Пандемия коронавируса COVID - 19

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Это не правда, т.е. это просто откровенная лож - после вакцинации люди сильно страдают и все равно заболевают. Часть вакцинированных страдает тромбозами которые приводят к параличу из-за поражения частей головного мозга, некоторые и вовсе умирают.

это вообще к чему ?

вопрос как ставился , и кому ставился?

да не хочешь не прививайся....

я что написал, чтоб доказать эффективность вакцины Файзер ?

или ты единственный на планете, знающий о возможмых последствиях после прививки.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
К тому, что правда про эффективность и вред прививок от коронавируса очень доступна, достаточно лишь задуматься, а текст выше о приглашении на вакцинацию откровенно ее игнорирует.

однако у тебя возник вопрос о не полном информировании.

но из этого же постa указано, возможность получения дополнительной информации.

Если у вас есть вопросы о вакцинации, подробнее читайте на сайте vaktsineeri.ee, звоните по телефону доверия семейного врача 1220.
кто не внимателен или пристрастен ?
 
Н

Не Андрей

вы дурные или да , а как еще привить и сделать коллективный иммунитет, если у всех русских похуистическое отношение к этому , кого косяками выдуривают на вакцинацию , наших же иванов всегда все из под палки такой менталитет у нас и тоталитарный режим тут не к чему приплетен

ps помню еще в школе на уроке заходили медсестры и прививали и были карты вакцинаций , едешь в пионер лагерь будь добр предоставь прививки
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ребят, у меня имеется покраснение на мошонке - это коронавирсу?
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
У меня сестра в пятерочке работает ,в деревне,так вот им сказали пришел приказ типа всех вакцинировать,она сказала не буду,ей говорят ну пиши заяву на увольнение,а бабы в пятерке все сказали а мы не будем,увольняйте нахуй всех,че кто в деревне работать будет..начальство такое ну вакцинируйтесь плиз, мы вам премию две тыщи...бабы сказали а засуньте ее себе куда нибудь
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
У меня сестра в пятерочке работает ,в деревне,так вот им сказали пришел приказ типа всех вакцинировать,она сказала не буду,ей говорят ну пиши заяву на увольнение,а бабы в пятерке все сказали а мы не будем,увольняйте нахуй всех,че кто в деревне работать будет..начальство такое ну вакцинируйтесь плиз, мы вам премию две тыщи...бабы сказали а засуньте ее себе куда нибудь
но за 2 тысячи можно 2 грамма мефа купить
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Тот кто написал что прививка помогает предотвратить болезни, связанные с коронавирусом. Хотя, скорее не невнимателен или пристрастен, а злонамерен.

вернёмся с тобой к тому посту, с которого, началась полемика ? ok.
и здравостью попробуем разобраться где в нём злонамерения.

1 мне предлагают привиться Файзером или Модернай.
(здесь добавлю в скобках.
когда ты написал о побочных эффектах прививок.
это ты правильно написал !
Но "спутник 5", или другие русские прививки. в один ряд как-то внутреннее понимание вместе с исходящей ложью от путинизма, не даёт поставить эти прививки в один ряд с Файзером.
о политике я сейчас ?
Да о ней, путинизм превращает всё что может ,любую возможность, в политические дивиденды.
a это всегда ложь !
теперь представь, ситуация в мире стала такая аховая с коронавирусом ,чем ты выберешь ширнуться: Файзером или чем -нибудь Российского производства? скобка закрывется )

2 никто меня не тянет в обязательном порядке привиться, там так и написано, если вы не желаете, просто забудьте это приглашение на прививку.

3 она бесплатна.

4. там же русским языком написано для тебя, что за дополнительной информацией о прививках, звоните по указанному телефону врачам.
где естественно тебе размусолят о всех возможных побочках Файзера.

и где тут злонамерения ?
 
Н

Не Андрей

Но "спутник 5", или другие русские прививки. в один ряд как-то внутреннее понимание вместе с исходящей ложью от путинизма, не даёт поставить эти прививки в один ряд с Файзером.
ГЕРМАНИЯ МЕНЯЕТ ПРОТОКОЛЫ ЛЕЧЕНИЯ ВЫЯСНИВ ЧТО КОРОНОВИРУС НЕ ВИРУС А БАКТЕРИЯ
И ОТЗЫВАЕТ НАЗАД СВОЮ ВАКЦИНУ


«Международная новость! В Германии окончательно найдено лекарство от коронавируса. Немецкие врачи не подчинились всемирному закону о здоровье ВОЗ, который настоятельно требует , чтобы не делать вскрытие умерших от коронавируса, и обнаружили, что это НЕ ВИРУС, а БАКТЕРИЯ, вызывающая смерть».
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Фейк об аспирине и коронавирусе обрёл новую вариацию и стал «немецким»


Активно распространяемый весной этого года фейк о том, что коронавирус является бактерией, а вызванная им болезнь лечится аспирином (и всё это открытие итальянских учёных), продолжает рассылаться в соцсетях и мессенджерах под новой редакцией. Изменения незначительны: в новом варианте ложного сообщения упоминается Германия и, соответственно, немецкие врачи.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Вакцины Pfizer и Moderna создают долгосрочный устойчивый иммунитет от коронавируса.
Журнал Science опубликовал исследование о том, что переболевшие ковидом с одной дозой вакцины Pfizer и Moderna получают устойчивый иммунитет на много лет. А, возможно, на всю жизнь. Не переболевшие с прививкой, скорее всего, тоже получают устойчивый иммунитет на много лет. Но иммунитет после болезни и вакцинации, предположительно, более устойчивый. Все дело в B-клетках костного мозга, которые хранят иммунную память. Еще одно подтверждение того, что уже много раз объясняли специалисты: уровень антител – не показатель. Их может не быть в крови, но при этом иммунитет будет устойчивым.

