Пандемия коронавируса COVID - 19

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
скоро с рождения 58 прививок от всей хуйни
на выходе будет киборг-терминатор
Я отстала от жизни оказывается. ВиЧ меня мало интересовал, но всё же.
Сейчас, похоже, действительно начнут клепать м-РНК машинки от всего, что не поддаётся нормальному вакцинированию.
Интереснее всего, куда это заведёт.
Но от гепатитов В и С - наверняка будут пытаться сделать, как ты и предположил..
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
А ты думаешь, её будут массово использовать? Машинку против ВиЧ?
Хотя, от ВПЧ пытаются же теперь поголовно прививать не только отроковиц, но и отроков зачем-то. Хотя отрокам это может понадобиться только с устремлениями, как у Жана Жене или Фридриха 2, чтоб рак горла не нажили. Девочки-то - другое дело, им и правда помочь может.. И вакцину там сколько положено исследовали, прежде чем в массы продвигать.
Насчёт чиновников - зачем спорить, коль скоро мы ничего проверить не могём?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Последние наши новостишки:

Всего заболело 9087 человек за день
3652 не привиты или не полностью
5435 привиты
18 умерло, из них 7 покойников были полностью привиты.

За последние 2 недели умерло 100 человек, из них 46 привитых.
Всё это при 1,28млн привитых и 608 тыс. не/недопривитых - порядка 70%?

Всего умерло за пандемию - 4849 человек. Пишут, в 21м году смерть от ковида вышла на 2е место, обогнав рак.
Данные Центра профилактики и контроля заболеваний, как обычно.

Как посмотришь - действительно, чем больше привитых - тем больше больных. Похоже вакцина, и без того хреновенькая, при омикроне вообще мало что может, а люди на неё полагаются и заболевают.
Всё же, если из 100 человек умерших 46 привиты полностью - это дерьмовый результат, как ни крути. Половина почти.
Интересно в первую очередь - эти мёртвые, они болели дельтой или уже омикроном? Об этом не пишут, увы.

Запретили тканевые маски. Теперь годятся только фильтры от FFP2 и голубенькие обычные маски.
И если с фильтрами всё понятно, они вроде почти 95% вирусов должны задерживать, то с масками - вопрос. Они ведь от вируса защитить не могут, а от разлёта слюней\соплей тканевые ничуть не хуже.
У меня была хорошенькая чёрная масочка, с серебром (в смысле, обработана серебром) Кирдык ей теперь :(
 
П

Придурок какой-то

все теперь я полностью вакцинирован. два раза. один пфазер другой укол модерной. это программа миниму. теперь я буду оформлять QR код.
а вообще я еще хочу сделать еще так называемый бустер, т.е третья прививка дополнительная и опциональная.
никак мое стстояние после двух вакцинаций и мое здоровье не стало хуже. зато если я заболею то скорее всего без драматических страшный последствий, в легкой форме.

пс: я никому не советую вакцинироватся, я за свободу решать лично и добровольно. я чисто на уровне интуиции решил что так будет лучше для моешго здоровья , безопасности и социальных удобств.
я вот только не понимаю почему объявлена охота на антиваксеров, ведь и вакцинированные и невакцинированные могут быть одинаково заразными. и персльнальная вакцинация никак не делается делает человека менее заразным и он может быть таким же разносчиком вируса в той же степени как и невакцинированные. так зачем объявлять войну тем у кого иное мнение и тем кто не хочет вакцинироватся. ведь такой человек подвергает лишь свое собсвенное здоровье опасности а не здоровье вакцинированых. но их объявляют врагами народа. почему? может я чего то не понимаю? почему так, если эти люди рискуют только лишь в оношении своего собственного здоровья?
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
я вот только не понимаю почему объявлена охота на антиваксеров, ведь и вакцинированные и невакцинированные могут быть одинаково заразными. и персльнальная вакцинация никак не делается делает человека менее заразным и он может быть таким же разносчиком вируса в той же степени как и невакцинированные. так зачем объявлять войну тем у кого иное мнение и тем кто не хочет вакцинироватся. ведь такой человек подвергает лишь свое собсвенное здоровье опасности а не здоровье вакцинированых. но их объявляют врагами народа. почему? может я чего то не понимаю? почему так, если эти люди рискуют только лишь в оношении своего собственного здоровья?
Либо не всё так просто с этими экспериментальными вакцинами, либо тотальная QR-кодизация не просто так вводится, а может и то, и другое. Когда народ загоняют в какой-нибудь новый изм, без поиска врагов народа никак не обойтись, как показывает история ..и в Германии 30х так было, и в СССР тех же годов.
 
