ПС а чё мутил ,чем убился
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ВасяТеркин написал(а):
встречаю огромную,жирную,страшную мусориху. Она была похожа на самку богомола.

самка богомола худая. :D
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
с корешом ляпались скоростями в Купчино у станции метро со стороны Витебского проспекта и у меня была такая для сна повязка одета , так вот почти перед метро заметил , что она у меня на лбу натянута , вообще минут 10-15 так шёл
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
fizik
у самого так были раза мысли суицидальные , как второй голос говорил но я был трезв
ВасяТеркин
убил на смерть
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ВасяТеркин написал(а):
Там аналогия другого плана. Я был почти уверен,что вот-вот она мне голову откусит к хуям собачим

паняна. :D надо было просто сказать не "она похожа на самку богомола",а "она смотрела,как самка богомола".
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Nikallaay написал(а):
А может это центр нервная система забастовала
«Накопились токсины»(с) группа градусы
ПС а чё мутил ,чем убился
да, есть такое, даже более того (имхо) одна из основных причин, когда жестить начинаешь, шизня може посетить, резко прям из за угла и прям в чистом поле. :LOL: у амфетаминов такое действие и шизня може прятаться где то рядом, и може в один момент как выскочит из за угла (особенно когда тушка на износе и долго не спит) еще на амфетаминах я заметил, за "посрать" надо маниторить, :D в смысле за "стулом" на котором ты срёшь :D у мне последние года стала такая хрень , пока не посплю, срать вообще не лезет )))
как бы от амфов нет такой побочки как у злого опията "сушняк в жопе" :LOL: или "запор " а у мня еще холецистит хронический, он следовал как последствие последствие гепатита ЦЭ,(какая то врачуля мне это шизу привила) ;)) хотя какое нахуй последствие може быть , если у меня активности не рару не было, :nez-nayu: мне желчь гонять надо, что бы не застаивалась, а как ты её будешь гонять если кпримеру на хмуром постоянно шевелишься, тут либо хмурый либо желчь, как вспомню неделями на хероине посрать не можешь, эта хуйня меня убивает, :D от одного осознания что ты неделю как мешок с говном ходишь и носишь добро это с собой :D шлаки , токсины, яды , одним словом говно :D например перед употреблением хорошего психоделика или галлюциногена, нужно пить слабительное , по максимуму избавить тушку от говна, и после уже заходит на трип ) если этого не сделать , то скоре всего токсины свалят тебя в бэд-трипп . срать нужно регулярно и в специально отведённых удаленных местах :hi_hi_hi: гы))
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
когда на системе сидишь-нет проблем с дефекацией.по крайней мере,у меня.
вот когда залазишь-да.
 
Сверху Снизу