Именно эти вакцины в Эстонии.

Это не совсем случайность.
У нас такая политика среди чиновников ,мысль которой заключается чтоб во всём было хорошо обычному гражданину
 
Н

Не Андрей

У нас такая политика среди чиновников ,мысль которой заключается чтоб во всём было хорошо обычному гражданину
ну тебе скучно , а значит не хорошо , если пытаешься сунуть нос в другое государство , живи и наслаждайся , не рви пуп )))
 

tyulecka43

Тор4People
Регистрация
11 Май 2021
Сообщения
402
Предпочтения
Скорость
но за 2 тысячи можно 2 грамма мефа купить
А вот и нихуа!!у нас на 2 р можно купить 1гр плюс бабосы потраченные на такси,потому что клады кидают в таких ебенях что если нет тачки то закладывай в свой Трип расходы на таксюг😠
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Да слушай, из всех пибезлдельников, наверно я один из высшей лиги себе подобных
ну тебе скучно , а значит не хорошо , если пытаешься сунуть нос в другое государство ,
Но смотри что происходит.

Вообще-то по хорошему тебе надо посетить
Сеансы о политике, в одноимённом топе.

Но я понимаю не всем он по душе.

Пример.
Я как опиатчик посещал топики связанные с медленными.
И вообще не смотрел "быстрые" топики.

Время меняется , настолько круто, что помница лет в 29, мне хотелось дожить хотяб до возраста Христа до 33.
Жизьн - это штука невообразимо крута.
А то что нам кажется обыденным-бытовухой, ну честно это по ситуации. Кто-то нытик е ему всё надоело.
А кто-то тянет на себе рюкзак семейства со всеми прилогающимеся.
Это настолько филосовская тема кому и как лучше, она под пиво где-нить в теньке на скомейке.

Но, ко всему сказанному выше, есть пласт людей которые принимают решения, да, это политики.
Что же выходит по этому принципу допустим у меня в Эстонии.
Все бегут кинуть свою бюллетень за политика чьи взгляды совпадают с тем кто за него проголосовал ( это условно)
И это называется выборами.
Выборы существуют в либерально-демократических странах.

Это проще загуглить... разницу между демократиями и тоталтарными странами.

Просто если я начну приводить примеры как выгоду, комфортность гражданина (условного)
в какой из разницах стран этот
Индивидуум живёт,наверно в этом смысла нет.

Но такая штука, если правители в тоталитарных странах плюют в своих граждан и понадобности уничтожают кого посчитают нужным.
В нашем случае это Немцов, Навальный...

Заметил как просто я говорю а читающий это воспринимает без эмоций.

Можно много говорить о причинах "терпежа" граждан которые позволяют издеваться над собой.
Самый пик проявляется, когда происходит кульминация жизни режима.
Не отходя о кассы пример.
Мы славяне и это понятно нам.
Украина: снайперы отстреливали людей на майдане.
Но бандита Януковича у власти нет?
Нет.
Далее Белоруссия во время 9-августа 2020 года.
На улицы выходило по пол миллиона человек.
В отличии от украинцев, белорусы не жгли покрышки, наоборот снимали туфли кеды..чтоб встать на скамейку.
Какие могут быть покрышки при такой культуре, понятно ведь, да. Итог вурдалак Лукашенко уцепившись челюстями повис.
Не хватило белорусам по своей культуре, чтоб сотнями тысяч человек, смести эту власть к хуям, дать вурдалаку по башке, чтоб его челюсти расцепепились и он улетел прямо на скамью подсудимых, как подозреваемого в бессудных казнях граждан Белоруси.
Но преступник которого поддерживает Путин удержался у власти. Зубами вцепился во власть так, что кровь хлещет и куски мяса отваливаются.
Скажи мне, если я сосед со страной где процветает путинизм- устами которого было сказано как о самой крупной катастрофе 20-ого
Века - о крушении СССР , совка.
А я был в составе совка как прибалтика.
То есть в сегодняшнем мировом контексте.

Я должен не сувать свой нос к соседниму режиму по объективным причинам и расслабить булки и не переживать что путинизм не нарушит мой комфортт,??

Это очень наивный взгляд на реальность.

У нас вся Прибалтика, готовится к драке.

