Пандемия коронавируса COVID - 19

П

Придурок какой-то

Хотя многие русскоязычные, не желающие признанных в Европе вакцин, привились бы российскими. Ну и те, кто специально ездили за прививкой в Россию, код получить всё равно не смогут. Евросоюз не велит, и у себя российских вакцин тоже не допускает - так утверждают наши "пастыри".
Вообще забавная картина. Насколько поняла, в России наоборот, люди хотели бы импортную вакцину (часть людей, по крайней мере).
дело в том, что в Европе, особенно в Германии очень мощная российская пропаганда масс медиа. есть и РТ и ютюб каналы, и многие подключены к российскому телевидению и только его и смотрят причем смотрят каналы типа Россия1 или Первый и тд. а там им рассказывают что спутник лучшая вакцина, а их отечественная европейская это яд полнейший. вот и ведутся некоторые люди и едут прививатся спутником. вообще такая парадоксльная ситуация, что в Германии из русских, сторонников Путина и вообще всей линии официальной телевизионной пропаганды РФ, больше чем в самой России. здесь 99% всех русскоязычных кричат ПУТИН!! мы за Путина! это лучшый президент в мире а Запад(в котором они живут) полное гавно и правительство состоящее из одних уродов. и на 9 мая ходят толпами по Берлину люди советские в основном пожилого возраста , пьяные , с плакатами "можем повторить". а их при этом немецкие менты защищают от возможных столкновений а если кто упился в гавно, забирают на скорой и лечат и приводят в чувство такого можемповторильщика.
вообще я на 9 мая бариккадируюсь в квартире и стараюсь не высовыватся потому что видеть это просто невыносимо стыдно и хочется просто на месте испарится.
 
П

Придурок какой-то

Я не вакцинировалась и не буду. Не только потому, что считаю вакцину недостаточно эффективной и достаточно опасной.
а недостаточно эффективной ты считаешь любые вакцины от ковида или только спутник?


общей карты теперь нет - у каждого специалиста своя, и как восстановить этот медотвод понять сложно. Не знаю как у вас, но у нас тоже есть негласное требование медотводы не давать. Притом семейный врач может только дать направление к аллергологу. В общем, буду посмотреть.
Я не из России. Я из Латвии.
прости а что такое медотводы?
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
химия
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
а недостаточно эффективной ты считаешь любые вакцины от ковида или только спутник?
Я там выше данные за последние дни привела - так это исключительно на вакцинах, имеющих хождение в Евросоюзе. Сам посуди, эффективна ли вакцина, если заболевает в иные дни практически одинаковое количество что привитых, что не привитых? Со спутником вроде та же история приблизительно, но точно не знаю.
Любые векторные и мРНК. Про убитые как-то очень мало пишут, или я не могу найти, поскольку в Европе ни одна такая не сертифицирована. Так что и данных я никаких не видела и не искала.
Сама суть коронавирусов такова, что обойти некоторые подводные камни не кажется возможным. Как мило сказала Анча Баранова, все эти сомнительные моменты мейнстримовая вирусологическая общественность "организованно замела под коврик". С другой стороны, наверное, было бы лучше хоть что-то, чем совсем ничего, если бы вакцины эти не были так опасны. Да, привитые умирают от ковида меньше (хотя всё равно умирают). С другой стороны, привитые умирают от самой прививки. И очень легко заметить, как жонглируют статистикой и напрочь отметают множество случаев, когда смерть, вероятнее всего, не наступила бы почти наверняка, не привейся этот человек. В сущности, тромбозы, эмболии, миокардиты, инсульты - всё это нормальное действие спайкового белка. Он токсичен как в результате заболевания, так и в результате вакцинации.
что такое медотводы?
Медицинский отвод (или освобождение) от вакцинаций.
 
П

Придурок какой-то

Про убитые как-то очень мало пишут
ну а чего о них писать то..они же и так убитые уже
светлая память, вечный покой....
с этим ковидом сам черт ногу сломит.
уже нихрена непонятно.
да и небыло никогда.
небыло понятно , нечего и начинать понимать
 
П

Придурок какой-то

Царица грозная, Чума
Теперь идет на нас сама
И льстится жатвою богатой;
И к нам в окошко день и ночь
Стучит могильною лопатой….
Что делать нам? и чем помочь?

