Парацетамол- враг Тор4ка

Sapatik

Юзер
Всем привет ! Трам закончился ( придется праздники с злом отвисать . Но меня напрягает парацетамол , отбивка это потери да и спорный вопрос ) АЦЦ временами пил когда больши 10 таб !!! А что за Метионин ???? Реально помогает ? Может кто даст дельный совет как парацетамол приглушить :apizdi: не отбивая ????

Гасан

Местный
Ну купи чуть больше если потеря или лирикой обойдись время ацц вряд-ли наверно 4 грамма обезвредит . Когда знобит температура тока его пью хорошо помогает

Sapatik

Юзер
Ну купи чуть больше если потеря или лирикой обойдись время ацц вряд-ли наверно 4 грамма обезвредит . Когда знобит температура тока его пью хорошо помогает
Лиру вторую неделю пью надо завязать а то труба ))) хочется трама а его нет ( а на праздники хочется приторчать ))

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Ну так приторчи ща чего только нет в ассортименте на рынке овощном)

deeb

Тор4People
ДС Камрад

udaf_1966

Тор4People
[QUOTEА что за Метионин ???? Реально помогает ?[/QUOTE]
бери, не задумывайся вещь!в состав входят незаменимые амино кислоты.
у меня от злого уголки губ стали трескаться, а ври метионие помог на раз

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Что реально хороший препарат?стоит копейки

Sapatik

Юзер
Ну так приторчи ща чего только нет в ассортименте на рынке овощном)
Так-то ты прав )))) вегетарианство дело поганое Но так надо ((((( Но я кроме трама стараюсь не чего не брать но пока глухо пришлось зло взять. Когда на перекумарки : то лирика , фенибут ,феназепам иногда . Ну и дунуть это обязательно )))))

Мирам

МИР
За Баней
Всем привет ! Трам закончился ( придется праздники с злом отвисать . Но меня напрягает парацетамол , отбивка это потери да и спорный вопрос ) АЦЦ временами пил когда больши 10 таб !!! А что за Метионин ???? Реально помогает ? Может кто даст дельный совет как парацетамол приглушить :apizdi: не отбивая ????
у парацетамола очень узкое терапевтическое окно,при передозировке им мучительная смерть в течении недели с постепенным отказом всех органов
так что скорее он тебя наглухо приглушит ,чем ты его
:proshai:

Sapatik

Юзер
у парацетамола очень узкое терапевтическое окно,при передозировке им мучительная смерть в течении недели с постепенным отказом всех органов
так что скорее он тебя наглухо приглушит ,чем ты его
:proshai:
:ti_pa: Да отбил уже , даже в прок ))) да и Метионин купил и АЦЦ так что всё :yo: С наступающим :ziga:

Deadly Snake

Новичок
Когда уже по 50 таблеток зипама хавать начал в своих беспамятных буднях, забились почки и не мог стоя ссать, пришлось завязывать с аптекой

Сверху Снизу