Ладно, я уже не трезв, по клавишам не попадаю.
Ну ты понял меня.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
А вот и нихуа!!у нас на 2 р можно купить 1гр плюс бабосы потраченные на такси,потому что клады кидают в таких ебенях что если нет тачки то закладывай в свой Трип расходы на таксюг😠
сейчас за счет камер кладменов ловят на ура, думаю и в ебенях скоро все исчезнет
 
Н

Не Андрей

После прививки от коронавируса, само собой, люди продолжают заболевать им, еще и в тяжелой форме, особенно после первого укола; сама прививка, вне зависимости от конкретного разработчика или страны, со всей очевидностью вызывает тромбоз уже неоднократно заканчивавшийся смертями и инвалидизацией (паралич после вакцинации - поражение частей головного мозга). Даже не могу представить, каким нехорошим человеком нужно быть, чтобы при таком раскладе специально обманывать других, звать их на вакцинацию, писать такие письме и т.д.
А ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ВИРУС, А БАКТЕРИЯ !!1
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
А ВСЕ ЭТО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ВИРУС, А БАКТЕРИЯ !!1
ни хуя, это космические лучи посылаемые инопланетянами с Альфа Центавра


Истинная правда.В коронавирусе виноваты инопланетяне.Неопровержимые доказательства прямо сейчас
Версия, что в распространении вируса-оружия виноваты пришельцы, активизировавшиеся в нашей Солнечной системе, сразу нашла "неопровержимые доказательства" в условиях, когда даже профессиональные инфекционисты и вирусологи не могут объяснить, откуда взялся такой вирус.

После того, как главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) России Владимир Никифоров и глава Уханьского института вирусологии и местного отделения Академии наук Китая Юань Чжимин сказали, что "мы столкнулись с чем-то новым", "у людей нет знаний, чтобы создать его", уфологи воскликнули: "Ну, мы же говорили!"

Однако сторонники версий о пришельцах разделились на два лагеря: одни полагают, что они пришли к нам с мечом - то есть намеренно занесли вирус с целью уничтожить цивилизацию (к примеру, направили к нам вирус на объекте, который сгорел в небе над Китаем 11 октября 2019 года), другие уверены, что пришельцы пришли к нам с миром, то есть намерены спасти нас от глобальной катастрофы и помочь справиться с пандемией.
А началось все с "корабля пришельцев" у Солнца, последовавшего за этим странного взрыва на невидимой в то время стороне светила, и большого количества НЛО в околоземном пространстве.

В начале года уфолог Скотт Уорринг обнародовал видео, снятое с борта солнечной обсерватории американского Национального управления по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA SDO (Nasa's Solar Dynamics Observatory). На этом видео рядом с Солнцем на протяжении всего времени съемки четко виден черный треугольный объект размером с Луну. Он не только завис рядом с Солнцем, но и медленно поворачивается. По словам Уорринга, объект находится на орбите Солнца минимум девять месяцев.

"НЛО слегка перемещается влево, иногда вправо. Этот объект размером с Луну находится на орбите звезды в течение длительного периода, и все время NASA пыталось скрыть его присутствие. Я отсмотрел съемки за девять месяцев, и он еще тогда был там... Может быть, он вообще был там все время", - сообщил уфолог в своем блоге etdatabase.com.
http://www.etdatabase.com/

Версию, что телескоп зафиксировал лишь пятно на Солнце, Уорринг отметает, так как на видео видно, что звезда вращается ниже НЛО, в то время как объект остается на месте. Если бы это было солнечное пятно, оно вращалось бы вместе с Солнцем. Версию, что это помехи или какая-то космическая аномалия, он также отвергает, так как объект не статичен, а время от времени поворачивается то вправо, то влево, сохраняя свою форму.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Даже не могу представить, каким нехорошим человеком нужно быть, чтобы при таком раскладе специально обманывать других, звать их на вакцинацию, писать такие письме и т.д.
Регулятор США расширил список побочных эффектов вакцин Pfizer и Moderna

Ведомство уточнило, что на 300 МИЛЛИОНОВ доз Pfizer и Moderna, ПРИМЕНЕННЫХ в США, было зарегистрировано около 1,2 тыс. случаев миокардита и перикардита. Еще около 300 человек в возрасте до 30 лет оказались в больницах, однако практически все они были выписаны после проведенного обследования.

если ты не врубаешься , то по телефону указанному в письме которое мне прислали как приглашение.

это выше описаное всё рассказывают,

и где тут ,и в чём кроется выгода человека ,который прислал пригласительное ?

при том что это по желанию (никто силком не тянет на прививку) и бесплатно.
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
Жертвы ковида и прививок Файзёр

1625249091000.png
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,729
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Жертвы ковида и прививок Файзёр

Посмотреть вложение 30848
док не надо подрачивать члены и подмастурбировать волосатые клиторки..... иии.... ты ..прямо как больной сексуальный ФАН


кстати

слышал про лов парад в Германии ....
там ни то что в жопу раз, в жопу раз Лукашрнко и9и его приеспешника пидараса , гнилого пидараса Владимира Путина.......
короче эти 2 пидара хотят захватить демократичский мир.
просто они не знали что форум- торч- проявление свободы.
их ебали а кто хотел отомстить звонил по телефону +37255662134


а кто не звонил по этому номеру тот ссал , а субстанция писанья-стикала в башмак
 
Сверху Снизу