Как от проказницы Зимы,
Запремся также от Чумы!
Зажжем огни, нальем бокалы,
Утопим весело умы
И, заварив пиры да балы,

Восславим царствие Чумы.

Есть упоение в бою,
И бездны мрачной на краю,
И в разъяренном океане,
Средь грозных волн и бурной тьмы,
И в аравийском урагане,
И в дуновении Чумы.

Все, все, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит

Неизъяснимы наслажденья —
Бессмертья, может быть, залог!
И счастлив тот, кто средь волненья
Их обретать и ведать мог.

Итак, — хвала тебе, Чума,
Нам не страшна могилы тьма,
Нас не смутит твое призванье!
Бокалы пеним дружно мы
И девы-розы пьем дыханье, —
Быть может… полное Чумы!
 

Хохол

химия
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
View: https://www.youtube.com/watch?v=Y8c0u11j0Ak


Тимур Каргинов и Андрей Коняев говорят о перспективах борьбы с Covid-19, причинах пандемии и о реальных целях вируса с молекулярным биологом Ириной Якутенко.
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
23 декабря 2021

В России зарегистрировали лекарство от коронавируса «МИР 19»​

Об этом со ссылкой на Федеральное медико-биологическое агентство сообщает «Интерфакс». Препарат планируют применять в виде спрея для горла и носа. Ведомство получило разрешение на клинические испытания еще год назад. Руководитель ФМБА Вероника Скворцова в прошлом месяце говорила, что протестировала лекарство на себе. Пока «МИР 19» зарегистрирован для использования в медицинских стационарах, но позже может появиться и в аптеках.
 
Н

Не Андрей

23 декабря 2021

В России зарегистрировали лекарство от коронавируса «МИР 19»​

Об этом со ссылкой на Федеральное медико-биологическое агентство сообщает «Интерфакс». Препарат планируют применять в виде спрея для горла и носа. Ведомство получило разрешение на клинические испытания еще год назад. Руководитель ФМБА Вероника Скворцова в прошлом месяце говорила, что протестировала лекарство на себе. Пока «МИР 19» зарегистрирован для использования в медицинских стационарах, но позже может появиться и в аптеках.
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ !
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
БОЖЕ, ЦАРЯ ХРАНИ !
не, не, не так.))
Боже Храни Путина.. во славу отечетсва услышь и помоги , дай сил его полкам военных дойти до Харькова, где милые граждане приготовились встречать молодых солдатиков с хлебом и солью.....ну .... ну кто-то и винтом угостит... вообщем встретят спасителей от Бандеровской оккупации.. и скинут врага в овраг ближайший....... О ...Боже..... ОООО ..ммммммм счас обосусь..... ну приди Жэ уже... што же такое творится... )))
 

horde

Новичок
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
26
Адрес
Ленинград
Предпочтения
Опиаты
Фазы нового порядка.
Майк Йидон, бывший вице-президент Pfizer ( видео на английском.)
Вот описание всех Фаз:
"Путь к новому мировому порядку"

Фаза 1: симулируйте угрозу и создавайте страх. (Дек.2019 г. - март 2020 г.)
  • пандемия в Китае.
  • избавиться от десятки пожилых
  • позиционируйте вакцинацию как единственное решение без лечения.
  • все внимание на Covid-19, всеобщая паника

Фаза 2: Сеять дезинформацию и разделение. (Март - дек. 2020 г.)
- неконституционные принудительные меры.
-парализовать торговлю и экономику.
  • критика невакц. , разделение населения.
  • Цензура
  • штрафы за непослушание.
  • путаница статистики
  • дискредитировать все методы лечения.

Фаза 3: Применить смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.)
  • всем бесплатную вакцина для нормальной жизни.
  • скрыть побочные эффекты
  • сохранение принудительных мер.
  • Наказать медработников за неодобренное лечение.
  • уволить невакц. медработников

Этап 4: Установите QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г. )
  • создание исскуственого дефицита.
  • QR-код чтобы вознаградить вакцинированных, наказать здоровых .
  • разделить население
  • отменить право работать или учиться
  • лишить базовых услуг не-vaxx.
  • платные тесты для невакц.для их обнищания.

Фаза 5: Установление военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
-дефицит товаров и продуктов
- паралич реальной экономики, закрытие заводов и магазинов.
-безработица.
  • бустеры обязательны
  • обязательную вакцинация всех.
  • ответственность за смертность на антивакц.
  • QR-код для каждого.
  • военное положение для усмирения протестов.

