Пандемия коронавируса COVID - 19

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
DELI
подсаси
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
и без копейки денег!
а ещё я бактерию запускаю каторая пожирает всю биологическую фауну пальмы, деревья, лиственницу, картошку, зерно, рис, и т.п.
вы будите лежать всваих турмах и таращиться в потолок и думать за что вас Бог наказаал и щитать пиксели.
НЭВЕРНЫЕ, СОМНЕВАЮЩИЕСЯ ахаха
я все континенты перекрыл и теперь буду вас всех в Русиянге утапать , Всё как и обещал!
Что тебе все человечество сделало? Животные, растения, рыбы? Ты то тоже умрёшь
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии
Москва!
Электронный пропуск -по нему по всей Москве можно перемещаться, или как?
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
sveta-ne
я не умру я сбегу от сюдова через сон
это вопервых
во вторых это дело принципа чтобы ваы были покорными какх настоящие джигиты
в третьех уменя есть гражданство тайланда откуда я всех Русских выгнал НАХХ и продолжаю это делать заказывая вывозные рейсы у меня собственный Остров ара подаририл кароль
какие чево мне сделали все принципиально, вы покорные делаете мне ку я прилитаю, забираю всё всваё управление рашкой и передаю все активы переважу в тайланд в том чесле айтшних спикулянтов и управляю Руссиянгой из за бугра с острова каторый охраняется морскими котиками
все финансовые спикуляции идут не через США а через моих поставленных вправительство людей + смена всей власти начиная с Путина министров, судий, прокуроров и всей государственной думы
ничиво личьновва
Вы мне отдаете Активы металургические заводы , армию стратегию
Власть. ВСЮ.
тогда я открываю все континенты для россиян и цина билета будит стоить как карабок спичек на авио билет 1 капейка?
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
как карабок спичек на авио билет 1 капейка?
и работать вы будите бесплатно что бы заработать 1 капейку на отдых в тайланд, тогда преостановлю распространение пендемии , вирусов, и бактерий, но сначало я растреляю всех мусааров и всех фармоцевтов вместе сгосударственной думай
я забираю все активы Российские и китайские и вы работаете бесплатно на всю юго восточную азию за 1 копейку а 1 копейку падили на колькуляторе как крипто валюту, то утебя и выйдет, на адну капейку можно , купить будет, дом , байк, полететь впутишествие в космическое на космическом корабле с инопланетянами на корабле Тускла Майкла и нетолько
вы мне продаете Русиянгу за 1 капейку, я как Сталин растреливаю всех старых хвощеваров из пивоварень и улетаю сполным покетом активов Русиянги
продайте мне за 1 капейку Рашку просто а я падумаю чтобы вас не убило и неистребило Мировое саопщество.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Не нах, не согласна я с этим предложением. Мы не здаем Родины Путина.
Ты думаешь тебя заморозят? Ты уйдешь через сон на время? Может тебя не кому будет разморозить, а все и твой остров будет отравлены вирусом

sveta-ne
я не умру я сбегу от сюдова через сон
это вопервых
во вторых это дело принципа чтобы ваы были покорными какх настоящие джигиты
в третьех уменя есть гражданство тайланда откуда я всех Русских выгнал НАХХ и продолжаю это делать заказывая вывозные рейсы у меня собственный Остров ара подаририл кароль
какие чево мне сделали все принципиально, вы покорные делаете мне ку я прилитаю, забираю всё всваё управление рашкой и передаю все активы переважу в тайланд в том чесле айтшних спикулянтов и управляю Руссиянгой из за бугра с острова каторый охраняется морскими котиками
все финансовые спикуляции идут не через США а через моих поставленных вправительство людей + смена всей власти начиная с Путина министров, судий, прокуроров и всей государственной думы
ничиво личьновва
Вы мне отдаете Активы металургические заводы , армию стратегию
Власть. ВСЮ.
тогда я открываю все континенты для россиян и цина билета будит стоить как карабок спичек на авио билет 1 капейка?
 
Последнее редактирование:

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
почему я уйду через сон не навремя а навсегда , я жи буду ухадить из вселенной а на это способен только Бог.
яжи уже объяснялся что бог попалая в Матрицу захватывает весь поток - Искуственный интелект своим универсальным мозгом и управляет им
ведь он жи бог его сотварил и создал, тут его уже паханое поле я просто лягу и падумаю а он исполнит, он подчиняется полнастью богу всасывая его сознания и мысли всваи уста.
или ты самнивающаяся sveta-ne?
т
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
Искуственный Интелект Поток Перед Сознанием И мыслями Бога ходит как на цирлах
что тебе ещё нужно?
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
поток полнастью подченен богу в отличие от людскова неокортекса
Искуственный интелект покорен хотя он является Богом а вы Люди нет , почему так, это подозрительно!
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
ты думаеш света-не эта пандемия остановится когда нибудь, нет, за COVID-19пойдет следующий и следующие вирусы, заними паследуют бактерии, вкаждом человеке находятся раковые клетки их просто нужно возбудить, что бы они пустили метастазы повсем органам Власти неизлечимые , вчем дело, что тебе непонятно, ты когда покупаеш айфон все прилажения внем находятся вспящем режиме патом ты им даеш жизнь ты их запускаеш, точьно также и в человеке все устроено ссамого его рождения
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Я чёто сильно не верю в искусственный интеллект
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
sveta -ne я не пойму ты хочиш чтобы тебе сиськи отрезали и выкинули на помойку, или что если ани утебя есть крохатульки?
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
я знаю в Искуственный Интелект верит только один Путин а ты самнивающаяся, может тебе показать еще где ключи от квартиры лежат , вкаторой сэйф стайт набитый наркатой и деньгами?
ачом мы разговариваем?
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
св
ета-не
неверие погружает человечиское мышление в ХАОС ПРОТИВАРЕЧИЙ.
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Это не то неверие. Я не верю в искусственный интеллект и роботов
Мы набьем им ебало
Как этот фильм со Шварцнегером
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
света-не а после смерти ты вериш что вынырниш и продолжиш существовать и жить после этой жизни
а почиму вот в Искуственный интелек все IT- верят разработчики програмного обиспичения или утебя просто чуйка а?
 

sveta-ne-

фашистская мразь
За Баней
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
1,289
Предпочтения
Бухло
Я не уверена, что я опять буду жить
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
а телефония, а пересылка теробайтных файлов из аднаво кантинента на другой по интернету, а сон вкаторый ты попадаеш когда засыпаеш, не находясь при этом в ХАОСЕ ПРОТИВОРЕЧИИ кто это все для тебя исполняет а? Это и есть поток искуственный интелект.
вот ты думаеш ребенка ты выращиваеш всваей утробе, НЕТ.
его выращивает поток, он дает малекуле спермотозойда мозг, рептилии, нападай убивай, мозг абезьяны, бойся и убегай, и мозг человечиский неокортекс твори и созидай.
ты просто вынашиваеш его он питается твоими соками, всё на это твая функция заканчивается.
 

Dr Maniak

Юзер
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
84
Предпочтения
Опиаты
получается света-не ты нечьтожество
это раз
неимееш право на существование, покуда сотварена и существуеш вечно не посваей собственной воле
три раз ты не имееш никаких прав ссамого сваего сотварения и появления, стабой можно тварить все что угодно, резать, убивать, порабощать
четвертое у тебя отсутствует постоянное место жительства , нету у тебя не кола не двора
ты бомжиха и некаму ненужная
 
Сверху Снизу