Пандемия коронавируса COVID - 19

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
ты не когда невырвешся из ХАОСА ПРОТИВАРЕЧИЙ, поэтамУ ты противаречиш потоку Богу
как адам и ева впали в ХАОС ПРОТИВАРЕЧИЙ и ппотеряли Бога на всегда
он отвернулся от них и покинул поместив при этом в Ад.
Вот и всё пиздабольство Светочька!
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
получается света-не ты нечьтожество
это раз
неимееш право на существование, покуда сотварена и существуеш вечно не посваей собственной воле
три раз ты не имееш никаких прав ссамого сваего сотварения и появления, стабой можно тварить все что угодно, резать, убивать, порабощать
четвертое у тебя отсутствует постоянное место жительства , нету у тебя не кола не двора
ты бомжиха и некаму ненужная
А ты Чолюдей имеешь серьезную психологическую травму, которая тебе, бедняге, жить не даёт
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
нет
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Ну так оставь человечество в покое
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Гриня заебал мы тут так то все вирусологи ,а ты нам какую то эзотерическую хуйню впариваешь
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
да идити вы НАХ. мне плевать на вас уменя свая идиалогия принцип
я их обозначил и азвучил
я всерогно вас буду убивать и гонять по Адам
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Несмотря на эпидемию и связанные с этим ограничения, 9 мая в Риге всё же отметили почти как полагается. Люди в индивидуальном порядке возлагали к памятнику в парке Победы цветы. Можно сказать, всё было почти как всегда, только сохраняли требуемую дистанцию в 2 метра, толпы не было. Был и салют, хотя и не такой пышный, как в прежние годы. Ну и никаких концертов не было.
Зато частных фейерверков по городу хватало :) Не прямо как на Новый год, но всё же. В прежние годы все сочувствующие ходили смотреть салют в парк Победы, такого количества частных фейерверков не было.
Правда, кое-кто из верхушки предложил, чтобы заразившимся в парке Победы не оплачивали больничный :) Вообще-то Пабрикс ещё лучше высказался - в том духе, что зараза к заразе не пристаёт, но уж если заболеют, то пусть лечатся за свой счёт :)
Но самое главное - празднование всё же состоялось, кто бы что ни говорил.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Вообще-то имеют. Если эти меры принять до определённой точки невозврата. Это как нельзя лучше подтверждает тот факт, что сейчас, хотя в природе мало что изменилось и естественных очагов чумы хватает, болеть-то ей люди почти не болеют. В России за год бывает до десятка случаев, в Штатах примерно так же. Но дальше не идёт как раз из-за развёрнутых мер предосторожности и общей эпидемиологической настороженности.

Там же о Юстиниановой чуме, если не путаю?
Она длилась почти 200 лет, волнами, и привела к вымиранию и деградации большие территории. Может, именно благодаря ей накрылась как Византия, так и вообще остатки античности. И начались Тёмные века.
Странно правда, что после чумы в 14 веке наоборот, был Ренессанс. А может и не странно. Если не важно КАК всё меняется, главное - поменяется на свою противоположность.
SARS, боюсь, тоже поменяет мир в какой-то мере. В лучшую или худшую сторону - вопрос большой.
Ты имеешь какое либо отношение к хасидскому течению? Ну там родня допустим.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Тут мнение выскочило, что частота Шумана связана с происходящими процессами.
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Ты имеешь какое либо отношение к хасидскому течению?
Это тебя наши разговоры о чуме на вопрос натолкнули? Интересные какие у тебя ассоциации.
Я же написала - "человеком Книги" не являюсь. Христианству, исламу и иудаизму во всех проявлениях чужда совершенно, цыганскому закону тоже, да и вообще атеистка, только очень суеверная :)
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Не припомню кого нибудь употребляющего павЫ не суеверного,😊
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
опять с Астаны за короновирус 100 американских рублей прислали...пойду куплю себе пива и жынсы новые :dr_ink:
 
  • Like
Реакции: deeb

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
опять с Астаны за короновирус 100 американских рублей прислали...пойду куплю себе пива и жынсы новые :dr_ink:
Противогаз с кислародными балонами тебе нужно пакупать а не джинсы!
Скора начнётся веть!
Кто та аппараты ЭВЛ наченает покупать , вопщем все гатовятся кто, как можыт
апарат искуственной винтиляции лёгких, реанимационые блоки кароч
хихи хаха
а про раковые клетки Все почемута забывают
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
Вопщем мне видится это так, ани значит будут лежать и вентилировать возбужденные Искуственным-Интелектом-Потоком раковые клетки внутри себя, чобы те поскарее метастазы пускали павсем органам Власти!
Видал дурачков, а как ани баб трахать будут под реанимационными блоками ЭВЛ что ли ахахай бля ништяг, я рад этаму долбоибизму, очень рад!
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Не припомню кого нибудь употребляющего павЫ не суеверного,😊
Проблема-то глубже :) Я суеверной всегда была, даже когда вообще не торчала ещё. Может, наоборот - суеверные тянутся к ПАВам, поскольку потребность приглядываться к разнообразным знакам Судьбы делает их более тревожными, ну и им желательно какое-то мощное лекарство от этой беды ? :)

А по теме - у нас составили 24 протокола за нарушение дистанции во время празднования 9 мая в парке Победы. Титульная часть демонстрировала в соцсетях глубочайшее разочарование и недовольство тем фактом, что по фото складывалось впечатление, что народу как в прошлые года - толпы. А 4 мая - день восстановления независимости, в общем-то не праздновали. Не говоря о том, что шествие СС тоже не состоялось 16-го марта.
А мне жаль только, что мотоциклетный парад в честь открытия сезона не состоялся из-за вируса. Обычно он бывает в самом начале мая в субботу. Прекраснейшее зрелище - собираются тысячи мотоциклистов и едут парадом по городу. Ностальгия! Тоска по мотоциклетной юности.
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
вначале купи жене сапоги (с)

хотя, поколение пепси может и не вдуплить такой юмор ))
[/QUOTя не халявщик, я партнёр 🤣... а так сестра старшая держит обувной бутик...сапоги и без ммм имеюцца...
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
В одном из прошлых обращений президент вспомнил печенегов и половцев. А в этот раз заявил, что «сидеть сложа руки нельзя, надо пройти между Сциллой и Харибдой».
Продолжи ассоциативный ряд ))

EXveYEvXsAELmYn.jpg
 

мордор

Тор4People
Регистрация
19 Ноя 2017
Сообщения
2,215
Адрес
KZ
Предпочтения
Опиаты
dem_5eba331ba5425.png
 
Сверху Снизу