Фаза 6: Дематериализация денег. (Март - сент. 2022 г.)
  • крах экономического, финансового и фондового рынка, банкротство банков.
  • конфискация счетов.
  • отмена бумажных денег.
  • отмена долгов и ипотек .
  • только цифровой кошелек.
  • отмена частной собственности.
  • отмена всех лекарств.
  • регулярная вакцинация.
  • нормирование питания.

Результат- под цифровым контролем установлен Нововый Мировой Порядок.
Мы приближаемся к этапу Фаза 5: установить военное положение. (Ноябрь 2021- март 2022 г.)
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487
Результат- под цифровым контролем установлен Нововый Мировой Порядок.
Борис-Джонсон-прививки-шприц-взгляд-4394714.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487
П

Придурок какой-то

я знал что у такого прекрасного во всех смыслах растения должны быть самые разные чудодейственные свойства, которые еще только предстоит открыть.
уже того что открыто невероятно много для одного единственного растения лекарственного. перечислять этот список будет слишком долгом занятием..
вполне возможно что при ковиде конопля окажется полезной
 
П

Придурок какой-то

кароче вакцинировался я во второй раз. но блин это такой бред. меня должны были вакцинировать Biontech. один укол получил, через несколько недель должен был быть второй. я эту встречу проебал(так получилось) . и все потом ждал я вакцину ждал для второго раза а ее тупо нет. а когда будет незнаем. в итоге мне сказали что и не будет ее никогда. все! вакцина BionTech теперь у нас в Германии только людям моложе 30 лет! а мне остается только Модерна. короче как у вас выбора нет -один Спутник так и у нас тоже. и то у вас еще какой то Ковивак остался и еще что то. а у нас хуй, все .....только Модерна для взрослых. и вот после первой вакцины я теперь получил модерну в качестве второй иньекции.
куча людей нехотят вакцинироватся, особенно русские самые злостные антиваксеры. они все смотрят RT , Владимира Соловьева, Скабееву и Первый канал. и считают что это наиболее правдивый наиболее объективный источник информации. но и среди немцев и других народов тоже хватает антиваксеров.
Презик наш новый, канцлер точнее, все свое новогоднее обращение рассказывал о короновирусе, идите вакцинироватся или сдохнете, и все! это и все послание канцлера на новый год..вакцина вакцина, корона, кьюаркоды, вакцина, кьюаркоды, вакцина, а то сдохнете, вакцинируйтесь , еще раз вакцинируйтесь..у меня все. с новым годом..
да блять у Путина и то новогоднее обращение было гораздо более обнадеживающим. он хоть любви и счастья пожелал, а не только пожелание вакцинироватся.
и потом еще добавил главное что мы едины. чего? о чем ты? кто един? с кем един? русские с турками, или турки с курдами сирийскими, немцы с мигрантами, гетеросексуалы с пидарами и ковырялками, черные с белыми, исламский мир с христианским? кто с кем един? все создают свои кланы, группировки, держатся вместие по своим культурным признакам .и по большей части криминальные и высокоорганизованные.. так что это пустая полит.болтовня бессмысленная как всегда. можно было вообще помолчать лучше чем такую речь двигать беспонтовую..
 
П

Придурок какой-то

у меня вторая племяшка заболела короновирусом. симптомов нет но ПЦР тест показывает позитив.
а она тоже вакцинировалась один раз , потом сделали ПЦР и вот обнаружен вирус. а ей приходит время делать вторую прививку. и вот как быть. делать или нет?
может кто -нибудь знает как в таких случаях надо делать?
 
Н

Не Андрей

может кто -нибудь знает как в таких случаях надо делать?
я знаю , искать специалиста и узнавать у него , а не собирать гавно инфу по нарко форумам
хотя бы к семейному доктору, хоть ответственность будет :ti_pa:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,487
у меня вторая племяшка заболела короновирусом. симптомов нет но ПЦР тест показывает позитив.
а она тоже вакцинировалась один раз , потом сделали ПЦР и вот обнаружен вирус. а ей приходит время делать вторую прививку. и вот как быть. делать или нет?
может кто -нибудь знает как в таких случаях надо делать?
незя
 
Сверху Снизу