П

Придурок какой-то

Либо не всё так просто с этими экспериментальными вакцинами, либо тотальная QR-кодизация не просто так вводится, а может и то, и другое. Когда народ загоняют в какой-нибудь новый изм, без поиска врагов народа никак не обойтись, как показывает история ..и в Германии 30х так было, и в СССР тех же годов.
я не исключаю любых вариантов, поэтому и не советую другим. я человек не ведомый и не стадный, и думаю прежде всего своими мозгами. и это чисто мое решение, которое мне кажется на данный момент оптимальным.
я теперь как сказал наш камрад-админ Мирам стал ГМО)
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
"И что все так разнервничались? Естественный отбор никто не отменял. Вымрут либо те, кто прививку сделал, либо те, кто отказался. В любом случае планета в профите."
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,145
я вот только не понимаю почему объявлена охота на антиваксеров, ведь и вакцинированные и невакцинированные могут быть одинаково заразными.
а нагрузка на здравоохранение + экономические расходы, смертная статистика и ответственность перед обществом, и конечно же карантинные меры по посещению всего и вся
 
П

Придурок какой-то

а нагрузка на здравоохранение + экономические расходы, смертная статистика и ответственность перед обществом, и конечно же карантинные меры по посещению всего и вся
да, я как то об этом не подумал. в этом смысле ты абсолютно прав. они рискуют массово попадать в реанимацию и вызывать огромный перегруз здравоохранения, занимают реанимационные места, увеличивают нагрузку на персонал, на них тратят огромные деньги, ограничивая возможности людей лечится от других важнейших болезний. и все из за своих антиваксерских убеждений.
так что да, в этом смысле ты прав
 
П

Придурок какой-то

Однако, мы видим что карантин, вакцинация, ношение масок, пропуск по кодам, не только не уменьшают заболеваемость, но и как будто бы предшествуют всплеску.
ты путаешь количество заболеваний, оно может и не менятся, в независимости привит ты или нет. и заразными в равной степени могут быть и привитые и непривитые. но протекание болезней привитых происходит значительно мягче. именно в этом и есть сама суть вакцинаций.
соответсвено такие люди могут просто болеть дома в легкой форме. меньше госпитализаций, меньше попаданий в реанимацию, где такой персонаж во первых создает большие проблемы для и так переполненых больниц, где на таких приходится тратить большие деньги, подключать к ИВЛ, содержать в стационаре что тоже не дешево. при этоим такой тип еще и заразен и подвергает персонал опасности, + занимает место в отделе интенсивной терапи, и может не хватать мест и врачей, вынужденых спасать людей с запущенными случаями болезни, которую можно было избежать вакцинировавшись и забалеть лайтово и пересидеть дома, не подвергая риску персонал , врачей. медсестер ,других больных и тд.
и конечно же медиков это сильно раздражает, что приходится заниматся такими персонажами которые нежелают всего то навсего вакцинироватся.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
конечно же медиков это сильно раздражает, что приходится заниматся такими персонажами которые нежелают всего то навсего вакцинироватся.
Сотрудники скорой помощи на Дальнем Востоке взбунтовались против обязательной вакцинации и пригрозили массовым увольнением. Без медпомощи могло остаться более восьми тысяч человек. Чиновникам пришлось пойти на переговоры – на каких условиях медики согласились забрать заявления об увольнении, почему считают, что говорить об окончании бунта рано, и почему отказ от принудительной вакцинации так рапространен среди медиков в России, сотрудники скорой помощи рассказали Сибирь.Реалии.



Антиваксеры против ГМО
ФАЙТ!
:D
старенькое видео

View: https://www.youtube.com/watch?v=jwlB4p40jM0




которую можно было избежать вакцинировавшись
:LOL:
 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Медведев конешно придурок пиздабол редкостный)
 

Мэлс

Юзер
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
56
Предпочтения
Не Употребляю
так это воз - организация по бесполезности уступившая только оон
Тедрос так то человечек дедушки Билли, а этот дедушка по курсам когда пандемии начинать, когда заканчивать. Понятное дело, что он оговорился, но например Зигмунд Фрейд считал, что когда человек совершает оговорки, то это он так проговаривается о своих скрытых желаниях или о неразрешённых бессознательных конфликтах. Например, открывая конференцию, которая ему почему-то неприятна, председатель неожиданно для себя и окружающих говорит: «Позвольте считать конференцию закрытой»
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Медведев конешно придурок пиздабол редкостный)
та они все хороши.

чтоб далеко не ходить
у меня есть собака,кабель
бельгийская овчарка "Буч"
ему скоро 8 лет
за эти восемь лет он болел всего один раз
простыл,пару дней больной ходил
при этом ему не делали ни одной прививки,хотя большинство "собаковедов" шпигуют своих питомцев разными прививками с рождения ... только и слышу
-а вы от этого прививали,а от этого?
таскают своих по ветеринарным клиникам по пять раз в год
забавно
но многих привитых собак уже нет в живых,хоть они и сверстники моего пса.

так и с людьми
 
П

Придурок какой-то

но многих привитых собак уже нет в живых,хоть они и сверстники моего пса.

так и с людьми
ну значит и я скоро сдохну.. на радость всем кто меня ненавидит здесь на форуме)
но это мой выбор.
я полагаюсь на опыт вакцинирования исторический, когда любая новая вакцинация от чего угодно воспринималась людьми крайне негативно. и всегда винили медиков. и если сейчас проводят демострации и протестуют , то в то время врачей просто били и убивали. а потом оказывалось что врачи были правы.

а собаке твоей желаю и впредь крепкого здоровья!
обожаю собак. это самые преданные друзья
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
на радость всем кто меня ненавидит здесь на форуме)
ты гонишь)
я полагаюсь на опыт вакцинирования исторический, когда любая новая вакцинация от чего угодно воспринималась людьми крайне негативно
опыт-опыту рознь!
чтоб делать правельные выводы,достаточно разбираться хотя бы в основах фармакологии и смотреть не на экран,а по сторонам


вот тебе для общего развития

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу